Прямая трансляция Майрис Бриедис - Майк Перес, Кшиштоф Гловацки - Леонардо Бруццезе из Риги 30.09.2017

Четвертьфинальный бой Всемирной боксёрской суперсерии за звание чемпиона мира по версии WBС в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) между обладателем титула латышом Майрисом Бриедисом (22-0, 18 КО) и кубинцем Майком Пересом (22-2-1, 14 КО).

ССЫЛКИ:

КАНАЛ №1
КАНАЛ №2
КАНАЛ №3
КАНАЛ №4
КАНАЛ №5
КАНАЛ №6
КАНАЛ №7
КАНАЛ №8
КАНАЛ №9

Начало трансляции (30 сентября) – 23:30 (Москва/Киев) и 02:30 (Астана)

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 60


Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 30.09.2017 - 13:41

... Вот    это  дело  !!!   ...  Борис  -  отдельное  спасибо ...!!!    Как  по мне   -    положит   Перес   Бриедиса  , но  есть  одно  но  , главное  что  б  НЕ  выдохся...  Если   у  Переса  будет  все  нормально  с  физухой  , мало   шансов  у  латыша ...   Бриедис  формальный  чемпион , да  обученный  -  середняк  , но    чемпион  безрыбья   полнейшего  ...  За  Переса   !!!    хотя  если  по  чесноку  к  кубинцам  отношусь  НЕ  с  симпатией ...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Кузя
Кузя 30.09.2017 - 16:28

Херня это все, Бриедис никакой не середняк и середняка Переса положит без особых проблем.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 30.09.2017 - 23:56

...  Бриедис   -  середняк  и  формальный  чемпион ....  ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Avetis
Avetis 30.09.2017 - 20:50

Верю Бриедиса!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Kampf
Kampf 30.09.2017 - 23:19

Латыш побьёт кубинца Переса.

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 30.09.2017 - 23:23

Дракон,ты за кого топишь?

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 30.09.2017 - 23:55

... Латыш  проиграет  кубинцу !   Кстати  началась  трансляция  , вроде грузин  дерется  против  кого  то  ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 30.09.2017 - 23:58

...  Проиграл   нокаутом   грузин , не  знаю  его  фамилии ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 01.10.2017 - 00:00

...главный  начинается ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 01.10.2017 - 00:01

... всегда  приятно ,  когда  много   собеседников , как  у  нас  тут ... Столько    эмоций  и  разных интересных   мнений...  ))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 01.10.2017 - 00:05

Смотрю по телеку Матч ТВ. Думаю Перес победит.

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 01.10.2017 - 00:22

...Перес  -  хорош  ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 01.10.2017 - 00:22

Обменялись не плохо

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 01.10.2017 - 00:23

...Кубинец  очень  быстрый  и  взрывной , по  печени  бьет  очень  жестко  и быстро ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 01.10.2017 - 00:24

Давай Майк!!!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 01.10.2017 - 00:27

Могучий Майк наступает, прессингует, и выглядит пока получше немного, чем мент. Давай, Майк!!! Бей его!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 01.10.2017 - 00:28

Рассеченье у Мента. Товарищи мои дороие - всем привет!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 01.10.2017 - 00:30

Латыш использует тактику Вовы, на спину лезет.)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 01.10.2017 - 00:31

...Бриедин  не  прерывно  клинчует , не  прерывно ... ))  Сечку получил , с кубинца срзу очко  сняли ... а  бросались оба  друг  на друга ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 01.10.2017 - 00:34

...комментатор такую  хуйню  несет  ,  это  что то ...  ))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 01.10.2017 - 00:39

...Бриедис , сука  таки  подхватил  Кличанку ...  Ну  заебет клинчами  кого  угодно  ))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 01.10.2017 - 00:42

Голова ппс-ника периодически отлетает до жопы от джебов Могучего Майка.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 01.10.2017 - 00:43

...кто то  тут  говорил , что  Бриедис  НЕ  середняк ...))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 01.10.2017 - 00:47

...комментатор  сказал  , что  Бриедис  выиграл  почти  или  просто  все  раунды ... ))  Ети  его  на  лево   ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 01.10.2017 - 00:48

Если Перец не удосрочит Бредиса, то победу отдадут Бредису.

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 01.10.2017 - 00:51

...  мент  реально  говно в  ринге показывает  , грязнит  бой  по  черному ...  

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 01.10.2017 - 00:53

Мда... Дортикос укокошит Бриедиса за три раунда.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 01.10.2017 - 00:55

Вот! Вот! Майк! Работай активным вторым номером! Не слуай идиотов в углу!!! Вперёд, неукротимый лев!!!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 01.10.2017 - 00:55

...чувствую  сегодня  мы  увидим  еще  одного  говно  чемпиона  -  обнимателя ... ))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 01.10.2017 - 00:58

Да и Перес не блещет.((

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 01.10.2017 - 00:57

Наконец-то сняли очко с ппс-ника!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 01.10.2017 - 00:59

... с мента  очко  сняли  , Латвия  негодует ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 01.10.2017 - 01:03

Ну же, Майк, давай! Финальный раунд! Иди и нокаутируй милиционера!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 01.10.2017 - 01:06

Усик Бредиса забредит.))))

Куба ща не вива((

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 01.10.2017 - 01:07

...  пиздец   и  полное  фуфло  ваш  ...Бриедис ...   Но победу  ему  дома  обязательно  отдадут и  еще  с  большим  разрывом ...))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 01.10.2017 - 01:07

Тэмз, мои соболезнования.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 01.10.2017 - 01:15

Да ладно, что тут соболезновать... Соболезнования всем тем, кто не спал и смотрел эту порнуху. Менту хана - Усик его отшлёпает...

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 01.10.2017 - 01:21

... на  самом  деле  мы  молодцы   , что  смотрели  и  хоть  как  то  комментировали...  А ведь  могли  бы   и  поспать  ...  Кстати   до  бокса  шли  бои  по АСВ  , много  хороших  боев  было  ... Петр  Ян , вообще  ахуенный  бой  выдал ... Реальная  звезда  ММА  будет  ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Russ
Russ 01.10.2017 - 01:10

Такой бокс нам не нужен )

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 01.10.2017 - 01:11

Ровный абсолютно поединок. Не знаю, что там щебечит Григорий Рахит и этот непонятный шансонье-приколист заправский, но в бою ни у кого не было преимущества.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 01.10.2017 - 01:13

...я  вынужден  был  убрать  звук , что  бы  не  случать   пиздеж    Стангрита ...  Вообще  мимо   нот   коменты  сыпал  ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 01.10.2017 - 01:12

...  Бриедис  победил ,  что  сказать  ... Бриедис  показал  тот   бокс ,  от  которого   хочется  смотреть   женский  волейбол  ... Середняк  , без  удара ,  без  яиц ... Ни  очем  - чемпион ...  ))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 01.10.2017 - 01:14

Зато Вовину тактику "залезть на спину" перенял. Так и будет далее ббоксировать. Усик его перепрыгнет.)))

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 01.10.2017 - 01:16

...блин , а  мы  все  тут  Кличко  ругали  за  клинчи ... какая   херня  , зря  время  потерял  ... Ладно  , сигарета  на  ночь  и  здоровый  сон ...Всем  привет ...!

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Кузя
Кузя 01.10.2017 - 02:46

Я как всегда оказался прав, привет всем кто кричал что победит кубинский лузер Перес, но лох это судьба, как был Перес откровенным мешком, так и остался. Не надо только пиздеть что преимущества не было, бой был явно за Бриедисом, хоть и не зрелищно, но уверенно взял. А так да, бой говно получился. в лучших традициях Вовы Клинчко, хотя и Перес грязно вел бой. Бриедис талантливый боксер, но будет делать все ради победы в ущерб зрелищности. 

Вверх
0

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 01.10.2017 - 22:08

...Кузя -  без обид , но  ты  сам  себе  противоречишь  ... Ты  утверждаешь  , что  Перес  лох  в боксе  и   это  его  судьба  , при  этом   талантливый  боксер  Бриедис   ,по  сути ,  ни  хера  не  может  сделать  с боксером  лохом   Пересом ...     ))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Кузя
Кузя 02.10.2017 - 00:28

Почему не может, Бриедис вполне уверенно победил, хотя ты писал что Перес его уложит. 

Вверх
0

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 02.10.2017 - 09:22

 ...  Ни  чего  уверенного   Бриедис  не  показал  кроме    шлепков  и  стремительных  обьятий   Переса  , в  надежде  не  пропустить  ...  В   этом  компоненте -   уверенности было  много  ...  К  слову  , ты  помнится  тоже  утверждал , что  латыш  уронит    кубинца ...  ))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Кузя
Кузя 02.10.2017 - 12:18

Победил он уверенно, хоть и не в самом зрелищном стиле, переиграл, перебоксировал, Пересу оставалось только весь бой смотреть на рефери. Так что я хотя бы победителя правильно предсказал, а ты Бриедиса недооценил, но не можешь этого признать. Для меня это было главной интригой, нокаутом победит Бриедис или по очкам, я думал должен досрочно проходить, с ударом у него все в порядке, никакой не шлепарь, несколько раз нормально потрясал Переса, особенно апперкотом в седьмом раунде, не точно пришелся, но потряс Переса. Бриедис виждимо не ставил обязательной целью удосрачивать, хотел победить любой ценой. Боксер он в любом случае не простой, и Усик просто с ним точно не будет.

Вверх
0

Аватар пользователя Russ
Russ 02.10.2017 - 21:35

Думается, что попади Дортикос на Бредиса, результат был бы таким же. Нет техники, нет боевого интеллекта, чтобы решить эту спойлерную задачу. Не на спойлеров кубинцы заточены.

Вот усик точно прекратит этот бред, всадив 100-500 джебов и не даст ударить по себе, хотя бой будет ещё скучнее, монотоннее и сонливее.

Вверх
0
Аватар пользователя Кузя
Кузя 03.10.2017 - 16:01

Переоценивать Усика тоже не стоит, Бриедис это не старый Хук, будет и попадать сложнее и пропускать будет нормально, но то что бой будет скучным, это да.

Вверх
0

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 03.10.2017 - 13:29

...  Друзья  , может   не стоит  лепить   из  Бриедиса   талантливого  боксера ...  Ну, мы  уже  взрослые  дяди  и  понимаем  о чем  говорим ...  Ну , середняк  Бриедис  , а  был  БЫ    выше  середняка   , повторил  БЫ    то  , что  сделал  Поветкин с   Пересом ... Это  при  том  , что  для  многих  " знатоков"   и  Поветкин - так  себе  середняк    ...  Ни  чего  Бриедис  не  показал   и  НЕ  показывал   , если  отбросить  фантазии ,   ни  кого  серьезного    - ни  когда  НЕ  бил  в  своей  карьере  ...   Кто  в  его  скальпах   -  отжатый  на  сухо  Марко  Хук ,  полумешок  Дурадола  , и  полный  мешок Чарр  ...  Можно  перечислить  все  50  оттенков  серого , которые  показывал  Бриедис  в  боях  своей  карьеры ... и  в бою  против  Переса  в  частности , фишка  в  том , что  они  так  и  останутся   серыми  оттенками  ...  подчеркиваю  серыми  и  ни  какими  другими   ...   

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Кузя
Кузя 03.10.2017 - 16:09

Талант у него есть, данные хорошие: хорошие быстрые ноги, ручная скорость, сильные удары с обеих рук. В бою с Дуродолой он зрелишно отбоксировал, показал свои лучшие стороны, в этом бою конечно разочаровал немного скучным стилем и клинчами, но скучный не значит слабый, обычно как раз наоборот. Подарком он в любом случае не для кого не будет в своем весе.

Вверх
0

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 04.10.2017 - 11:51

...  что  такое  талант  в  боксе  ,   это  почти  филосовский  вопрос ...   На  мой  взгляд  , талант  был   у  Роя  Джонса ,  талант  был  у  Флойда  , у  молодого  Тайсона  ,  у   многих  бойцов  ... Талант  штука  не  осязаемая  ,  но  если он   есть  -   ты  его  чувствуешь ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.10.2017 - 20:13

Талант это способность быстро учиться чему-то не прилагая особых усилий. Иными словами схватывать на лету. Самый талантливый боксёр любитель это сейчас Робейси Элой Рамирес Карразана, кубинский вундеркинд, двукратный олимпийский чемпион и любитель покуралесить. Бриедис не талантлив, он скорее трудяга. Упорством своё берёт. На таком высоком уровне талант уже как правило ничего не решает.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 06.10.2017 - 21:16

i-temz   Темз...я иногда общаюсь в Контакте с Омаром ИЗиди бля,он мне сказал...что к каждому таланту спонсор хороший ещё нужен...так вот и на кубке Али,сказал что чемпом в итоге станет тот у кого спонсор богаче...Неужели всё действительно так? Отпадает и всё желание смотреть,хотя и мало верю...ну а ему в принципе зачем врать?

 

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.10.2017 - 22:20

Имеешь в виду нашего Омари? Ну не знаю, не знаю. Богатый спонсор в зал славы не затащит. Хотя наличие его, уж точно, не навредит. С талантом и богатым спонсором в боксе можно добиться гораздо большего, чем просто с талантом.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 11.10.2017 - 19:19

...  На   мой   взгляд  , Бриедис    -     середняк  ... и  в общем  то     - точка... !!!   Море  боксеров было  в крузерах  в  разы   ярче  ,  ударнее ,  техничнее  и  умнее  в  ринге ...  Ни кто  их  талантами  особо  НЕ  называл  ... К  примеру  и  на  вскидку , тот  же  Мормек  и  Хэй  -  бывшие  крузера  , сделали  БЫ  из  таланта  Бриедиса  -  рыбный  паштет  в  ринге   , особо  не  вспотев ...    Касаемо   купленного  и  проданного  суперсикса  и   богатого  спонсора   -   НЕ  верю  ...  

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 13.10.2017 - 00:40

...Парни -  что    за    зловещая  тишина  на  сайте  , что  за  фигня  ?!  ... Где  новые  статьи  и  ветки ?!  ... Кто  живой  есть ? 

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 14.10.2017 - 17:15

Alexx.-Москва пишет:

...Парни -  что    за    зловещая  тишина  на  сайте  , что  за  фигня  ?!  ... Где  новые  статьи  и  ветки ?!  ... Кто  живой  есть ? 

Мы идём в тишине.

 

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100