Эрик Гомес: Я был удивлен тому, что Гарсия отказался от боя с Линаресом

Президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес заявил, что удивился тому, что чемпион мира в легком весе по версии WBC американец Майки Гарсия (37-0, 30 КО) отказался от поединка с чемпионом мира по версии WBA венесуэльцем Хорхе Линаресом (43-3, 27 КО).

"Он просто сказал, что получил очень хорошее предложение на 27 января. Я был немного удивлен его отказу, потому что он говорил, что бой с Линаресом является приоритетным вариантом для него. Мы сделали ему отличное предложение, невероятное предложение. Телеканал HBO был заинтересован в этом, и сделал предложение. Я передал эту информацию Гарсии и сказал: «Слушай, если тебе комфортно с Showtime и они готовы платить больше денег, то у нас нет никаких проблем».

У нас есть несколько вариантов для Линареса. Есть, например, предложение от Эдди Хирна сделать реванш с Люком Кэмпбеллом в Великобритании, так что это еще одна возможность. Но есть еще несколько вариантов, которые мы рассматриваем", - сказал Гомес.

Раздел: 
Источник: 

http://бокств.рф

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 13


Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.11.2017 - 20:26

Возможно, Гарсии поступило предложение отлупить Флегмутона. Весёленький и комичный забой шланга получится, если это так!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.11.2017 - 20:28

Линаресу вообще можно не переживать за будущее. Ведь он житель шоколадной фабрики от бокса - Британии. Ему всегда найдут мешка за хорошие деньги. Там эти Кроллы, Кембелы и прочие Фленеганы бесконечны.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 09.11.2017 - 21:11

i-temz  Ваще ты молодец,сайт тянешь...эт почётно. Ты не обиделся что я тебя чернорабочим назвал? Эт же шутка была.))) Темз,успокой мою душу,скажи мне...Ригондо должен выиграть? Блять,я так болеть буду за Риго,так же наверное как и за Гассиева в матче с Дортикусом...вот же эпидерсия...                    ( эпидерсия,синоним слова-абракадабра) frown

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.11.2017 - 04:27

Итальянский Драkoн я то его каким образом тяну? Это Сеньор молодец, новости заливает на сайт актуальные и интересные. Он самый большой молодец на сайте!

Нет, не обиделся. Ригондо - непобедимый защитник добра и воплощение доблести, отваги и совершенства в боксе. Конечно, он победит, он же непобедимый! Пока даже думать не хочу о его предстоящем сражении, потому что как начинаю думать, то ощущения как перед боем с Донером. Ссыкотно тогда было за Святого Гилиермия Сантьяжскага (Да святится имя его, да приидет царствие его, да будет воля его, яко на небеси и на земли!), но всё равно вера была сильна. На габариты пофиг, они ещё никому не помогли в бою против Ригондо. В скорости кубинец превосходит, в силе удара тоже. В мастерстве, да во всём. Темпом своим Василий его не задавит, есть у Ригондо оружие против темпа. Пытались уже его темпом взять и не раз. Единственный шанс у него против Гилиермия, это застать его в расплох, когда он уснёт прямо посреди боя, потому что Ригондо даже в таком ответственном бою против Донера заскучать умудрился (Это пиздец был, конечно. Объединтельный бой против бойца из р4р, а Ригондо в бою скучно стало!), но в этом бою темп будет другой, и заскучать Ригондо не сможет. Всё лицо Василия покроется рассечениями, и Ригондо победит либо табуреткой, либо ТКО. Хотя, вполне вероятна победа по очкам или нокаут в ранних раундах. Других вариантов не возможно в принципе.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 10.11.2017 - 01:40

... не по  теме  ... На  стройке   познакомился  с  двумя  украинцами , они  откуда то  из  Прикарпатья ... Разговорились , что  как  и  по  чем ...  Говорят  у  нас   работа  на  обьекте  заканчивается , не  знаем  что  делать ... В  Украину  ехать  не   хотят ,  говорят  там  нет  работы  совсем ... Говорят , что  вся  работа  и все  деньги  в России ...Работали  в  раньше  в  основном  в  Чехии , но и  там  работы  уже  нет  для  них...  Ругают   свою  власть  жестко  , так  же  говорят  , что  мозги  у  народа  ТАМ  промыты  так  , что  уже   хуй  выправишь ... В  целом  апсолютно  нормальные   люди   - работяги ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.11.2017 - 04:29

А по теме? Линареса знаешь?cool

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 10.11.2017 - 18:08

...если честно  , Линареса  даже   не  знаю  , не  могу  коментировать ... ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 10.11.2017 - 08:52

Да, но вот как только возвращаются домой, мозги у них становятся такими же промытыми как и остальных. И если не успеют в очередной раз слинять, в армию заберут и пойдут безропотно и даже со рвением хуярить по Донбассу из всех стволов и Россию хаить. А потом, если в живых останутся, опять в Россию на заработки и рассказывать, что у остальных мозги промыты.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 11.11.2017 - 01:34

...  эти  чуваки  не  много  странные  , говорят  на  румынском  и  живут  у  самой  границы  с  Румынией ...  То  что  они  дома  будут  другими  я не  сомневаюсь   ...  Что  делать  , они  выживают  в  тех  услових  , какие   созданы   вокруг  них ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 10.11.2017 - 07:39

Сеньор Головкин  Тебе тоже  отдельное спасибо.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 10.11.2017 - 20:13

... Задорнов  помер ...  Не  скажу  , что   мне  нравился  его  юмор ,   но  блин   Задорнов   -  это  эпоха  ! ... Очень  жаль ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.11.2017 - 06:17

Аналогичные чувства. Юмор его мне нравился примерно лет до четырнадцати, а после этого возраста, видимо, я начал стремительно тупеть и деградировать, и мне разонравился его высокоинтелектуальный юмор про тупых американцев. Но Задорнов - известный человек, звезда юмора, его все знают, и вот так вот - раз, и нету его...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 11.11.2017 - 01:26

... не    знаю , весь  день  был  подавлен   известием    смерти  Задорнова ...  Жаль  мужика , я  ведь  его  еще  с  90 х    помню  ... Блин, после   50  начинаешь   видеть , как  уходят  кумиры   и   звезды   юности  ... Не самый  лучший  возраст ... Блин  хочется   бубнить,  брюзжать  и  ныть  ... только  что   этим  изменишь ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.



�������@Mail.ru Rambler's Top100