Результаты чемпиоанат Украины по боксу среди молодежи 2020

Сегодня 11 октября в Хмельницком прошли финальные бои чемпионата Украины среди молодежи возрастной категории до 18 лет.Среди мужчин 2002 года рождения и младше.Предлагаем вашему вниманию командный зачет и итоговые результаты турнира

ТОП-5 команд Чемпионата Украины Хмельницький-2020

  1. Харьковская область (3 золота, 2 серебра, 4 бронзы
  2. Одесская область (2 золота, 2 серебра, 2 бронзы)
  3. Винницкая область (1 золото, 3 серебра)
  4. Хмельницкая область (1 золото, 1 серебро, 1 бронза)
  5. Донецкая область (1 золото, 2 бронзы)

Весовая категория 49 кг:

1. Данило Дрижак (Харьковская область)

2.Дмитрий Пащенко (Харковская область)

3. Дмитрий Тендюк (Донецкая область) 

3.Денис Беленький (Киевская область)

Весовая категория 52 кг:

1. Роман Литвинов (Донецкая область)

2.  Дмитрий Молодан (Одесская область)

3.Дмитрий Колесниченко(Черкасская область)

3.Руслан Цикало (Харковская область)

Весовая категория 56 кг:

1. Дмитрий Тодоров (Одесская область)

2.Илья  Суслов (Винницкая область)

3.Василь Чорний (Волынская область) 

3.Владислав Васьковський (Донецкая область)

Весовая категория 60 кг:

1. Геннадий Масленников (Винницкая область)

2. Данило Заморыло (Львовская область)

3.Ярослав Шевченко (Запорожская область) 

3.Владимир Швырло (Харьковская область)

Весовая категория 64 кг:

1.Бозорбой Матякубов (Кировоградская область)

2.Ратмир Турчанинов (Хмельницькая область)

3.Максим Гаврилюк (Одесская область)

3.Александр Польовий (Одесская область)

Весовая категория 69 кг:

1.Юрий Захареєв (Одесская область)

2.Владимир Салецкий (Винницкая область)

3. Ростислав Пазич (Херсонская область)

3.Вячеслав Бригаденко (Харьквская область)

Весовая категория 75 кг:

1. Илья Тогобицкий (Харьковская область)

2.Илья Мельничук (Одесская область)

3.Кирилл Таран (Полтавская область) 3.

3.Владислав Гордийчук (Хмельницкая область)

Весовая категория 81 кг:

1.Денис Салабай (Хмельницкая область)

2.Матвей Ражба (Харьковская область)

3. Ярослав Шнуровский (Тернопольськая область)

3.Никита Хрипко (Киев)

Весовая категория 91 кг:

1. Никита Горбатенко (Харьковская область)

2.Владимир Кушнир (Винницкая область)

3. Михаил Уланский (Харьковскя область) 

3.Данил Верезумский (Житомирская область)

Весовая категория +91 кг:

1. Василь Ткачук (Ивано-Франковская область)

2.Андрей Халецкий (Деіпропетровская область)

3.Альберт Мовсисян (Запорожская область)

3.Дмитрий Баблюк (Киев)

Лучшим боксеров турнира стал одессит Юрий Захареев.Приз за лучшую технику получил Денис Салабай

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 3


Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 12.10.2020 - 10:19

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 12.10.2020 - 13:57

У украинцев есть на подходе еще хорошие боксеры?

Вверх
0
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 13.10.2020 - 11:16

из этой молодежки Юрий Захареев может в ближайшее время показывать результат,в прошлом году выиграл Захареев чемпионат Европы будучи 2002 года рождения на год старше и был признан лучшим боксером турнира,если не травмы и не сбавит требования к себе,то вполне может показать себя в будущем

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100