"Реквием по Файтньюсу"
Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

Автор:Злой Чечен.

Источник: 
Я.
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 82


Аватар пользователя Кузя
Кузя 07.02.2016 - 21:10

Во всем есть свои плюсы, теперь старый ФН - андеграунд! Почти как Микс-бой когда-тоdevil

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 07.02.2016 - 21:20

smiley Ага.

А ты что на новом незарегился?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Кузя
Кузя 07.02.2016 - 21:22

Остаюсь верен старому сайтуsmiley Новые сайты то лукавогоdevil

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Кузя
Кузя 07.02.2016 - 21:25

Если без шуток, зарегаюсь потом, чуть позже...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 08.02.2016 - 05:45

шедевр однозначно)

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Parenb
Parenb 08.02.2016 - 07:53

Ребят дайте ссылку на новый сайт

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Кукарекаешь?

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 08.02.2016 - 11:41
Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Kampf
Kampf 27.11.2016 - 22:37

Это что такое?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.11.2016 - 23:10

Может это лютый фанат Карлоса Молины, Беньки Аскрена и Мигеля Васкеса? Я их себе примерно так и представляю...
Если серьёзно, это спам-бот. Кто-то пинает труп файтньюса, что само по себе противно! Скоты! Ничего святого. Всё равно, настанет день, когда Фпйт воскреснет! Придёт Спаситель, и будет воля его!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Kampf
Kampf 27.11.2016 - 23:30

yes

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 03.12.2016 - 22:47

Блять,так за Трою расстроился,что просто пипец...За Дениса буду болеть,ща начинается...вечер хороший Ряба проводит...Кто то думает бля здесь статьи и ветки делать ???...я не умею,ГДЕ ИДАЛЬГО ???   ИДАЛЬГО...АУУУУУУ......ОВАЛ,к тебе обращаюсь,ты же умеешь,возьми в свои руки все...

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 03.12.2016 - 23:52

Итальянский Драkoн пишет:

Блять,так за Трою расстроился,что просто пипец...За Дениса буду болеть,ща начинается...вечер хороший Ряба проводит...Кто то думает бля здесь статьи и ветки делать ???...я не умею,ГДЕ ИДАЛЬГО ???   ИДАЛЬГО...АУУУУУУ......ОВАЛ,к тебе обращаюсь,ты же умеешь,возьми в свои руки все...

да уж, не повезло. Тяжелый вечер для Рябинского.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 06.12.2016 - 09:53

Outfighter пишет:

Итальянский Драkoн пишет:

Блять,так за Трою расстроился,что просто пипец...За Дениса буду болеть,ща начинается...вечер хороший Ряба проводит...Кто то думает бля здесь статьи и ветки делать ???...я не умею,ГДЕ ИДАЛЬГО ???   ИДАЛЬГО...АУУУУУУ......ОВАЛ,к тебе обращаюсь,ты же умеешь,возьми в свои руки все...

да уж, не повезло. Тяжелый вечер для Рябинского.

Переживет, с него не убудет!

То, что произошло с боем Лебедева - это, зуб даю, сделано самим Рябинским - иначе как объяснить манипуляцию с титулами?! Как объяснить смену судей перед самым боем и при явном, хоть и маленьким преимуществе, у себя дома, отдать титул претенденту?!!!

А Троя мне напомнил Силаха - так же довыёлкивался и совсем не учел, что соперник, в отличии от предыдущих, высокого роста и надо было это учитывать при подготовке.

2 бойца, которые мне не нравились у Хрюнова - это Троя и Лисеев - не люблю дешевый выпендреж 

Ну а Дрозда по ходу он угробил окончательно и судьба ему этого не простит!

Обратили внимание, что Ряба объявил о том, что на допинг пробы будут браться только после боя?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 06.12.2016 - 16:32

А я вообще не понимаю, в чем кипишь? Что Лебедев, что Гассиев, оба российские боксеры, замутили такой классный зрелищный бой в стиле Гатти-Уорд. Радоваться нужно, что в России все больше чемпионов разных.

Как с какойто старой сказке-фильме царь горох говорил: Корону в нашем болоте утопили, значит она при нас осталась!))))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 06.12.2016 - 18:17

Дядя Боря пишет:

А я вообще не понимаю, в чем кипишь? Что Лебедев, что Гассиев, оба российские боксеры, замутили такой классный зрелищный бой в стиле Гатти-Уорд. Радоваться нужно, что в России все больше чемпионов разных.

Как с какойто старой сказке-фильме царь горох говорил: Корону в нашем болоте утопили, значит она при нас осталась!))))

Борь, да не в этом дело - Лебедев опять за каким то хреном в голову метил, прям как с Гильермо! Получал не сильные, но очень болезненные плюхи в печень и по глазницам, сам отвешивал такие боковые, что только удивляться можно, как Гассиев устоял, если бы сам пару раз в печень пробил, то Гассиеву была бы крышка!

Я считаю, что бой был полностью срежиссирован

ВБА теперь вакантный, да?

А Трою мне совсем не жалко - давно такого ожидала

От Кудряшева никаких сенсаций не жду - он не прогрессирует, а с таким арсеналом чемпионами не становятся, его так и будет валить периодически любой умный боксер

Так, что - по прежнему у нас один только настоящий боец - ПОВЕТКИН, вне зависимости побеждает ли он, или проигрывает

Вверх
0

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Russ
Russ 09.12.2016 - 21:13

Лебедев бил, куда мог и получалось, куда готовился и умеет, этим отличаются бойцы, арсеналом ударов, которые выбрасывают и доносят качественно.

Бой был хороший, зрелищный и без явного фаворита. Денис начал сдыхать к середине, тяжело таскать на себе лишнее мясо (спасибо Роучу), но потом, к моему удивлению, заработал опять, просто молодец. Счёт примерно равный, Гассиев победил раздельным решением, благодаря нокдауну, не будь его, была бы ничья.

Трой да, это недоразумение на таком уровне, на ногах никакой, из защиты зажмуренные глаза, с ударом, но этого мало. Зачем Ряба, на добровольную защиту, для бойца без защиты, приглашает нокаутёра - не пойму, разве для того, чтобы от него избавиться.

Кудряшов сломался после Дуродолы, опять же нокаутёра, любит Ряба острые ощущения, выпуская сырых бойцов под чёрные молотки.

Поветкин хороший боец, но тоже, недопиленный какой-то, никак он не засверкает, имеющиеся дыры в защите, как были, так и есть. Прогресирует, но медленно, мало на ринг выходит.

Рябинский, что дальше делать будешь? Где будущие звёзды?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 11.12.2016 - 05:30

Вообще то у Лебедева считается коронным удар по печени, но в самых важных боях он об этом забывает и начинает тупо гоняться за головой, заряжаясь на нокаутирующий удар, при этом, пропускает удары сам, как дырявое решето! По моему некомпетентному мнению, Лебедев прибавил в бодибилде, но деградирует в бойцовских качествах - пересмотрела его бой с Хуком и офигела от того, на сколько он хуже стал - тактика вообще отсутствует! Ужасающая небрежность

Рябинский просто дурак и дилетант - в конце концов он убьет российский бокс на корню

Про Поветкина могу сказать только одно - тандем Кирпа-Поветкин непобедим!!!!!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 03.12.2016 - 23:39

Пипец боина Лебедев-Гассиев...давно такого не видел...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 03.12.2016 - 23:51

Я не согласен с решением судей. Денис близко победил. Ну ладно...это бокс. Гассиеву мои поздравления, хороший человек и боксер.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя newvezer
newvezer 05.12.2016 - 16:38

сцуко ни одной своей статьи не нашел на старом файте. даже под никами собаков и свинаков. вы удалили все что ле я хотел сборник своих статей выпустить и двинуть на виртуальной барахолке

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 06.12.2016 - 09:25

Ищи через поиск по сайту, только нужно точно свои ники писать, у тебя ведь было много клонов, сам небось не упомнишь). Вот навскидку два творенья):

http://fightnews.ru/2014/11/17/malenkiy-razrushitel-troy-dorsi

http://fightnews.ru/2014/11/22/kakie-rekordy-v-bokse-mogut-byt-pobity-v-...

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя newvezer
newvezer 06.12.2016 - 16:25

Собаков, ньюvezer, котовский и свинаков. 4 реинкарнации было. На Котовском еще аватарка со сломанной рукой. Как много воды утекло, с 2011 года я впервые на Файте

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 07.12.2016 - 10:31

Та ладно четыре))) у тебя только ньювезеров несколько было: newvezerr, newvezer, newвезер, newveze, не считая всяких свиней, котов и собак.)))) По этому и найти не можешь. Вспоминай точно ники и ищи сам.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 07.12.2016 - 17:48

newvezer  Явился,не запылился...Виртуальная барахолка...))) Ты Ньювезер был моим любимым троллем,пока не начал на меня стучать и обзывать меня ни за что...теперь ты для меня просто обсос деревенский...))) ты рожу свою в зеркале видел ? ))) ( проси сучёнок прошения,и может быть я тебя прощу только за то, что ты иногда всех на уши поднимаешь своей непосредственностью крестьянской...)

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя newvezer
newvezer 06.12.2016 - 16:27

Не пускают тебя на новый Файт? Поделом тебе. Кстати я смотрю портал немного оживает. Какова посещаемость проекта?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 06.12.2016 - 19:30

newvezer   Почему меня туда не пускают ? Я постоянно там с двух ников пишу. Единственно то что не могу писать правду, так как я пишу с ника "Итальянский Дракон",а так все нормально...Там даже так происходит что неоторые пассивы,которые против того что бы "Итальянский Дракон" там находился,плюсуют другие мои два ника...цирк.))) просто провайдеры разные на компах,а как они смогут догадаться кто я? да ни как...Тебе Ньювезер я могу сказать правду.я там вычислил 5 человек пассивных гомосексуалистов,вот они и бесятся...( Ньювезер.я тут с друзьями несколько песен записал на студии,не знаю как их опубликовать на сайте.если ты мне поможешь,то будешь навечно прощен...))) 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 06.12.2016 - 19:13

На ютуп грузишь и все

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 06.12.2016 - 19:36

Outfighter  бля я кое что в компе умею.но тут как грузить?,все мои познания заканчиваются тем что бы в Контакте скинуть товарищу...во,сейчас только что скинул Андрею Вики...да я так,хотел мнение услышать...и все.. Файтер,ты в контакте есть ? вы не обижайтесь что я чуть заебываю иногда,у меня вот так всегда,как приспичит.я и угомонится не могу...)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя newvezer
newvezer 06.12.2016 - 20:16

я в издательства короче скинул свои рукописи сейчас жду опубликуют или нет. типа этого. Пора получать Общероссийскую известность.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 06.12.2016 - 20:44

newvezer   Ёкарный бабай...))) так а на хрена тебе известность то ? У тебя все на фейсе написано что ты  или из Терпилогорска или из Козлюковска...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя newvezer
newvezer 06.12.2016 - 20:47

Я рожден, что бы стать известным и облегчить тяжелое бремя Мира.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 06.12.2016 - 20:52

newvezer  Вопросов больше не имею...+1000. Хороший ты парень Ньювезер,веселый...вот если бы стукачем не был,вообще тебе цены бы не было...))) ( тебя наверное в школе пистили как кота помойного, за стукачество...угадал я?)

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя newvezer
newvezer 06.12.2016 - 21:15

Ты слишком близко принимаешь все к сердцу. Стукачество- это когда наводку ворам делают на квартиру, когда на работе начальнику злословят, когда публично подставляют. А то что я сделал- это не стукачество, это просто прикол.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 06.12.2016 - 21:38

newvezer   Ладно,забыли...давно это было,но я таких приколов не понимаю...все,проехали...)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 07.12.2016 - 01:25

дракон кидай сюда ссылку 

если видео с ютуба то можете вставить видео с помощью

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя newvezer
newvezer 07.12.2016 - 02:20

Бля че удаляться с файта инфо. Надоели баны. Кто тут главный, откройте мне функцию добавления материалов

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 07.12.2016 - 06:24

Outfighter  Я не могу и не умею,как с Ютуба? У меня несколько треков в формате мп-з...я могу только в контакте скинуть...если есть возможность зайди...Итальянский Дракон-Сергей Агарков.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 07.12.2016 - 16:05

Итальянский Драkoн пишет:

Outfighter  Я не могу и не умею,как с Ютуба? У меня несколько треков в формате мп-з...я могу только в контакте скинуть...если есть возможность зайди...Итальянский Дракон-Сергей Агарков.

 

я сам оттуда удалился

Вверх
0
Аватар пользователя newvezer
newvezer 07.12.2016 - 14:08

Хорошие новости. Вроде как мою книгу о боксе согласны опубликовать за счет издательства. Если смогу договориться, то в 2017 выйдет моя первая печатная книга о боксе. Потенциально первый тираж планируется 1000 экземпляров всего. В книгу будут собраны мои статьи с Файт-ньюза в период с ноября 2015 по декабрь 2016

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 07.12.2016 - 14:32

newvezer  А критики как к этому отнесутся ? Ты инфарктов не боишься ?        ( Я даже название для твоей книги придумал..." Трагикомедия Мирового Бокса в изложении Слесаря-Интеллигента и Оккультного Мага-Ньювезера".)

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя newvezer
newvezer 07.12.2016 - 14:39

Если выйдет, то название будет "Обзор Мирового Бокса от Ньювезера", несколько подарочных копий подарю нескольким людям

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя newvezer
newvezer 07.12.2016 - 14:50

В общем если все сростется, сниму видео с обзором книги, вспомню былые времена, скину на старый файт. Только мне надо что бы кто нибудь эту статью выложил за меня, так как я не могу. На новый файт не знаю, может и не будет меня там больше, ощущение, что одни русофобы там.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 07.12.2016 - 16:04

Да там говно одно осталось

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 07.12.2016 - 16:37

...Ньювезер   -   смотри  не  обмани   с  книжкой  то  ... Ждать  ведь  будем... !!!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя newvezer
newvezer 07.12.2016 - 19:29

Посмотрим. От меня тут мало что зависит, все на усмотрение главных редакторов, которые выпускают всякую поеботину, а нормальные книги гасят. Все пока на стадии обговора, изучают рукопись, думают.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 09.12.2016 - 19:48

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 07.12.2016 - 20:48

newvezer  А что редакторы полиграфии и типографии все в боксе шарят...? Ладно Ньювезер,давай,мы за тебя все болеем,а вдруг ты всех за пояс заткнешь...ты обратись к Сибиряку,он по моему редактор какого то спортивного издания,только у них там условие,проходишь сначала тест на Детекторе лжи...вопросики там разные каверзные...)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя newvezer
newvezer 08.12.2016 - 15:06

Один предложил 65 на 35, типа я ему 37 тысяч, а издательство издает 1000 штук. Причем роялти мне не положено, только если у книги успех будет. Как то это жестко, я отказал. В запасе еще есть издательства

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 08.12.2016 - 20:13

newvezer  Слушай без приколов,ты случаем коксом не балуешься?...я не ржу я просто спрашиваю,почему у тебя всегда глаза на выкате ?

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Russ
Russ 09.12.2016 - 20:54

не, не балуется, он у него вместо соли и в суп и в кашу добавляет. )

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя newvezer
newvezer 09.12.2016 - 00:46

В общем пока что скорее всего мою книгу можно будет платно купить на Литресе, Озоне или Амазоне. Прояснится в ближайшее время, цена мизерная- 120р, книга отличная. Выложу контакты в ближайшее время

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя newvezer
newvezer 09.12.2016 - 00:46

В печатном виде дороже будет.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя newvezer
newvezer 09.12.2016 - 17:26

Кому не влом, разместите в статью новую . Адрес видео <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/hb-QJvhvU_g" frameborder="0" allowfullscreen></iframe> адрес книги на скачиваниеhttp://www.lulu.com/shop/%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80-%D1%81%D0%BC%D0%B8%D1%...  что то типа "Книга Ньювезера анонс" вроде того

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя newvezer
newvezer 09.12.2016 - 22:20

Я ее и на ломаном Английском выложил, пять человек скачало уже. И файт пиарю на стороннем ресурсе, а вав влом статью выложить вы че офигели

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 10.12.2016 - 08:57

newvezer  Я не умею,честно...умел бы выложил,даже несмотря на твое видение бокса как у пришельца...но НЬЮ,ты так видишь,а я по другому...выложут я с тобой по любому боксеру поспорю и РЕЦЕНЗИЮ напишу...И не делай никому одолжение и не нужно детских обид,пиаришь сайт,молодец...лучше бы не пиарил а починил его...давай,включай свою магию,трах-тибидох и что бы сайт заработал.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 10.12.2016 - 08:55

Ньювезер,давай похохми ещё...Я тебя серьезным не представляю.ты классный тип.со своими закидонами,но прикольный..."Бала" и ты,просто супер...( остальные ну уж слишком серьезные ) "Бала",меня вообще умиляет...иногда такое выдаст,я реально ржу.   ( Вдумайтесь в слова Ньювезера о книге:"Я её на ломаном английском выложил")))...это же писдес...)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя newvezer
newvezer 10.12.2016 - 15:17

Жди Дракон, еще при жизни увидишь мою кигу в печатном варике

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя newvezer
newvezer 10.12.2016 - 22:41

Ладно ребята я смотрю я не нужен Файту. Выкручивайтесь тогда сами, мне оно тоже мало надо, здоровье свое гробить и время на вас тратить , я вернусь только если мою книгу напечатают. Жду решений издательств. А если нет- тогда я обижусь на Весь Мир( и на вас тоже) и никогда бесплатно не буду писать свои статьи. Мир потеряет еще одного Гения. А пока говорю всем аривидерчи.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя Russ
Russ 11.12.2016 - 01:11

Думал, с годами это пройдёт, но нет, ты крепкий орешек )

А насчёт того, что скрипач не нужен, да, нужны такие, как дядя Боря, Идальго, Кампф, Хабитал и многие другие. Адекватные люди, имеющие свою обоснованную позицию, эмоциональные, иногда резкие, но готовые потратить своё время для того, чтобы сайт стал интереснее для читателей.

Твои опусы, хоть на ломаном английском, хоть на ломанном русском, не воспринимаются, а значит, не делают сайт интереснее.

Была бы рубрика "Альтернативный взгляд из глубинки" там бы ты был король. К сожалению или к счастью, таковой нет, так что оставайся, обсуждай, комментируй, а со статьями погодим до книжного издания.

 

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 10.12.2016 - 22:46

newvezer  Хули ты ноешь? А что ты хотел что бы тебя пирожеными угощали ? да не гробь здоровье,спаситель сайта блять...

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя newvezer
newvezer 12.12.2016 - 18:35

Дракон, я не могу больше оставаться с вами. Не по причине книги, или обид, или чего-то еще. Проблема в том, что вы- бездуховные. В вас не чувствуется человеколюбие, а наоборот, вы ближнего с радостью и пеной у рта в говно втоптать готовы. Я долго терпел вас, много лет. Старался сделать вас лучше, своим примером, но вы снова и снова насмехались надо мной и не хотели слушать. Видит Бог, от себя я сделал то что мог, вы все на пути к Аду идете. Пока не одумаетесь, мне больно за всем этим наблюдать. Тебе Дракон, я посоветовал бы удалиться, не быть посмешищем, которого обзывают пидором в каждом втором сообщении, покаяться, причаститься и прожить остаток жизни в Боге. Но ты слишком слаб, Дракон, ты слишком эгоистичен, что бы верить в Ад, в ангелов и демонов. Поверь мне на слово, я видел демонов. Это злобные твари, которые готовы сожрать любого и завести в яму. Твоя интуиция молчит, и ты глух. В Аду вспомни меня и мои слова, что я предупреждал тебя и других. Я сам не безгрешен, но я на пути к свету. А ты даже не нашел этот самый путь. Профессиональный бокс строится на костях, крови и боли людей. Это не чистые деньги. Мейвезер, Али, Тайсон- все в Аду. Я был тут не столько из-за глупой любви к боксу, сколько из за вас , дураков, пытаясь дать вам ориентир, но фактически безуспешно. Моя миссия на этом кончилась. Это не троллинг, это я от души написал, как оно есть. Мне не нужна слава, я не стремлюсь к деньгам. Дешевый пиар мне тоже не нужен. Меня ждут другие дела, а ты, Дракон, очень несчастный человек. Я просканировал тебе еще очень давно и обнаружил очень глубокую обиду в тебе на почте двух твоих сослуживцев. Ты потерялся и с тех пор идешь кривой дорогой, виня в этом Политических лидеров и других, но вся проблема не только в них, но и тебе самом. Все испытания даются, что бы человек был более благолюбив, а не для ожесточения. Я не могу пиарить бокс, так как это спорт для богатых и он сделал несчастными миллионы людей, а иные проиграли все деньги в казино. Я не понимаю Химика, якобы истинного Христианина, который радуется чужой крови. Это не по Христиански. Я сказал все, что хотел . Подумай о жизни, Дракон. И посмотри видео, когда бурили а 1983 году скважину и пробурлив 12 км, записали на датчик крики грешников. Я видел демонов, знаешь что они говорили мне? "Смерть, уничтожение, обман. Сдавайся, иди  к наМ". Вот что. При том, что я не наркоман, не алкоголик. Я человек, который занимался духовными практиками.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 13.12.2016 - 00:12

newvezer  Ты слезу еще пусти...ну во первых,мне по хрен как меня оскорбляют ПИКСЕЛИ...во вторых я сам не ангел-оскорбляю тоже много,но если  тебя такого правильного чела и еще и духовного волнует моя жизнь,так тебе скажу по секрету...в жизни я устроен так что ты бы прозрел если бы увидел,в третьих у меня один из лучших друзей "батюшка" с приходом и образованием, так что свои "псалмы" мне не пой,а в четвертых для особо тупых...устал уже 100 раз писать,для тебя на сайте нахождение это Жизнь и самоутверждение,для меня это просто ОТДЫХ...Ты Ньювезер,самое главное не стань гомосеком,а то повадки у тебя пассива...Все,давай...держи хвост пистолетом,побольше читай нормальной литературы,а не дьявольщину какую то...И без обид,не вызывай меня на беседы,ты мне просто не интересен. А так без приколов я отношусь к тебе нормально...( а вот про сослуживцев,это уже интересно,.впрочем все шарлатаны где то выдирают забытые фразы годичной или более давности,а потом преподносят их как ясновидение...со мной такой фокус не пройдет...пока...)))   ( Блять,признаю...ты меня завел...) так вот из-за того что не существует Личной почты придется писать здесь. Я свою жизнь прожил и проживаю не зря...одного человека я спас от неминуемой гибели,хотя сам мог погибнуть,но в тот момент я не думал о этом,было 50% на 50%...( Парня молодого лет 25-27,четыре урода убивали в "Хлам",просто забивали,я вмешался,оба с ним остались живы,но на момент когда я его привез в больницу,он был покрыт земельными пятнами,ты видел что бы у человека,лицо местами было цвета земли ?...долго его откачивали врачи и долго потом лечили)...я думаю Господь Бог все это видел...вот то что пишу все правда,клянусь своими родными...( я думаю что ты знаешь что с такими клятвами не шутят) И живу я Ньювезер с чистой душой,в реальной жизни меня любят и уважают,а знаешь почему ? потому что я имею чувство сострадания,и я думаю что бы быть хорошим человеком,это чувство у каждого должно быть...и на душе у меня светло,ничто не гложет...так что Ньювезер не еби мне мозги,и не учи как и что мне делать...)

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 13.12.2016 - 00:30

...  блин , а  тут  не  соскучишся...  ))    Эхх  , какой  сайт  загнулся  , какой  афигенный  сайт  был  ...!!!    Сколько   было   эмоций  , жизнь  была   ...  ФН -  уникальный  сайт  был ...Где    юзер  и  в  боксе   крепко  разбирался  и  мог    , что то  умное  и острое  сказать   за  текущую  жизнь  ... По  слухам  и  в полне   серьезным  , именно  Олбоксинг    загубил  ФН  , как  конкурента...  А   вечерние  чаты , а   обсуждение  прямых  трансляций  боев  в  он  лайне ...  А    -   АЗОТ  !     ))    ...Эхххх  ... где   все  ,  куда    всех  жизнь  разметала  ...

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 13.12.2016 - 07:06

Alexx.-Москва    АЗОТ вернется,просто работает сейчас много...А так я Алексс с тобой согласен,очень интересные люди попадаются на Сайте...Мне нравилось общение с юзером с ником Кукуруза,но у него когда ребенок родился он ушел с сайта.мне нравилась жесткая и непоколебимая позиция Вани Хабитуала,мне очень нравятся рассуждения Сани Химика.Да что тут говорить,общение на сайте это нормальный процесс.Даже и поругаться иногда можно,но что бы это было смешно...)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Ёж
Ёж 14.12.2016 - 00:09

вейзер, ты барыгу менять не вздумай cryingcrying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя BoxingGu-ru
BoxingGu-ru 06.10.2017 - 15:03

Зачет

Вверх
0

Сообщество любителей бокса  http://boxinggu.ru/

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 06.10.2017 - 19:13

Тут кто то живой вааще есть,или все уже поумирали?

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.10.2017 - 19:43

Я естьcool

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 06.10.2017 - 19:20

Парни,кто вообще поэзию любит? Я если честно говоря с детства фанатею и многое знаю.Если что, с разрешения модераторов можно создать ветку и поговорить.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.10.2017 - 19:41

Я люблю поэзию. Ведь сам я тоже великий поэт!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 06.10.2017 - 20:06

Человек бы пять на сайте было каждый день,можно было бы жить.Напишу асоциации как я вижу своих знакомых с нашего сайта.Ёрш,пиздабол-офисный работник,Темз-чернорабочий на драге,Аутфайтер - у меня с ним связано двойное видение...или на кладбище работает могильщиком,или серьёзный чел,Алекс-Москва-карточный катала,но то что интеллигент-100%...Про Химика вааще ничего не буду писать,забыл всех...шифруется как америкаский шпион,везде измена мерещится...дядя Боря,мелкий начальник с большими амбициями,Кукуруза-семьянин и вааще классный тип,я с ним по телефону общался..Джокер,мне кажется-воюет в ополчении.КАМПФ,эммигрант истосковался по Родине.Жанна взбалмошенная тётя,но человек хороший,Ньювезер на спайсах сидит,я не удивлюсь если он сейчас в дурдоме.Остальных я мало или почти не знаю...ЁЖ,сам себе на уме от кредитов скрывается...вроде всё...

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.10.2017 - 20:19

А bala25? Я думаю он метафизический жидкий меточеловек, живущий в трещине между двенадцатым и тринадцатым измерениями. У него дома живёт дракон по имени "нитуда-нисюдаковский никогдаховец", которого он кормит вискасом и обещаниями бросить метадон и лсд.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 06.10.2017 - 21:10

i-temz   Гыыыы....))) ( БАЛА классный...человек-выражение-ребус )

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 06.10.2017 - 21:51
Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 07.10.2017 - 23:04

Я дома)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 08.10.2017 - 16:08

А где была?))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 08.10.2017 - 21:30

В Донецке, Курганинске...

Бросила куритьfrown

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 08.10.2017 - 21:48

Жанка   Помнишь как в фильме-"Я не курю"-напрасно, лишаете себя удовольствия.А У меня пипец...я весь в отца пошёл...курю страшно много,знаю что когда нибудь аукнется,но...но...Хреново это конечно,но я не могу утра без кофе себе представить и без пары сигарет с кофе...

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 08.10.2017 - 22:13

кофе бросила лет 7 назад и перешла на зеленый чайcheeky

странно, но никакого дискомфорта от того, что не курю не ощущаю

Чего бы еще бросить?crying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 08.10.2017 - 21:57
Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 12.10.2017 - 00:20

...  Дракон  ты  меня  вычислил ...  Все  угадал ...  Только  вот  в  карты  я  играть  не  умею ...  ))  А  вообще  конечно  ,   по  Файт Ньюзу   -    самые     хорошие  воспоминания  , интересный  был  сайт  ...и  реально  притягивал  к  себе  , как  наркотик ... Иной  раз пару   дней  не  зайдешь  на  сайт  , аж  на  душе    херово  ...  Не  хватает  , конечно , старого  доброго  ФН    ...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 18.10.2017 - 16:54

Спецом для Ксбеоза

Вверх
0

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")



�������@Mail.ru Rambler's Top100