Усик с юмором обратился к Чисоре

Украинский боксер Александр Усик с юмором обратился к своему будущему сопернику Дереку Чисоре.

Усик в данный момент проводит подготовку к бою с Дереком Чисоре, который должен состояться осенью.

Александр выложил видео на котором он бежит по пляжу с Василием Ломаченко, Усик кричит имя соперника и призывает его догонять. (Видео доступно на сайте)

Напомним, Василий Ломаченко тоже готовится в данный момент к бою с Тео Лопесом, который должен состояться в сентябре-октябре.

 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 17


Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 20.07.2020 - 19:08

там все не так. На самом деле на видео Надежда Константиновна Усик убегает от секс.маньяка Дурика Чисоры с криком "Допоможіть! Допоможіть!", что можно перевести на русский как "Помогите! Погибаю!"

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 20.07.2020 - 19:13

только что из своего села. Сегодняшнее фото некогда полностью заселенной улицы.Это ли не прорыв главаря?

Вверх
0
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 20.07.2020 - 19:54

Олег_13 пишет:

только что из своего села. Сегодняшнее фото некогда полностью заселенной улицы.Это ли не прорыв главаря?

Так ты же в Грозном жил...село то это тут при чём ?

  Даже если и село при чём,то нам убыточные деревни не нужны...

Вы разрушили СССР...получайте уебаны капитализм...не плановую экономику где вы лодыри на шее государства сидели а рыночную...

пусть верха прочистят жопы низам...мы вас научим Родину любить...

Вверх
0

Не отвечаю на оскорбления педерастов,социопатов и душевнобольных...

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 20.07.2020 - 20:18

заткнись, гондон пользованный.

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 20.07.2020 - 20:52

По вине плановой экономики СССР и разрушился, и по вине Брежнева. Ввели бы реформы Косыгина-Либермана-все было бы нормально. И Брежнев не должен был помогать странам третьего мира,  и не влезать в Афганистан. Хотя история не терпит сослагательных наклонений и критиковать легко.

Вверх
0
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 20.07.2020 - 20:59

Ну что то Япония не разрушилась до сих пор...а ведь там плановая экономика...

Вверх
0

Не отвечаю на оскорбления педерастов,социопатов и душевнобольных...

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 21.07.2020 - 13:21

У японцев в предприятиях свобода полная и у них смешанная экономика. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.07.2020 - 18:38

Нихрена себе свобода полная. Они там вьёбывают как роботы, и дисциплина железобитонная. Про якобы отказ от военных расходов и небывалый экономический рост в связи с этим - либеральные байки. Успехи Японии держатся на других факторах. А что касается японского экономического чуда, которым так любят восторгаться адепты рыночка, то вот, почитай: http://toyota-club.net/files/lib/z_st/08-05-10_lib_japan.htm

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 24.07.2020 - 20:54

Не знаю, что ты хочешь донести, типа в Японии плановая экономика или что, пишешь загадками. Там просто есть элементы.

Я не писал, что надо полностью отказываться от финансирования оборонки, это хорошее дело. Не в обиду, но в статье вода одна, или, может, я невнимательно прочитал, но просто на статью какой-то тетки тратить время не хочется, можно было сразу процитировать основные идеи, которые ты хочешь донести из этой статьи.

 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 25.07.2020 - 04:13

Хорошо, донесу. Бум экономики Японии держится не на отказе от оборонки, а на овердохулиардных кредитах - Япония чуть ли не самая закредитованная страна планеты. Экономика там не плановая, а рыночная, хотя элементы плановой экономики есть на производствах. И жизнь там не ахти, при том, что страна богатейшая - третья экономика планеты, и при этом у правительства нет денег, чтоб содержать своих пенсионеров! А ещё, глянь статистику по самоубийствам по миру, ты удивишься месту счастливой Японии в этом списке, мягко говоря.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 25.07.2020 - 09:31

Теперь понятно, думал, ты их экономику полностью плановой хотел назвать как Дракон. А про все остальное я знаю.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 22.07.2020 - 13:29

очень экологично стало, эти животные и трактора, отравляющие воздух пропали , теперь экотуристы туда валом повалят

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 20.07.2020 - 20:19

Вверх
0
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 20.07.2020 - 21:47

Ты сука татарская за речью своей следи...

вот же ты редиска  пригрелась здесь...

Вверх
0

Не отвечаю на оскорбления педерастов,социопатов и душевнобольных...

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 20.07.2020 - 20:57

я твой нюх топтал! я твой рот наоборот!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 20.07.2020 - 21:25

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 20.07.2020 - 21:46

Но вот как на тебя долбня обижаться ? Предлагаю мир на века...)

Вверх
0

Не отвечаю на оскорбления педерастов,социопатов и душевнобольных...



�������@Mail.ru Rambler's Top100