Спортивный обозреватель Евгений Понасенков размышляет о настоящем и будущем ММА

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

Данный ролик является частью стрима Канала Здравого Смысла

Источник: 
https://www.youtube.com/watch?v=gh-ZDpUE8hY
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 14


Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.11.2020 - 16:52

Браво маэстро! Как всегда уничтожил дешёвок.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 03.11.2020 - 10:36

Голова такого умного и ухоженного аналитика неплохо смотрелась бы в отрезанном состоянии в красивом современном высокотехнологичном мавзолее

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 03.11.2020 - 19:49

Фотаться клёвое слово

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.11.2020 - 19:42

С праздником, товарищи!!!!!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 07.11.2020 - 21:47

И вас также

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 07.11.2020 - 20:26

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 07.11.2020 - 20:31

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 07.11.2020 - 20:39

К стати со словом варвары я не согласен, эти животные которые режут головы обычные дикари. Варвары, это немцы, англечане...да и вообще, варвары дали миру больше древнего Рима....И слово варвар  появилось из за недопонимания языков. варварвар.. Древние римляни стали тем кем они есть благодаря варварам. Ну а этот мусор так и останется им.

Вверх
0

Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 07.11.2020 - 21:08

Олег_13 пишет:

что поносенко понимает в терминах? это же насекомое.

К стати смотрю сейчас Стрелкова, у меня хороший приятель вместе с ним учился в одной группе и говорил, что Гиркин, шизофреник...так вот я с ним не согласен...

Вверх
0

Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.11.2020 - 14:09

Олег_13 пишет:

что поносенко понимает в терминах? это же насекомое.


Вот поэтому Понос и стал мэмом, известным как "маэстро". Он считает себя аристократом, высшим обществом, но весь смех в том, что предков этого аристократа ещё каких-то сто - сто пятьдесят лет назад пороли вожжами в луже навоза, да и сам он, как по мне, совершенно зря так долго не поротый.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 08.11.2020 - 17:22

кажется вы щас только что красочно описали настроение рабочих и крестьян в 17ом, которое сейчас пытаются показать как продиктованное исключительно звериной жестокостью, отсутствием интеллекта и серостью ))

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 08.11.2020 - 17:43

кофе с мельдонином. я думаю он проследил свое происхождение как минимум до потомчственных дворян.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 08.11.2020 - 18:41

будет вай фай гляну видео с его прогулки. вы так его разрекламировали

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz