Стала известна дата второго боя Поветкина и Уайта

Российский боксер Александр Поветкин 21 ноября проведет второй бой с британским спортсменом Диллианом Уайтом.

Информация об этом появилась в Twitter руководителя Matchroom Boxing Эдди Хирна.

Практически все, кто прокомментировал исход этого боя, отметили характер и мужество Поветкина, который сумел "спасти" бой в исключительно тяжелой ситуации. 

В частности, депутат Госдумы, а в прошлом чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев подчеркнул, что единственным противником Поветкина является сам Поветкин.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 8


Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 16.09.2020 - 10:34

Уже записали Поветкина в путинисты, в фаната Лукашенко, при том что он мог их похвалить из вежливости или страха.

 

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 16.09.2020 - 17:22

Да я в ахуе тоже, честно говоря. Желаю Сане победить в реванше. Пусть депрессия у его хейтеров длится недолго.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 16.09.2020 - 20:32

Мало времени все-таки. С таким подходом Вайт может на стадии спаррингов уже передумать идти на реванш.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 16.09.2020 - 23:45

Похоже, что они решили рискнуть, из расчёта, что Уайт быстро отойдёт от нокаута, а вот Поветкину тяжело дадутся два подряд тренировочных лагеря в столь короткий срок в его возрасте. Хотя с другой стороны, это же так олдскульно.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 17.09.2020 - 11:15

Хз, в спаринге пропустит что нить и привет кукуха. Три месяца типо как с Ковалев не пашут, Санёк же не отдыхает 2 месяца после боя. Хз это восстановление, если он боксирует и так и так каждый день. Тут главное не расслабляться на две трети срока чтобы потом наверстывать, а постоянно в форме быть без перегрузки.

Вверх
0
Аватар пользователя BigDaddy
BigDaddy 17.09.2020 - 11:16

После победы над Уайтом в реванше надо бить Уайлдера и уходить на пенсию.

Вверх
0
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 17.09.2020 - 17:48

Не...с Улей не нужно...люблю я Улю...)))

Вверх
0

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя fritz
fritz 18.09.2020 - 02:31

Это тяжи, им гонять вес не надо. Так что нормально будет я считаю. 2 лагеря подряд не страшно. Олды дрались вообще раз в месяц, иногда и чаще.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100