Василий Уткин: «Александр Емельяненко – позор своего вида спорта и позор моей страны»

Комментатор Василий Уткин ответил на оскорбительные высказывания в свой адрес бойца Александра Емельяненко.

«Говорить о Емельяненко-мл в разное время мне приходилось разное, в том числе и резкое. О чем я совершенно не жалею. Для ясности скажу, что Александр Емельяненко, на мой сугубо личный взгляд, является позором своего вида спорта и позором моей страны, которую он некогда представлял как спортсмен. Его поступки, в том числе всем известные, откровенно зверины.

Я бы, наверное, добавил, что Александр Емельяненко – позор своей семьи. Однако его старший брат, наоборот, человек, перед которым я преклоняюсь, не будучи ни знакомым с ним, ни в единоборствах никаким боком не разбираясь. Федор Емельяненко – великий спортсмен и выдающаяся личность, человечище! Поэтому не моё собачье дело вообще даже начинать задумываться, что в большой семье Фёдора Емельяненко может быть не так. Так что промолчу. Дай Бог Фёдору всяческого здоровья и удач...», – написал Уткин в своем блоге на Sports.ru.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 11


Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 12.07.2020 - 15:11

Жаль, что что Федор постарел и не может вломить ему.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 25.06.2020 - 08:27

Неужели в российской подземке и в России реально такое происходит? 

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 25.06.2020 - 22:41

Я хз у нас не видел таких клевых

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 25.06.2020 - 19:01

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 26.06.2020 - 13:13

В России почти 3 миллиона чиновников, был бы я правителем России, то каждого из них я заставил бы иметь по 20 детей, я бы ввел даже в конституцию, что каждый депутат должен иметь 20 детей и чиновникам-мужикам я разрешил бы иметь понескольку жен. Я запретил бы любой вид религии, не потому что не люблю религию, а чтобы мрази типа патриарха Кирилла не стригли бабки с людей и чтобы люди молились дома, больше выхода я не знаю. Национализировал бы все компании по добыванию природных ресурсов, сaжал бы на 10 000 лет коррупционеров. Вкладывал бы бюджет только в медицину, образование, оборону. 

И моя мечта, чтобы африканцы перестали размножаться. 

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 26.06.2020 - 13:20

подозреваю, что у чиновников россии не по 20 детей, но, в среднем, не менее 3-х это точно. так что их не надо стимулировать. у них хватает зарплаты, взяток и распилов на это. еще и на любовниц остается. 

это русским, которые в москве за 500-1000 км от своих домов вкалывают, не до детей. им бы тупо выжить.

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 26.06.2020 - 14:04

Тогда по 40 детей у каждого чиновника. А если обычных людей заставлять рожать много детей, то будет как в Нигерии или Индии, ну а с другой стороны больше денег в казну. Я не знаю, как повысить зарплату обычным людям и не знаю, как их стимулировать. Жаль, несбыточная мечта. 

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 26.06.2020 - 13:28

20 детей обучающихся за границей и каждому виллу купи, норм ты придумал))

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 26.06.2020 - 13:31

20 детей обучающихся за границей и каждому виллу купи, норм ты придумал))

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 26.06.2020 - 14:12

Наврядли чиновникам бы хватило купить каждому виллу и каждого устроить в зарубежную школу. Но тогда чиновники были бы настроены против такого правителя.

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 26.06.2020 - 14:25

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100