Братство кабанов

  По всему миру бушует коронавирус, а два лица русского профессионального бокса, Василий Ломаченков и Александр Усиков, свое время проводят на чужбине, и вопреки зелепутинской пропаганде, отлично себя чувствуют. Вася, его отец Анатолий и Саша встретились на берегу Русского моря, чтоб отдохнуть, поудить рыбу, позагарать и поугарать над вышиванками. Вот и снимок, выложенный Instagram-аккаунтом Lomus, лишнее тому подтверждение.

  "Встреча чемпионов на берегу Русского-Черного моря", - гласит подпись под фотографией.

  Стоит добавить, что Василий Ломаченков проведет свой следущий, объединительный бой, с обладателем титула IBF в легком весе Фимой Лопесом. Этот поединок состоится 19 сентября.

  Александр Усиков, который является обязательным претендентом на титул WBО в супертяжелом весе, продолжает готовиться к бою с Дуреком Чисорой. Дата поединка с британцем будет объявлена позже.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 44


Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 05.07.2020 - 20:35

как я раньше не разглядел в Ваське да Сашке простых, русских ребятишек? Ума не приложу. Они же краса и гордость России, почти такие же, как Саша "Переславль Залесский" Поветкин.

Старею, наверно...

Вверх
0
Аватар пользователя Нейтральный
Нейтральный 07.07.2020 - 17:18

Иди проспись!!! Какая нахер гордость россии... Справжні українські козаки на березі українського моря!!)

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 05.07.2020 - 21:05

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 05.07.2020 - 23:39

я вот таким отжиманием и отжиманием на одной руке в 20 лет сорвал что то в плече - и 20 лет уже щелкает и побаливает. Такие нестандартные вещи надо очень осторожно делать и по науке. Иначе поотлетает все...

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 05.07.2020 - 23:39

.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 07.07.2020 - 00:04

На одной руке вниз головой так даже Вася не умеет 

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 07.07.2020 - 09:46

хорошая идея. Но пробовать, наверно, не буду.

На самом деле, отжиматься в стойке не сложно. Вначале мышцам и связкам трудно  из-за нестандартного положения рук и тела. Ппотом привыкаешь и отжимаешься как обычно. Но упражнение, на мой взгляд, травмоопасное.

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 06.07.2020 - 03:24

Не умею так делать, но умел ходить на руках. Хотя и сейчас умею, и умею стоять на руках, но не за счёт силы, а за счёт умения держать равновесие.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 07.07.2020 - 00:04

Я думал ты сотню весишь

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 07.07.2020 - 07:06

Так и есть.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 07.07.2020 - 10:50

И говоришь что не за счёт силы? Если ты на руках ходишь сотню веся ты по ходу круче легендарного михельсона,   никакая эквилибристика не поможет в пол головой впилится,  если руки не держат. Только легенды уровня черноморских атаманов так могут

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 07.07.2020 - 11:31

Ну руки у меня и вправду сильные, не хочу хвастаться, я помню, в школе побеждал всех одноклассников в армрестлинге и даже старшеклассников, был в шестом классе-победил 10-классника. Была мечта даже поехать на соревнование, но денег не было. Может, сочетание этих двух факторов и даёт ходить на руках.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 08.07.2020 - 00:12

Ипать в шестом классе же ещё даже волос на паху  нет,  тестика мало,  как ты 10класснтка одолел,  может ты тоже как цыпленков  можешь быть,  твои плакаты могли бы висеть в каждой подростковой спальне 

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 05.07.2020 - 22:55

Как будто семейную фотку смотрю, до того родные

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 06.07.2020 - 05:49

Просто любитель странный человек. Зачем он сюда заходит каждый день, как и другие украинцы. И его очень сильно волнует тема русских боксеров. Унижает Ай-Темза, но не трогает настоящих поклонников Третьего Рейха. Харитон этот ещё лицемер, все время писал, что я нацист, и что меня волнует украинская политика, при том что я про политику не писал, а писал, что Гвоздик-мешок, Ломаченко переоценен , а сейчас молчит. Этот Мансфилд по большему счету торчит в вечерних чатах.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.07.2020 - 03:51

Унижает... Ну ты как скажешь!))) Ты не видел, наверно, что я ему писал. Я очень жёстко по нему проходился, поэтому он и обижен на меня постоянно. Харитон збс чел, мы давно с ним общаемся, классный человек он.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 06.07.2020 - 09:08

В этой ветке его деклассировал модератор Ноу Масс https://fightnews.info/sultan-ibragimov-raskryl-glavnyy-nedostatok-vladi... 

 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.07.2020 - 06:48

Да это декласс. Но я честно скажу - мне его жалко. Старый больной хуй, сидящий на боксёрском форуме, не имеющий при этом к боксу отношения никакого. Жизнью обиженный. Даже не охота с ним серьёзно срач разворачивать, просто из жалости, тем более я как-то ему уже вдул неплохо, что потом опять таки сжалился над ним. Но практика показывает, что эту бабусю нельзя жалеть. Он подленький и с замашками крысы.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 11.07.2020 - 19:24

Утилизатор пишет:

В этой ветке его деклассировал модератор Ноу Масс https://fightnews.info/sultan-ibragimov-raskryl-glavnyy-nedostatok-vladi... 

 

Ни одной ветки не существует почти что  бы дяденьку Серёжу не упомянули...))) 

ну что за бездари и тупари...ничего сами не могут создать что бы потом гордится...Учитесь хламидники как создаются брэнды на века...вы умрёте а имя Дракон на боксёрских сайтах останется в веках..)))

( это написано не автору а в общем...)

Вверх
0

"Надеюсь там я...где надежды нет."

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 12.07.2020 - 14:56

Про тебя тут никто не писал.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 06.07.2020 - 23:40

11 числа уезжаю вот в такую же деревню. Не был там 7 лет. Что то даже страшно...

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 07.07.2020 - 00:03

Поотжимаешься в стойке и воодушевишь всех

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.07.2020 - 07:19

Пздц, реально аж плакать хочется от этих рывков, толчков, прорывов и скачков. Просто больно смотреть.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 07.07.2020 - 09:48

Там можно воодушевить всех только покупкой литра самогонки.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 07.07.2020 - 11:05

Что за попса либеральная,  фигня какая,  ржу,  жертвы естественного отбора рынка,  то 7 у них свинарников,  то 9. Страна гудит и раскачивается от мощных скачков фермеров,  а они там сидят про дорогу ноют,  взяли лопаты и насыпать грунтовку,  рук что ли нет,  потом каждый ферму завёл бы себе и батраков из средней Азии,  не ну это заслуженно вымирают  я считаю,  им государство что,  мамка что ли,  титьку сосать до старости давать,  государство это как бог,  взирает,  а ты стараться должен вопреки всему! 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.07.2020 - 23:38

Это результат политики позднего СССР. Теоретически абсолютно не подкованные, голосующие за жирика, не читавшие ни Маркса, ни Энгельса, ни Ленина, но привыкшие жить в условиях социализма с перекосом в бытовуху. Кстати, об этом Сталин писал, и он очень переживал на этот счёт, озвучив тенденцию, что народ тупеет в плане знаний о марксизме. Вот и результат.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 09.07.2020 - 02:03

i-temz пишет:
Теоретически абсолютно не подкованные, голосующие за жирика, не читавшие ни Маркса, ни Энгельса, ни Ленина, 

Ничего не читавшие кроме новостей о боксе и дебильных комментариев к ним. Абсолютно ничего из себя не представляющего, живущего в своем коконе и думающим, что мир и есть этот кокан. Да, я о НоуМасе или как его там. Более гнусного и двуличного чушка я еще конечно не видел. Один из немногих, кто может безконечно простынить с Драконом, перескакивая и  с ним из ветки в ветку и засирая эти ветки безбожно.Ведя споры ни о чем. Но это не гланое, а главное вот что.

Этот козел, под названием Андрюша. Когда то мирно пасся на лугу. Проводя свои никчемные дни за написанием безконечных комментариев, просмотров фильмов на кинопоиске и развозом гаджетов покупателем Москвы и Подмосковья. Так вот Андрюша не интересовался политикой, а пихал во все вечерние чаты увиденные им на кануне фильмы. В одном из обсуждений, на мой вопрос, а за кого вы все таки проголосовали на выборах в госдуму в 2016 году, Андрюша видимо посчитав, что он мегаостромумный , ответил, что взял свой рваный паспорт и первый раз в жизни проголосовал за Жириновского.

Время шло и Андрюша  незаметно проникся любовью к Навальному. И понял, вот тот человек, который говорит правду и ничего кроме правды. И вот уже во всех обсуждениях Андрюша клеймит и разоблачает власть, занимаясь копипастом роликов Алеши Навального...в этом нет ничего плохого и хорошего. Чем бы детя не тешилось как говориться. Но как же преждний кумир Жириновский? Неужели забыт и предан? Конечно, как раньше он предал Ковалева пойдя на поводу у такого же сброда как и он сам. Так вот я ему напоминаю про его голос, отданный за Жириновского...И начинается такой визг от этой шлюхи, что просто караул. Спасайся все живое))

 

Вверх
0

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 09.07.2020 - 04:42

Не помню, чтобы этот модератор когда-нибудь врал.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 09.07.2020 - 13:44

Вверх
0
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 11.07.2020 - 22:22

Не...НоМасс не худший представитель модераторов...я если мне требуется могу с ним вести интеллектуальные беседы часами...))) Он меня я так понимаю хочет в стоону Навального склонить...но у него не получается и не получится...я не живу новостями и фейками из интернета...я живу реальной жизнью и я знаю что Навальный это пассивный гомосексуалист...идёт массовая атака пидарасов на нормальных людей...я наоборот борюсь с такими как Навальный...но эти Навальные,Собчак созданы для лохов...Навальный в роли пассивного педераста очень хорошо смотрится...деньги отрабатывает...не зря хлеб кушает...

Вверх
0

"Надеюсь там я...где надежды нет."

Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 12.07.2020 - 07:28

Так я о том же, если он часами общается с таким ибицилом как ты, то он и есть такой же имбицил.

Вверх
0

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 12.07.2020 - 21:38

Дмитрий 2018 пишет:
Так я о том же, если он часами общается с таким ибицилом как ты, то он и есть такой же имбицил.

Не...ты не прав...я эрудированный...

Вверх
0

"Надеюсь там я...где надежды нет."

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 08.07.2020 - 09:31

В аптеках увеличились продажи «Боярышника»
Опасения участников алкогольного рынка, предупреждавших о переходе потребителей на настойку боярышника из-за ограничения продаж спиртного в ряде регионов во время режима самоизоляции, сбываются. С января продажи спиртосодержащих настоек в аптечных сетях в штуках выросли на 8%, до 57,4 млн упаковок, а в деньгах — на 38%, до 1,6 млрд руб., тогда как годом ранее спрос на категорию сокращался. Эксперты и представители фармацевтической розницы также связывают рост потребления настоек с тревожностью россиян и дефицитом антисептиков на фоне пандемии COVID-19.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 08.07.2020 - 17:01

Иммунитет укрепляют

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 08.07.2020 - 17:07

и сердце

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 08.07.2020 - 19:56

Что "боярка", что водки- коньяки магазинные - поило. Если хочется выпить, то самогон можно стелать. Только он должен быть двойной перегонки, без голов и хвостов.

Вверх
0

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 08.07.2020 - 20:24

как то лет 15 назад начали гулять в Москве и проснулись утром почему то в Пушкино. Без денег и с больной головой. По карманам собрали мелочь и отправили курьера в аптеку ближайшую. Оттуда он вернулся с несколькими флаконаи боярышника. Разбавили водой в половину, выпили, полегчало. И обратно в Москву с чистой совестью и приподнятым настроением...

Вверх
0
Аватар пользователя West3
West3 09.07.2020 - 17:10

Лучшие бойцы в мире!И лучший тренер!Украинские гладиаторы.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 12.07.2020 - 15:10

Вверх
0
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 11.07.2020 - 18:29

Обнулились.. а теперь можно и за разных гомосеков взяться очень плотно типа как за Фургала...

вообще эта сука обнаглела...

перепутала карманы государства со своими собственными...

Ничего...мы ему напомним кто его ебёт и кормит...

Вверх
0

"Надеюсь там я...где надежды нет."

Аватар пользователя czbeos236987
czbeos236987 15.07.2020 - 23:11

Поехал на неделю на дачу и на электровеле ногу расхерачил по трезваку (что самое обидное),зашивать надо бы...Правда и так на работу хожу,чё то не болит совсем...А чё,Жанка сюда больше не заходит?

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos236987
czbeos236987 15.07.2020 - 23:25

Мне 41 год как бы

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos236987