Результаты кубка Украины по боксу 2020

В МАРИУПОЛЕ определились победители КУБКА УКРАИНЫ ПО БОКСУ СРЕДИ МУЖЧИН 2020

Сегодня, 27 сентября, в Мариуполе прошли решающие поединки Кубка Украины по боксу среди мужчин-Мемориала Макара Мазая 2020.

По результатам соревнований было разыграно комплект из 32 наград среди лучших боксеров Украины, в течение последних шести дней соревновались в спортивном комплексе «Ильичевец». Стоит отметить, что нынешний Кубок Украины по боксу среди мужчин стал первым Всеукраинским боксерским стартом после длительного перерыва связанного с пандемией коронавируса.

Важность этого турнира для подготовки сборной Украины отметил и главный тренер Национальной сборной Украины Леонид Лоивский.

Отметил высокое мастерство участников соревнований и один из главных организаторов соревнований, первый вице-президент Федерации бокса Мариуполя Евгений Зыков.

Согласно результатам проведенных поединков первое место в общем медальном зачете заняла команда Киевской области с пятью медалями в активе, среди которых: два золота, два серебра и две бронзы. Второе место в активе представителей Черниговской области, которые завоевали две золотые и одну бронзовые медали. Ну и почетное третье место заняли хозяева соревнований - команда Донецкой области, которая получила одну золота и одну серебряную медали.

Также стоит отметить, что лучшим боксером соревнований был признан представителя Федерации бокса Херсонской области, победителя Кубка Украины 2020 - Максима Галиничева.

Итоговые результаты

52 кг

1.Максим Галиничев(Херсонская)

2.Ростислав Белостоцкий(Донецкая)

3.Назар Куротчин(Львовская)

3.Андрей Тишковец(Львовская)

57 кг

1.Юрий Томюк(Черновицкая)

2.Эдуард Трофименко(Ивано-Франковская)

3.Олег Чулячеев(Житомирская)

3.Никита Динеев(Киевская)

63 кг

1.Денис Песоцкий(Черниговская)

2.Тарас Бондарчук(Киевская)

3.Игорь Ковтун(Винницкая)

3.Максим Молодан(Одесская)

69 кг

1.Ярослав Самофалов(Киевская)

2.Ярослав Михалушко(Ивано-Франковская)

3.Эльвин Алиев(Киевская)

3.Никита Алистратов(Киевская)

75 кг

1.Дмитрий Рыбалко(Донецкая)

2.Иван Папакин(Киевская)

3.Богдан Толмачев(Харьковская)

3.Андрей Тимошенко(Черниговская)

81 кг

1.Даниил Жасан(Черниговская)

2.Максим Коц(Харьковская)

3.Андрей Исаков(Винницкая)

3.Иван Сапун(Киевская)

91 кг

1.Евгений Павловский(Полтавская)

2.Виталий Стальченко(Днепропетровская)

3.Рамазан Муслимов(Харьковская)

3.Александр Пилипчук(Киевская)

+91 кг

1.Дмитрий Ловчинский(Киевская)

2.Александр Грицив(Львовская)

3.Вячеслав Гаврилюк(Хмельницкая)

3.Заур Муталимов(Одесская)

 

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 12


Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 05.10.2020 - 09:42

Главный тренер сборной Украины Лоивский говорил что молодежь уже дышит в спины лидерам и был абсолютно прав.Отличное выступление показали лидеры вчерашней молодежки ребята 2000-2001 года рождения Галиничев,Томюк ,Бондарчук и Толмачев

по 52 кг как и во всех весах первые номера сборной пропускали турнир в этой весовой это чемпион Украины прошлого года Дмитрий Замотаев.Давно говорил что Максиму Галиничеву нужно вернуть в 52 кг и Макс серебяный призер молодежной ОИ в Буэнос-Айресе принял абсолютно верное решение.Блестяще выиграв турнир оставив позади себя всех призеров чемпионата Украины прошлого года Белостоцкого,и львовян Куротчина и Тишковца

по 57 кг Юрий Томюк блестяще перешел во взрослый бокс опередив Чулячеева и Динеева.Завоевавший лицензию Буценко в Токио думаю останется первым номером и его позиции пока непоколебимы,но кто знает

по 63 кг Денис Песоцкий из Чернигова,считался третьим по таланту в молодежной сборной Украины,1996-1997 года рождения после Рамиля Гаджиева и Роберта Мартона.Но долго не удавалось ему показывать результат во взрослом боксе.Впервые заявил о себе на прошлом чемпионате Украины взяв бронзу.Также можно отметить молодого Бондарчука занявшего здесь второе место.Ярослав Харциз первый номер которому не хватило одного шага после отмены весеннего Лондонского турнира из за пандемии

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 05.10.2020 - 10:05

по 69 кг здесь первый номер Евгений Барабанов пропускал турнир,а у еще одного сборника Виктора Петрова по словам Лоивского возникли проблемы с местным военкоматом.В их отсутствие здесь не случилось неожиданностей и первое место здесь занял опытный Ярослав Самофалов.Молодежь в лице победителя прошлого чемпионата Украины возрастной категории до 21 киевлянина Эльвина Алиева и уроженца Коломыя Ивано-Франковской области Ярослава Михалушко пока не могут потеснить лидеров

по 75 кг в отсутствие Хижняка и Алексея Токарчука первое место занял бронзовый призер прошлого чемпионата Украины Дмитрий Рыбалко.Стоит отметить самого молодого призера кубка Толмачева и его прогресс в равном бою уступил Рыбалко и наверняка после ухода Хижняка в профессионалы станет первым номером сборной Украины

по 81 кг турнир пропускал первый номер Степан Грекул.Главной сенсацией можно назвать победу черниговца Даниила Жасана над Максимом Коц которого высоко оценивал Лоивский и давал прикидку с Грекулом

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 05.10.2020 - 10:45

по крузерам главная неожиданность победа Евгения Павловского над чемпионом Украины 201 7-18 года Рамазаном Муслимовым.Первый номер сборной Сергей Горсков и второй Роберт Мартон пропускали турнир

по супертяжам без неожиданостей в отстутвии одессита Рогавы первое место занял киевлянин Дмитрий Ловчинский боксер 1999 года рождения. Из неожиданностей поражение Кирилла Стоянчева в первом бою

По итогам думаю только Макс Галиничев вытеснит Замотаева из сборной уже сейчас,возожно Павловский и Жасан  получат шансы,но это только в том случае если первые номера провалятся на лицензионных трунирах

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 05.10.2020 - 10:54

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 05.10.2020 - 10:59

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 05.10.2020 - 20:27

А какого роста Ловчинский?

Вверх
0
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 06.10.2020 - 13:59

Точных данных нигде не нашел.Метра два наверное,по фото Ловчинский чуть повыше Рогавы

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 05.10.2020 - 23:26

cool

Вверх
0

Не отвечаю на оскорбления педерастов,социопатов и душевнобольных...

Аватар пользователя i-temz
i-temz 05.10.2020 - 23:23

Это я всё удалил, и тему со срачем тоже снёс. Совсем всё изгадили.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 05.10.2020 - 23:51

Да мне похуй, кто начал. Создайте себе тему и срите там. Я ту удалил просто потому, что комменты чистить поеботно, сайт тормозит пздц, один коммент удалить это полминуты пока сайт "прогрузится", а там их дохера. Вот я и снёс всю ветку, она и так нахер не нужна, так ещё и со срачем. А эта тема Ваня создал, нахер ты её засераешь? Мне же это всё чистить потом.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 06.10.2020 - 16:04

.

Вверх
0
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 07.10.2020 - 10:25

ЧЕ среди молодёжи (U-18).
г. Будва, Черногория.
12-22 ноября.

Победители Чемпионат России U-18

49 Роберт Бадалян (Московская область)
52 Никита Косман (Хабаровск)
56 Алексей Шендрик (Москва)
60 Тенгиз Котоян (Краснодар)
64 Александр Зырянов (Свердловская область)
69 Чеэрав Ашалаев (Дагестан)
75 Михаил Усов (Курск)
81 Рамазан Дадаев (Владимир)
91 Владислав Комаров (Московская область)
+91 Евгений Земляков (Москва)

Победители Чемпионат Украины U-18

49 кг – Даниил Дрижак (Харьковская обл.)
52 кг – Максим Городнюк (Днепропетровская обл.)
56 кг – Максим Власюк (Винницкая обл.)
60 кг – Даниил Заморыло (Львовская обл.)
64 кг – Бозорбой Матякубов (Кировоградская обл.)
69 кг – Юрий Захареев (Одесская обл.)
75 кг – Илья Мельничук (Одесская обл.)
81 кг – Матвей Ражба (Харьковская обл.)
91 кг – Ашот Кочарян (Ивано-Франковская обл.)
+91 кг – Андрей Халецкий (Днепропетровская обл.)

ЧЕ среди юношей (U-16).
г. София, Болгария.
24 ноября - 2 декабря.

Победители Чемпионат России U-16

46 Расул Магомедов (Дагестан)
48 Андрей Пегливанян (Краснодар)
50 Матвей Захаров (Новосибирск)
52 Сеяд Гашимов (Краснодар)
54 Борис Ерошкин (Москва)
57 Алексей Стародубцев (Курск)
60 Спартак Геворкян (Ростов)
63 Сергей Колденков (Нижегородская область)
66 Ярослав Шихов (Москва)
70 Халид Аткаев (Ростов)
75 Исмаил Магамадов (Чечня)
80 Даниял Туктубаев (Астрахань)
+80 Бекхан Алимханов (Чечня)

ЧЕ среди молодёжи (U-22).
г. Ольбия, Италия.
8-18 декабря.

Победители Чемпионат Украины U-22

52 кг – Павел Коваленко (Харьковская обл.)
56 кг – Олег Чулячеев (Житомирская обл.)
60 кг – Тарас Бондарчук (Киевская обл.)
64 кг – Зоравор Петросян (Полтавская обл.)
69 кг – Эльвин Алиев (Киевская обл.)
75 кг – Богдан Толмачёв (Харьковская обл.)
81 кг – Даниил Жасан (Черниговская обл.)
91 кг – Евгений Павловский (Полтавская обл.)
+91 кг – Дмитрий Ловчинский (Киевская обл.)

Победители Чемпионат России U-22

49 Аминтаза Бекишев (Дагестан)
52 Ахтем Закиров (Крым)
56 Алексей Киселёв (Челябинск)
60 Усман Магамадов (Чечня)
64 Борис Шикунов (Московская область)
69 Владислав Савостьянов (Москва)
75 Никита Воронов (Московская область)
81 Владимир Мирончиков
91 Владислав Иванов (Московская область)
+91 Марк Петровский (Красноярск)

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100