Рой Джонсонов против Майка Тайсона осенью???

  ТАСС уполномочен заявить

  Из сомнительный источника стало известно, что бывшие чемпионы мира по боксу, россиянин Рой Джонсонов-младший и американец Майк Тайсон, приступили к переговорам о проведении совместного поединка, который может состояться этой осенью на территории США.

  "Тайсон и Рой Джонсонов-младший ведут переговоры о поединке", - цитирует ТАСС слова источника. Также сообщается, что бой будет состоять из восьми раундов в неопределенной еще весовой категории до 100 килограммов.

  Американец Тайсон верещит о своих планах вернуться на ринг уже полгода и порядком всех достал своим возвращением. Роя Джонсонова в том числе. Россиянин не выдержал и заявил, что готов дать Майку Тайсону на орехи в любое время.

  На данный момент 54-летний Майк усердно работает в зале, регулярно радуя фанатов видеороликами своих тренировок. Свое последнее выступление "Железный Майк" провел в июне 2005 года, уступив ирландцу Кевину МакБрайду.

  Рой Джонс-младший, которому 51 год, вообще не уходил из бокса. Просто балдел все это время и ждал интересного предложения. И вот оно, видимо, поступило...

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 60


Аватар пользователя Front-K
Front-K 22.07.2020 - 16:09

а сколько афрорусич весит щас? ростом ониодинаковые?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 22.07.2020 - 21:23

Джонсонов вроде 180см, Тайсон пониже.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 23.07.2020 - 09:46

молодые Хиллари и Григорий Явлинские

Майкл Джексон и Леонид Ярмольник моют посуду

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 23.07.2020 - 13:24
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 23.07.2020 - 15:13

Был удивлён, когда сказочных долбоебов типа Олегоба и Чеховского Витязя называли Овалом.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 23.07.2020 - 16:52

скучают просто...

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos3698736
czbeos3698736 23.07.2020 - 17:24

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos3698736
czbeos3698736 23.07.2020 - 17:16

Блин обидно за Холли.Тайсона два раза победил,Льюису трепку задал оч хорошую.Вот реально трудяга и чемпион народный.А то всё Тайсон Тайсон...Эта Марь Иванна вообще ни о чем на сам деле,так стечение обстоятельств.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 23.07.2020 - 21:09

на самом деле миша заслуженно стал чемпионом когда трудился как не в себя, о чем и холли говорил, потом заслуженно с них улетел, так что он живой пример того что талант не все. а по поводу ничего не добился, я хз посомтри на фотку, стоят два одинаковых челика, один валил двухметрвоых быков, а второй, несмотря на супер рефлексы и чудеса в более легких весах, в его весе даже муху не повалит)) как можно после этого сказать, что миша незаслуженно любим? все любят когда давид валит голиафов, у нас от этого комплексы радуются)) за всю боль от длинных шлангов, которые выпендриваются в реале своими габаритами))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 23.07.2020 - 15:53

Ковалев абсолютно нормальный человек.
Думаю, если бы Альварес предложил его ненавистникам подраться за такие деньги, то они свою семью продали бы.
Но он проиграл, потому что слабее и пробит.

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 23.07.2020 - 18:25

Тут и думать нечего, за штуку баксов эти недроброжелатели Ковалева отсасывали на коленях, что у Сереги, что у Альвареса.

Вверх
0

Аватар пользователя Front-K
Front-K 23.07.2020 - 16:11

Миша вон ваще объявил об открытие лиги Ветеранов Миши Тусова. Скоро по ходу много пенсбаттлов будет )) 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя czbeos3698736
czbeos3698736 23.07.2020 - 16:34

Как бы не возвышали Тайсона,а всем топам он просрал.Холли более крут,тем более после проблем с сердцем он вернулся.Валую по башке настучал даже,засудили.Сейчас Влад его тренирует

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos3698736
czbeos3698736 23.07.2020 - 16:38

А Джонс всегда бесил,типа Мейвезера.Жаль Пак так и не отправил в полет второго,как в первом варианте Тарвер.Хитрая сучка.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos3698736
czbeos3698736 23.07.2020 - 16:52

28 августа Метла возрождается!Слышишь Саня Кампф))

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos3698736
czbeos3698736 23.07.2020 - 16:59

У меня телик 3D на стене висит.Фильм Сквозь невозможное просто афигенен со стереопарой с рутрекера.yes

Это только в 3Д смотреть

 

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 23.07.2020 - 17:28

просто ты богатый россиянин...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя czbeos3698736
czbeos3698736 23.07.2020 - 17:35

Олег_13 пишет:

просто ты богатый россиянин...

Да откуда.Оклад 34800,минус сыну алименты 10 косарей.Подарил ему монитор огромный на днюху,фиг знает,мне хватает.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 23.07.2020 - 21:12

немного надо себе для счастья русскому патриоту в москве, главное чтобы царь мог достояйно представлять страну и купаться в роскоши)) мы, русские, нестяжатели. все для детей. таки этим все и пользуются))

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 23.07.2020 - 17:31

.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 23.07.2020 - 17:31

все оттенки серого...

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos3698736
czbeos3698736 23.07.2020 - 17:38

Но согласись,как при Путине,так хорошо не жилось,как при Ельцине.Я сцука ели от армии отбрыкался,а то бы бошку отрезали.Одноклассник попал на войну в Чечне,вернулся спился и здох молодой.Вобщем меня сейчас всё устраивает.Путин навсегда!

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 23.07.2020 - 17:55

как ты живешь? полностью посажен на импортные продукты и товары? а перестанут их поставлять, что есть и покупать будешь?

У меня в деревне Пятерочку открыли. Теперь в деревне торгуют, при твоем главаре, импортными фруктами и овощами. В деревне, Саша!

Нет никакого путинского режима. Есть эльцинско-путинский режим. И надо будет дыры затыкать, он тебя, как эльцин,  в чечню снова отправит от твоих мониторов.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos3698736
czbeos3698736 23.07.2020 - 18:13

Живу как то на пятом десятке)

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 23.07.2020 - 18:23

существуешь

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя czbeos3698736
czbeos3698736 23.07.2020 - 18:37

Видел как Зеленский захват разыграл?Квн-щик хуев.Терорист вышел из автобуса и минуту ждал,пока его захватят.Потом поехали,дымовухой пукнули.Сцука такая тупая постанова.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos3698736
czbeos3698736 23.07.2020 - 18:15

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos3698736
czbeos3698736 23.07.2020 - 18:29

Путин присвоил Кадырову звание генерал-майора Росгвардии

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos3698736
czbeos3698736 23.07.2020 - 18:46

А то что ВВ Кли...то есть Пу пензию отменил,так до неё и так врядли дожить.Работать надо,пока живы

 

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 23.07.2020 - 19:16

Работай, Шура.Работай. 

Когда сносишься, а это не за горами, не плачь потом, что не хватает пенсии на продукты и лекарства. Сам сказал - тебе государство ничего не должно. И оно, государство, считает так же.

Мне на днях буквально знакомый гражданин тоже рассказал, что государство никому ничего не должно. Правда, опустил за скобки, что это лично ему даже это скотское правительство точно ничего не должно. А вот в отношении других этот тезис сомнителен.

 

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos3698736
czbeos3698736 23.07.2020 - 19:24

Да я в принципе готов к изнашиванию,на пенсию мне плевать.Сын в 12 лет рост 170 и 44 нога,прёт как на дрожжах.А там чем смогу,тем и помогу перед уходом)А может и не уйду и всех вас переживу,Всевышнему виднее.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 23.07.2020 - 19:30

точно! Останешься только ты и дракон.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos3698736
czbeos3698736 23.07.2020 - 19:50

smiley Кстати где он пропал

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 23.07.2020 - 19:52

сгубили его голубые огоньки...

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 23.07.2020 - 18:54

Саня Чебрец молодец, живет кошка, живет собака ни о чем не думая, и мы в России живем так же, одним днем. А после сорока уже как бы и амбиций нет и желание что то менять. Так что Сань, держи краба, я сам скоро в овощ превращусь. Устал бороться с притяжением земли.

Вверх
0

Аватар пользователя czbeos3698736
czbeos3698736 23.07.2020 - 19:05

Дмитрий 2018 пишет:
Саня Чебрец молодец, живет кошка, живет собака ни о чем не думая, и мы в России живем так же, одним днем. А после сорока уже как бы и амбиций нет и желание что то менять. Так что Сань, держи краба, я сам скоро в овощ превращусь. Устал бороться с притяжением земли.

Откуда ты мои старые ники вспомнил)Я себя овощем не считаю пока что)О загуглил свою старую фотку в гугле...Ничёсе

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 23.07.2020 - 21:16

во, это уже чтото, кисти у етбя конечно пиздец, такое чувство 25 см в запястье были пока спиваться не начал)) саня муромец. наверно тоже с удара коней валил как миша 

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 23.07.2020 - 21:20

Санька ударом колена может и намертво прикрученный турецкий писуар в ашане с болтов сорвать.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 23.07.2020 - 21:24

хз для писсуара колена ему и не надо, если не стальной конечно, он фаянс пальцами раздробит по моему, смотри какие клешни, у него пальцы как железные пассатижи наверно

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos3698736
czbeos3698736 23.07.2020 - 19:07

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 23.07.2020 - 19:18

о! Тактическая машина для убийств.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos3698736
czbeos3698736 23.07.2020 - 19:08

Правда я красавчик))

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos3698736
czbeos3698736 23.07.2020 - 19:12

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos3698736
czbeos3698736 23.07.2020 - 19:30

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos3698736
czbeos3698736 23.07.2020 - 20:04

 

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos3698736
czbeos3698736 23.07.2020 - 20:05

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 23.07.2020 - 20:51

Даже на yaplakal насрал. Там такая же бурда: про Кличко, личные фото как и здесь, только Металлики нету.

https://www.yaplakal.com/forum2/st/250/topic955628.html

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos3698736
czbeos3698736 23.07.2020 - 20:59

Утилизатор пишет:

Даже на yaplakal насрал. Там такая же бурда: про Кличко, личные фото как и здесь, только Металлики нету.

https://www.yaplakal.com/forum2/st/250/topic955628.html

Насрал твой отец,когда при кончине тебя об штору не вытер

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 23.07.2020 - 21:18
Аватар пользователя czbeos3698736
czbeos3698736 23.07.2020 - 21:22

Ого))

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 23.07.2020 - 21:32

вот видишь саняга, ты живой пример, почему овал так болеет за народ, посмотри две фотки, пока олигархи и правители посидев на совещаниях пару часиков идут на массажи и форму поддерживают с личными тренерами, ты приходишь с пивасом под вечер и ушатанный расслабляешься перед теликом потомучто от усталости ничего не хочется а запасы с тридцатки не отложить, чтобы на проценты потом летать на мальдивы. и это в стране из которой соки уже 30 лет высасывают) в прямом смысле слова, держимся на недрах, которые в принципе и твоему сыну и внукам должны еще служить и действий никаких направленных на изменение этого не видно. а олег считает что надо, чтобы ты часиков пять отработал и пошел в зал потом книги почитал, так как усталости у тебя нет и голова ясная)) и пивасик бы пил для удовольствия, а не для того чтобы забыться от рутины..и фотки бы отличались тем, что на последней ты был бы еше крепче чем на первой а не наоборот

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos3698736
czbeos3698736 23.07.2020 - 22:02

Front-K пишет:

вот видишь саняга, ты живой пример, почему овал так болеет за народ, посмотри две фотки, пока олигархи и правители посидев на совещаниях пару часиков идут на массажи и форму поддерживают с личными тренерами, ты приходишь с пивасом под вечер и ушатанный расслабляешься перед теликом потомучто от усталости ничего не хочется а запасы с тридцатки не отложить, чтобы на проценты потом летать на мальдивы. и это в стране из которой соки уже 30 лет высасывают) в прямом смысле слова, держимся на недрах, которые в принципе и твоему сыну и внукам должны еще служить и действий никаких направленных на изменение этого не видно. а олег считает что надо, чтобы ты часиков пять отработал и пошел в зал потом книги почитал, так как усталости у тебя нет и голова ясная)) и пивасик бы пил для удовольствия, а не для того чтобы забыться от рутины..и фотки бы отличались тем, что на последней ты был бы еше крепче чем на первой а не наоборот

Ни разу не угадал.Разжевывать по косточкам лень.Скоро еду в отпуск проедать кучу бабла,ну а ты борись за правду дальше))

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 24.07.2020 - 00:22

какую огромную кучу, такую наверно которую эффективные менеджеры за миллисекунду зарабатывают? наверно премия целых пять окладов?)) да, не стоит разжевывать)) не утруждайся, скоро отпуск, чего в нете время тратить))

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos3698736
czbeos3698736 23.07.2020 - 21:23

Иди нахуй короче уебан

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 23.07.2020 - 21:48

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 23.07.2020 - 21:10

 Тебе точно 40 лет? 

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos3698736
czbeos3698736 23.07.2020 - 21:20

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 23.07.2020 - 21:48

Так ты что мне смертью угрожаешь  , при встрече я тебя грохнул бы, но не буду этого делать, так как меня посадят, и калечить жирного алкаша-это не комильфо, а ты баран, об этом не думаешь.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos3698736
czbeos3698736 23.07.2020 - 20:54

Загуглил? Флаг в жопу))Ху из ит обо мне ты ещё можешь рассказать

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos3698736