Результаты чемпионата Украины по боксу среди юниоров 2020

19 октября в Запорожье завершились финальные поединки чемпионата Украины по боксу среди юниоров.Первое место в медальном зачете заняла команда Запорожской области.Второе и третье соответсвенно Донецкая и Херсонская область

1.Запорожская область -3 золота,2 серебра,5 бронз

2.Донецкая область-2 золота,2 серебра,6 бронз

3.Херсонская область-2 золота,1 серебро

Предлагаем вашему вниманию индивдуальный медальный зачет

46 кг

1. Максим Алтунян (Хмельницкая область)

2.Ренат Равоян (Харьковская область)

3.Самвел Гевондян (Днепропетровская область)

3.Ромио Шурар (Одесская область)

48 кг

1.Егор Кирилюс (Запорожская область)

2.Максим Карловец (Херсонская область)

3.Владислав Тремба (Донецкая оласть)

3.Владимир Романенко(Днепропетровская область)

50 кг

1.Максим Рудик (Донецкая область)

2.Евгений Коренев (Сумская область)

3.Иван Завадский (Львовская область)

3.Александр Щербина(Закарпатская область)

52 кг

1.Анатолий Ем (Николаевская область)

2.Руслан Шилов(Полтавская область)

3.Алексей Плисак (Житомирская область)

3.Егор Гаврилюк (Донецкая область)

54 кг

1.Айдер Абдураимов (Запорожская область)

2.Дмитрий Соляник(Харьковская область)

3.Сергей Рахимов (Донецкая область)

3.Никита Вагин (Запорожская область)

57 кг

1.Виталий Грабовский (Хмельницкая область)

2.Александр Левченко (Харьковская область)

3.Иван Агапов (Донецкая область)

3.Артем Зиновьев (Запорожская область)

60 кг

1.Александр Яровий (Винницкая область)

2.Матвей Шамалюк (Винницкая область)

3.Владимир Камаев (Донецкая область)

3.Вячеслав Красников (Харьковская область)

63 кг

1.Алексей Боклах (Донецкая область)

2.Максим Кнут(Днепропетровская область)

3.Константин Джус (Винницкая область)

3.Дмитрий Мищенко (Запорожская область)

66 кг

1.Раван Зейналов (Запорожская область)

2.Александр Мохнатко(Запорожская область)

3.Александр Хома (Киевская область)

3.Савелий Супрунец(Запорожская область)

70 кг

1.Александр Балабин (Харьковская область)
2.Максим Наумов(Донецкая область)

3.Марк Орлов(Днепропетровская область)

3.Эльдар Муртазаев (Ивано-Франковская область)

75 кг

1.Алексей Степанов (Херсонская область)

2.Владислав Дудар (Волынская область)

3.Владислав Паливода(Днепропетровская область)

3.Иван Джура (Донецкая область)

80 кг

1.Джамал Кулиев(Одесская область)

2.Илья Павлов (Запорожская область)

3.Никита Засенок (Днепропетровская область)

3.Руслан Артищенко (Полтавская область)

+80 кг

1.Валерий Шульга (Херсонская область)

2.Игорь Телегин (Донецкая область)

3.Александр Зеленский (Запорожская область)

3.Станислав Цуркан(Черновицкая область)

 

 

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1


�������@Mail.ru Rambler's Top100