Артур Бетербиев: "Даже не знаю, как получил травму"

Чемпион мира по версиям IBF и WBC в полутяжелом весе Артур Бетербиев поведал о травме ребра, из-за которой ему пришлось перенести запланированный на 23 октября поединок против Адама Дейнеса.

"Я травмировал ребро - трещина. Даже не знаю, как получил травму. Короче, в понедельник почувствовал. У нас даже парной работы не было. В понедельник у меня началось это, а потом я всю неделю работал с таким дискомфортом. В пятницу решил сделать КТ, и выяснилось, что травмировано ребро.

Я считаю, что у меня сейчас хорошее состояние. Может быть, 30-50 процентов от той формы, в которой я хочу быть.

Скорее всего, подготовку к бою буду проходить в России. Начну в Кисловодске, а закончу в Москве" - сказал Артур Бетербиев в интервью ютуб-каналу TRUE GYM MMA.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 10


Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 05.10.2020 - 19:14

Не хочу хвастаться, но, помню, писал на том сайте, что Бивол хороший боксер, и то, что Гвоздик и Браун мешки. Болел за Бивола еще до боя с Баррерой. Даже хороший прогнозист Сега-сега спорил со мной, что типа Гвоздик лучше Бивола, а сам теперь носит аву с ним.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 05.10.2020 - 19:20

Еще я считаю касту аналитиков бесполезной массой. А прогнозисты и юмористы самые полезные, думаю. 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 05.10.2020 - 23:35

Опытные боксёры с мировым именем как правило не дают прогнозов, сомневаются, зато розовощёкие аналитики в прыщах и очках с форумов всегда уверены на 100% и спорят до посинения. Это по-научному называется «Синдром Даннинга-Крюгера». Выражается этот синдром в том, что дилетант в какой-то теме, в какой-то отрасли, разбирается крайне поверхностно. Его суждения часто ошибочны, но! Он очень самоуверен и считает себя невъебенным экспертом в теме. Просто потому, что низкий уровень понимания вопроса не позволяет ему объективно оценить свою же некомпетентность. Ну или, если прям совсем коротко описать этот синдром, то это выглядит так:
«Долбоёб не понимает, что он долбоёб, потому что он - долбоёб»
Так что многие так называемые аналитики бокса это типичные жертвы синдрома Даннинга-Крюгера. Они очень плохо, поверхностно понимают бокс, не могут осознать, насколько всё сложно, мыслят очень простыми схемами типа "у него большой рич, значит у него джеб лучше" и тп, и потому сами не понимают, насколько ничтожны их знания, врезультате чего уверены, что они знают в принципе всё о боксе.
И так везде, в любой сфере жизни. Чем тупее человек, чем упрощённее у него в голове схема по какой-то теме, тем он сильнее уверен, что знает вообще всё, что это очень простая и понятная для него мфера. Парадокс вот такой - знания порождают сомнения. Плюс, ещё когда человек в чём-то грамотен, когда он действительно заебись шарит, то он часто сомневается, спрашивает совета извне и тд.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 06.10.2020 - 07:35

По мне так круто, когда человек просто оставил прогноз, а он полностью совпадает с результатом боя или хотя бы просто угадать победителя. А вот пишущие после боя "да это было предсказуемо, ля ля ля" и все такое не круто, и не очень хорошо.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 06.10.2020 - 14:41

тут таких нет!100%

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.10.2020 - 00:54

Я так щас всё время делаю, но все понимают прекрасно, что это стёб над яжеговорилами.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 08.10.2020 - 00:13

Ну не все же мысли записываются сразу, можно же честно озвучить их в любое время!

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.10.2020 - 01:01

Да, согласен полностью. Круто, когда другие пишут, типа, нифига он красава, точно всё угадал, видимо знал заранее. Я в твких случаях всегда коммент Флейма вспоминаю перед боем Майдана-Бронер, когда кто-то написал, типа ой, как же охота, чтобы Маркос ему хоть раз в бородёнку засадил, а Флейм ответил: "Майдана ему не только в бородёнку засадит!" — экстрасенс Флейм видел будущее.
Но когда сам горе-аналитик скриншотит сам себя, это выглядит не очень. И ладно бы там что-то оригинальное было, ладно б он там пёр против всеобщей массы, как Кузя говорил "один против всей Украины"-но нет же. Яжеговорилы сперва ставят на фаворита, а потом яжеговорят какие они невъебенные эксперты.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 05.10.2020 - 19:26

антурику надо как Саша Первоцвет Поветкин тренироваться. Побегал попрыгал - и никаких трамв и ущерба здоровью.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя fritz
fritz 08.10.2020 - 02:40

Травма это беда, я всё понимаю.. но что за соперник блять такой у чемпа по основным двум версиям, ну не понимаю хоть убей. Пиздец короче, нет слов.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100