Постол проиграл Рамиресу решением судей

В ночь с 29 на 30 августа в Лас-Вегасе 36-летний украинский боксер Виктор Постол (31-3, 12 КО) боксировал 28-летним американцем Хосе Рамиресом (26-0, 17 КО).

На кону этого поединка, который уже дважды переносился из-за пандемии, стояли два чемпионских пояса (WBC и WBO в первом полусреднем весе), принадлежащие Рамиресу. 

Явным фаворитом считался местный боец, но ему не удалось навязать свой бокс. Все 12 раундов проходили с переменным успехом. Украинец предпочитал вести бой на дальней дистанции, работая джебами и двойками. Его соперник постоянно сближался, пытаясь запереть Постола у канатов. 

По итогу 12 раундов 1 судья увидел ничью, еще двое – небольшое преимущество Рамиреса: победа решением большинства (MD) 114-114, 115-113, 116-112.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 73


Аватар пользователя fritz
fritz 30.08.2020 - 14:29

хороший боксёр Постол.. но какой-то он вяловатый малость

какая у него кликуха кстати?  мне кажется Виктор "вялыйхуй" Постол ему бы была в самую масть

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Глобальный Предиктор
Глобальный Предиктор 30.08.2020 - 15:24

crying

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя West3
West3 30.08.2020 - 18:21

Я всё знаю,ты не беси...Не надо зла и не осталось обид...

Злой и так...Постолу спасибо за карьеру...

Вверх
0

СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 01.09.2020 - 05:04

West3 пишет:

Я всё знаю,ты не беси...Не надо зла и не осталось обид...

Злой и так...Постолу спасибо за карьеру...

Да ты Маяковский Шумерский...)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя West3
West3 30.08.2020 - 18:48

Я уважаю свою родину,Маяковский русский,а мой авторитет Т.Г.Шевченко,а ты предатель,лысый,старый педик.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 30.08.2020 - 19:32

West3 пишет:

Я уважаю свою родину,Маяковский русский,а мой авторитет Т.Г.Шевченко,а ты предатель,лысый,старый педик.

Так Шевченко же холопом был...)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 30.08.2020 - 19:51

Так он был холопом польского пана, а это для рогулей не западло. Западло, что его русские выкупили и большинство его произведений на русском языке. А рогули типа этого додика думают, что Шевченко украинец)) )

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 30.08.2020 - 20:03

Дядя Боря пишет:
Так он был холопом польского пана, а это для рогулей не западло. Западло, что его русские выкупили и большинство его произведений на русском языке. А рогули типа этого додика думают, что Шевченко украинец)) )

Борь...я знаю...я в школе хорошо учился да и читаю и читал много...эт я чуть смеюсь над Вестом...честно,жалко мне таких людей,даже оскорблять уже не охота...ущербные они...Вот ты ему написал за Шевченко,он же в жизни в это не поверит...а про Шевченко его по моему Жуковский выкупил...не помню точно...

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 30.08.2020 - 21:17

Хорошо это как? Какие у тебя были оценки по предметам?

Вверх
0
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 30.08.2020 - 21:24

Утилизатор пишет:

Хорошо это как? Какие у тебя были оценки по предметам?

Илюх...у тебя порой такие вопросы ебанутые бывают...без обид.

Оценки такие были что я могу с тобой поговорить о метафизике Аристотеля...)))

Я правда не уверен что ты знаешь что это такое,но сразу скажу...зазорного в этом ничего нет...

Это не для всех...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 30.08.2020 - 22:41

У меня были пятерки по алгебре и геомотрии, четверки по химии, физике, истории, географии, английскому, русскому языку и прочее, хотя по биологии тройка была, могу сфотографировать аттестат.

Я же просто спросил твои оценки. А метафизика Аристотеля какая-то ненужная хрень, к сожалению.

Вверх
0
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 30.08.2020 - 21:50

Утилизатор пишет:

У меня были пятерки по математике и геомотрии, четверки по химии физике, истории, географии, английскому, русскому языку и прочее, могу сфотографировать аттестат.

Я же просто спросил твои оценки. А метафизика Аристотеля какая-то ненужная хрень, к сожалению.

Да ты чуть заёбываешь...))) имея пятёрку по геометрии и математике ты же не стал архитектором.) вопрос,а на хера ты тогда это учил...эту хрень ? Шучу конечно...

Человек должен быть развит всесторонне....мама у меня была учительницей в школе и лупила меня нещадно...)))

Но меня она не учила что бы не было домыслов что оценки завышаются...

Вверх
0

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя Mustard
Mustard 30.08.2020 - 23:09

Танцы после порева пишет:

Дядя Боря пишет:
Так он был холопом польского пана, а это для рогулей не западло. Западло, что его русские выкупили и большинство его произведений на русском языке. А рогули типа этого додика думают, что Шевченко украинец)) )

Борь...я знаю...я в школе хорошо учился да и читаю и читал много...эт я чуть смеюсь над Вестом...честно,жалко мне таких людей,даже оскорблять уже не охота...ущербные они...Вот ты ему написал за Шевченко,он же в жизни в это не поверит...а про Шевченко его по моему Жуковский выкупил...не помню точно...


А Жуковский тоже был русским? Ты б хоть поинтересовался его родословной

Вверх
0
Аватар пользователя Mustard
Mustard 30.08.2020 - 22:54

Дядя Боря пишет:
Так он был холопом польского пана, а это для рогулей не западло. Западло, что его русские выкупили и большинство его произведений на русском языке. А рогули типа этого додика думают, что Шевченко украинец)) )

Это Карл Брюллов был русским? Лучше б ты молча бухал чем такую хуйню нести

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 31.08.2020 - 07:59

Смешно,)) а ты специально зарегился, чтобы реагировать на мою пьяную хуйню))

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.08.2020 - 09:24

Я бы поучаствовал в вашей беседе, но к сожалению я с творчеством мсье Шевченко не знаком, знаю только Валентину Шевченко, и топлю за неё. А Тарас Шевченко для меня просто мужик с усами. Его портрет висит у моего дедушки в Евпатории над диваном.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Mustard
Mustard 31.08.2020 - 22:22

Дядя Боря пишет:
Смешно,)) а ты специально зарегился, чтобы реагировать на мою пьяную хуйню))

Ну хорошо хоть признаёшь что ты пиздобол. А бухой в жопу не ебеться, хотя у вас там может другие понятия.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Глобальный Предиктор
Глобальный Предиктор 31.08.2020 - 22:28

Это Цезарь. 

Пошел на хуй, петух.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 31.08.2020 - 22:39

Mustard пишет:
Дядя Боря пишет:
Смешно,)) а ты специально зарегился, чтобы реагировать на мою пьяную хуйню))
Ну хорошо хоть признаёшь что ты пиздобол. А бухой в жопу не ебеться, хотя у вас там может другие понятия.

Свинюка вонючая и сюда залезла...Чё вам пидарасам на том сайте не сидится с тупыми уебанами такими же как ты...?

Как я тебя там зову постоянно не помню...тварью или мразью ?

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя Mustard
Mustard 01.09.2020 - 00:32

Бориска так ты мне ответишь???

Вверх
0
Аватар пользователя fritz
fritz 01.09.2020 - 00:41

чьих  ты холоп будешь..?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Mustard
Mustard 01.09.2020 - 00:46

Ты бориска ???

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 01.09.2020 - 13:15

Ну, во первых, выражаясь терминами Дракона, мой Бориска тебе в рот не влезе, да мне это и не нужно. А во вторых я не общаюсь с людьми, которые начинают общение с оскорблений.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 01.09.2020 - 14:05

Кстати если хочешь здесь общаться могу восстановить твой старый аккаунт mustard77

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 30.08.2020 - 19:48

West3 пишет:

Я уважаю свою родину,Маяковский русский,а мой авторитет Т.Г.Шевченко,а ты предатель,лысый,старый педик.

"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с).

"Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя Глобальный Предиктор
Глобальный Предиктор 30.08.2020 - 20:11

Из своего опыта:

Хохол будет с тобой до того момента, пока все это ему выгодно и при первой же сиюминутной выгоде, пусть даже мелкой, хохол подставит и у бежит туда где дают на на три копейки больше, наплевав на человеческие отношения и принципы. 

Хохол это тупой шкурник и хуторянин, он жаден и не мыслит даже на два шага вперед, потому часто терпит неудачу и несет потери, и в итоге сосет хуй)) 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 30.08.2020 - 20:12

Глобальный Предиктор пишет:

Из своего опыта:

Хохол будет с тобой до того момента, пока все это ему выгодно и при первой же сиюминутной выгоде, пусть даже мелкой, хохол подставит и у бежит туда где дают на на три копейки больше, наплевав на человеческие отношения и принципы. 

Хохол это тупой шкурник и хуторянин, он жаден и не мыслит даже на два шага вперед, потому часто терпит неудачу и несет потери, и в итоге сосет хуй)) 

Большой и толстый...)))

Вверх
0

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 30.08.2020 - 20:13

Глобальный Предиктор пишет:

Из своего опыта:

Хохол будет с тобой до того момента, пока все это ему выгодно и при первой же сиюминутной выгоде, пусть даже мелкой, хохол подставит и у бежит туда где дают на на три копейки больше, наплевав на человеческие отношения и принципы. 

Хохол это тупой шкурник и хуторянин, он жаден и не мыслит даже на два шага вперед, потому часто терпит неудачу и несет потери, и в итоге сосет хуй)) 

Большой и толстый...)))

Вверх
0

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 30.08.2020 - 20:13

Глобальный Предиктор пишет:

Из своего опыта:

Хохол будет с тобой до того момента, пока все это ему выгодно и при первой же сиюминутной выгоде, пусть даже мелкой, хохол подставит и у бежит туда где дают на на три копейки больше, наплевав на человеческие отношения и принципы. 

Хохол это тупой шкурник и хуторянин, он жаден и не мыслит даже на два шага вперед, потому часто терпит неудачу и несет потери, и в итоге сосет хуй)) 

Большой и толстый...)))

Вверх
0

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.08.2020 - 20:13

Приятно такое читать, я кстати хохол...

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 30.08.2020 - 20:16

i-temz пишет:
Приятно такое читать, я кстати хохол...

Что то глючит сайт...так ты Хохол в душе или Украинец ? Даывай как на духу...не бойся,мы тебя не больно зарежем...)))

Вверх
0

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя Глобальный Предиктор
Глобальный Предиктор 30.08.2020 - 20:32

Танцы после порева пишет:

i-temz пишет:
Приятно такое читать, я кстати хохол...

Что то глючит сайт...так ты Хохол в душе или Украинец ? Даывай как на духу...не бойся,мы тебя не больно зарежем...)))

Просто он не с юга хохол, это другое.

Я на этих пидарасов насмотрелся, в этом году два хохла меня подставили на деньги, но в итоге неудачно) у них даже не хватило ума подумать, что я это так не оставлю, их жадность ослепила, хуторяне... ну и в итоге наказаны черти, теперь локти кусают, а я только в плюсе)) хуже хохлов только Турки, с теми тоже дел лучше не иметь, такие же хитрые твари, но по-умнее, потому и хуже)

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.08.2020 - 09:29

Я этнический украинец на 100% почти. Просто родился и всю жизнь прожил на Колыме, так что мне разницы вообще нет, русский или украинец. Приехавший на Колыму человек не важно, с Донецка, с Киева, Красноярска или с Краснодара, для меня это просто человек из другого города, нет разницы откуда

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 30.08.2020 - 20:22

Да все мы хохлы. Хохлы-русские кто себя считает не русским это рогуль польский раб.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 30.08.2020 - 20:22

Да все мы хохлы. Хохлы-русские кто себя считает не русским это рогуль польский раб.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Глобальный Предиктор
Глобальный Предиктор 30.08.2020 - 21:03

i-temz пишет:
Приятно такое читать, я кстати хохол...

 

Ну тут ничего не поделаешь.

Есть украинская ментальность, но это не означает, что она присуща всем украинцам. Но в большинстве - да.

Есть Ломаченко, воспитанный по-другому, есть Усик воспитанный по-другому, а есть Вест плюющийся спермой, есть Славик плюющийся спермой, и таких славиков очень много, не на пустом месте про них классики стихи пишут.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 31.08.2020 - 11:03

West3 пишет:

Я уважаю свою родину,Маяковский русский,а мой авторитет Т.Г.Шевченко,а ты предатель,лысый,старый педик.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.08.2020 - 20:08

Суки, засудили нашего Витю!!!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 30.08.2020 - 20:18

i-temz пишет:
Суки, засудили нашего Витю!!!!!

По поводу Постола то ничью можно было давать...

Вверх
0

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.08.2020 - 20:10

Твари, блять, ненавижу! Желаю мексикашке поражения. Прогре это организует!!!! Вперёд, Реджис! ШугарВитя должен быть отмщён!!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 30.08.2020 - 20:33

А Фриц и дядя Боря украинцы?

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 30.08.2020 - 21:06

Украинции забывшие, что они русские, это рогули польские холопы.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 30.08.2020 - 21:06

Украинции забывшие, что они русские, это рогули польские холопы.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Глобальный Предиктор
Глобальный Предиктор 30.08.2020 - 21:21

Вот.

Потому и надрали им жопы вы, и бежали они до Мариуполя теряя штаны на ходу. Не может холоп воевать, может только по городам артиллерией палить по мирным.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 30.08.2020 - 21:28
Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 30.08.2020 - 21:32

Мы и в Марике были и рогули аж за Запорожье тикали, но всё вернули. Тут олигархические заморочки. Но и всё равно металлургию в Мариуполе убили. ((

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Mustard
Mustard 30.08.2020 - 23:03

Дядя Боря пишет:
Мы и в Марике были и рогули аж за Запорожье тикали, но всё вернули. Тут олигархические заморочки. Но и всё равно металлургию в Мариуполе убили. ((

А твои дети аж до Одессы дошли. Захватили уже наверное весь город.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.08.2020 - 10:17

Я в детстве бывал в Мариуполе, там жила ролная сестра моей бабушки с мужем Дядь Мишей. Помню, мы ездили на ферму за бараном, на море ходили поглазеть. Я там впервые в жизни на лифте покатался.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя fritz
fritz 31.08.2020 - 02:27

не скажу за дядю борю,  но у меня там так намешано что мне украинцем называться будет просто комично :) предпочитаю называться одесситом :))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 30.08.2020 - 20:45

А ведь Кроуфорд деклассировал Постола. Неплохой скальп-значит он.

Вверх
0
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 30.08.2020 - 22:04

НоМасс настоящий пассивный педераст...))) забанил всех кто ему может возразить и льёт разную херь в уши Майнсфилдам,Мангустам,Базззам и прочим педикам...

Мне вот интересно...неужели ему самому интересно такое общение...

Смысл то какой,может кто то пояснит...?

 

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя Глобальный Предиктор
Глобальный Предиктор 30.08.2020 - 23:35

Бля, модератор так общается с юзероми там в вч это просто пиздец, в реале ему надо зубы повыбивать

Ботаник ебанат должен был давно убрать этого петуха, или замечание сделать, но ботаник есть ботаник, что с него взять.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя fritz
fritz 31.08.2020 - 02:35

не, парни.. не хотелось бы противопоставлять старый файт новому инфо.  у каждого из них свой путь. но я лично считаю что стырый оригинальный файт должен жить хотя бы потому что он оригинальный и настоящий.  инфо это уже другая история. до тех пор пока файт.ру жив я буду сюда заходить.
кому по приколу сидеть там это их право, тем более что немало классных юзеров там уже осело. может со временем какие-то из них вернуться сюда.
старый файт пускай живёт своей жизнью. каждому своё.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 31.08.2020 - 10:39

Я научился фотки вставлять...)))

Сразу фото ВЕСТА в простонародии Джин Тоника нашёл...)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 31.08.2020 - 15:36

Это или  Овала  или Азота фотоколлаж....не помню...

я сохранил на память...)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя West3
West3 31.08.2020 - 18:23

Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными –
нам не стать с вами даже сводными.

Вы себя окрестили «старшими» -
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы – великие.

А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.

У вас дома «молчанье – золото»,
а у нас жгут коктейли Молотова,
да, у нас в сердце кровь горячая,
что ж вы нам за «родня» незрячая?

А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
все у снайперов под прицелами.

Всем кацапам-пидарасам посвящаеться.Суки это Украинский ВАЙБ...СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Вверх
0

СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 31.08.2020 - 22:40

Все время пишешь, что дракон нацист и .омик, при этом сам являешься нацистом и зациклен на .омиках. Ты лицемер и долбоеб.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя West3
West3 01.09.2020 - 06:46

Пошёл нахуй лицемерный пиздобол...Я с первого дня писал что дракон пидар и стрелочник.А ты сука ебанная мне респектовал что я его прогнал с сайта ФН.инфо и хотел убрать клоны Джонни Дырявого.А теперь ты пишешь что я хреновый.Ты говноед ебанный.Пусть Драгон приедит в Одессу,поболтать просто...или даст любую соц.сеть из ВК,Телеграмм,Айсикью,Вайбер и покажет что он не жалкий пидорас.Не надо давать непонятные номера...код Питера 812...он писал "фейк-номера".А вообще идите нахуй оба,педики.

Вверх
0

СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 01.09.2020 - 07:56

West3 пишет:

Пошёл нахуй лицемерный пиздобол...Я с первого дня писал что дракон пидар и стрелочник.А ты сука ебанная мне респектовал что я его прогнал с сайта ФН.инфо и хотел убрать клоны Джонни Дырявого.А теперь ты пишешь что я хреновый.Ты говноед ебанный.Пусть Драгон приедит в Одессу,поболтать просто...или даст любую соц.сеть из ВК,Телеграмм,Айсикью,Вайбер и покажет что он не жалкий пидорас.Не надо давать непонятные номера...код Питера 812...он писал "фейк-номера".А вообще идите нахуй оба,педики.

Во первых...не педик а для тебя сучка я "дяденька Серёжа"...))) во вторых...ты так хочешь встречи со мной...

неужели ты хочешшь стать пассивом ? Малыш...ну не гони беса,а то тебя реально трахнут...прекращай,побереги жопу...

И ответь правду...ты что,в реале голубой  ? Облегчи душу...

Но я посмеялся со слов как ты меня с сайта выгнал...)))  И не пизди что номер фейковый...давай на  твоё очко поспорим и я тебе докажу что номер настоящий...

Звони гомик...я жду...номер настоящий,не пизди что он фейковый...+7 921-332-51-61

смотри пидарас...я докажу что ты пидар пиздливый хуесос

Код 921 - операторы сотовой связи, регион

Номера

Регион

Оператор

921-090-xx-xx 111-xx-xx 180-xx-xx 300-xx-xx 550-xx-xx 921-630-xx-xx 740-xx-xx 845-xx-xx 855-xx-xx Санкт - Петербург и Ленинградская область МегаФон

 

 

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя West3
West3 01.09.2020 - 14:05

Пидор,мне не надо твой номер.Дай свою соц.сеть где есть твои фотографии.Смысл созваниваться,мы начнём базарить по "мурке" и я буду кричать что ебал твой рот.Какой в этом смысл?Пидорас,не блатуй.Не строй из себя того кем ты не являешься.Ты троль ебанный на зарплате и старый маразматик.Я тебя "нахвачу" это 100%.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 01.09.2020 - 15:31

West3 пишет:

Пидор,мне не надо твой номер.Дай свою соц.сеть где есть твои фотографии.Смысл созваниваться,мы начнём базарить по "мурке" и я буду кричать что ебал твой рот.Какой в этом смысл?Пидорас,не блатуй.Не строй из себя того кем ты не являешься.Ты троль ебанный на зарплате и старый маразматик.Я тебя "нахвачу" это 100%.

Признайся что ты гей и станет тебе легче.Я спец по гомосекам...

Соц.. сети не дам ты меня и так уже чуть подъзаебал...

Ты пидарюга просил номер я тебе дал...ща ты пидарюга с базара спрыгиваешь...

Я доказал что ты голубой...?

Вверх
0

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя West3
West3 01.09.2020 - 16:44

Пидор,приведи пример где от меня была гомосня?Ты пидарас мне в личке писал что хочешь что бы я тебя выебал и просил отсосать,эти сообщения есть.Ты что блядь вообще ебанутый?Дай ВК я тебе напишу в течении 10 минут,скинь профиль в личку,не будь хуилой.Ты сидишь в интернете инвалид и строишь из себя хуй пойми кого.Янукович-ананас.

Вверх
0

СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 01.09.2020 - 16:49

West3 пишет:

Пидор,приведи пример где от меня была гомосня?Ты пидарас мне в личке писал что хочешь что бы я тебя выебал и просил отсосать,эти сообщения есть.Ты что блядь вообще ебанутый?Дай ВК я тебе напишу в течении 10 минут,скинь профиль в личку,не будь хуилой.Ты сидишь в интернете инвалид и строишь из себя хуй пойми кого.Янукович-ананас.

Ну ка голубой давай сообщения сюда...)))

Вверх
0

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 01.09.2020 - 09:44

West3 пишет:

Пошёл нахуй лицемерный пиздобол...Я с первого дня писал что дракон пидар и стрелочник.А ты сука ебанная мне респектовал что я его прогнал с сайта ФН.инфо и хотел убрать клоны Джонни Дырявого.А теперь ты пишешь что я хреновый.Ты говноед ебанный.Пусть Драгон приедит в Одессу,поболтать просто...или даст любую соц.сеть из ВК,Телеграмм,Айсикью,Вайбер и покажет что он не жалкий пидорас.Не надо давать непонятные номера...код Питера 812...он писал "фейк-номера".А вообще идите нахуй оба,педики.

Ты очень сильно помешан на .омиках. Лайки я ставил тебе на все комментарии потому, что считал друганом, сейчас-нет, твои комментарии бессмысленные и тупые, похожие на бред наркомана.

Вверх
0
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 01.09.2020 - 11:08

Утилизатор пишет:

West3 пишет:

Пошёл нахуй лицемерный пиздобол...Я с первого дня писал что дракон пидар и стрелочник.А ты сука ебанная мне респектовал что я его прогнал с сайта ФН.инфо и хотел убрать клоны Джонни Дырявого.А теперь ты пишешь что я хреновый.Ты говноед ебанный.Пусть Драгон приедит в Одессу,поболтать просто...или даст любую соц.сеть из ВК,Телеграмм,Айсикью,Вайбер и покажет что он не жалкий пидорас.Не надо давать непонятные номера...код Питера 812...он писал "фейк-номера".А вообще идите нахуй оба,педики.

Ты очень сильно помешан на .омиках. Лайки я ставил тебе на все комментарии потому, что считал друганом, сейчас-нет, твои комментарии бессмысленные и тупые, похожие на бред наркомана.

Ты не обращай внимания на него...он же ёбнутый...))) у чела пограничное состояние...эт мне делать не хер я и отвечаю ему...)))

люблю я душевнобольных и педиков...

ну не в смысле люблю...))) жалею...

Вверх
0

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 31.08.2020 - 23:09

ДЖИНА...)))

  Вы Бомжи ебаные и песни со стихами у вас бомжовские...)))

  ВЫ нация охранников,педерастов и парковщиков...)))

В моём городе знаешь как называют хохлов-заробитчан ? - "РОБОТЫ"...))) я когда услышал три дня смеялся...)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя fritz
fritz 01.09.2020 - 15:08

какая же всё-таки помойка в ваших головах...   больницы и школы в сёлах закрывают - это факт.   в херсоне к примеру уже у части школ убирают старшие классы, это тоже факт.  а вы блять до сих пор в своём каком-то зазеркалье шизофреническом живёте.

одно радует..  вас меньше и меньше. даст бог вообще не останетесь со временем.  часть уедет жопы датским пенсам мыть, часть газоны финам стелить, а часть разобъёт наконец свою тупую голову о стенку, и перестанет попадать по клавишам в надежде писать дичь вроде этого стишка.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 01.09.2020 - 15:50

fritz

Не пытайся этим уродам что то пояснить...

Ты думаешьь я всегда таким в общении был ?

Нет...с этими дегенератами по другому нельзя...для них слово "пидарас" это типа я с ними поздоровался...)))

Вверх
0

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя West3
West3 01.09.2020 - 16:49

А зачем условному москалю важно что происходит в Украине?Вот зачем ему.Его дело сидеть на бутылке и верить ВВХ.

Вверх
0

СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 01.09.2020 - 17:19

Вверх
0

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 01.09.2020 - 17:22

 

Вверх
0

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 01.09.2020 - 17:11

 

Вверх
0

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 01.09.2020 - 17:17

West3 пишет:

А зачем условному москалю важно что происходит в Украине?Вот зачем ему.Его дело сидеть на бутылке и верить ВВХ.

Вверх
0

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."



�������@Mail.ru Rambler's Top100