Мурат Гассиев возвращается на большой ринг: бой с Кевином Джонсоном пройдёт в октябре

Российский боксёр Мурат Гассиев проведёт бой против американского спортсмена Кевина Джонсона. Поединок состоится 31 октября в Сочи.

Для Гассиева этот бой станет первым в супертяжёлом весе. Ранее россиянин выступал в первом тяжёлом весе, где одержал 26 побед и потерпел одно поражение. Неудача пришлась на последний бой с украинцем Александром Усиком, который прошёл в июне 2018 года.

"Возвращение Мурата Гассиева планируется на 31 октября в Сочи. Соперник — Кевин Джонсон", — сообщает ТАСС.

41-летний Джонсон провёл на ринге 53 боя, в которых одержал 35 побед, потерпел 17 поражений. Также была зафиксирована одна ничья

 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 14


Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 29.09.2020 - 19:27

Пухлячок стал. Зачем ему супертяжелый вес. Мог бы деньги заработать и первом тяжелом, соперников там мало, того же Бриедиса он может победить, потому что тот уже сдал, посыпался, и весь в травмах как Уорд. Хотя еще дылда-обниматель Околи опасен для его стиля, если тот пройдет Гловацкого. 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.09.2020 - 21:39

Не поверю, пока не услышу команду рефери "бокс!".

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 29.09.2020 - 21:46

Все как то по домашнему, оппоненту наверно скажут за пару дней вообще))

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 29.09.2020 - 22:42

Виталик, слышал группу FIVE FINGER DEATH PUNCH ?

послушай, если нет. По моему, очень неплохо работают ребята.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.09.2020 - 00:31

Конечно слышал.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 30.09.2020 - 11:06

неплохая, верно?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.09.2020 - 12:09

Да, ништяк группа! Балланс хороший простого вокала и экстримального. Давно хотел их песен накачать побольше, спасибо что напомнил.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 30.09.2020 - 12:46

на рутрекере дискография есть в хорошем качестве. и на СД и виниловые рипы. Я, правда, виниловые рипы не люблю.

Вверх
0
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 30.09.2020 - 05:59

 

ОВАЛ...))) ты затронул меня пидарюга...зря ты это сделал...)))

Вверх
0

Не отвечаю на оскорбления педерастов,социопатов и душевнобольных...

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 30.09.2020 - 11:06

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 30.09.2020 - 13:47

Олег_13 

Вот же трансвестит татарский...аж меня рассмешил...)))

Вверх
0

Не отвечаю на оскорбления педерастов,социопатов и душевнобольных...

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 30.09.2020 - 18:35

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Глобальный Предиктор
Глобальный Предиктор 30.09.2020 - 23:48

.

Вверх
0
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 30.09.2020 - 18:56

Умный мужик...говорит без запинки,с интересом послушал...согласен с ним.

Вверх
0

Не отвечаю на оскорбления педерастов,социопатов и душевнобольных...



�������@Mail.ru Rambler's Top100