Владимир Кличко похвастался домиком в немецкой деревне

  Бывший побитый доминатор в супертяжелом весе Владимир Кличко (64-5, 54 KO) недавно опубликовал в своем Instagram пост, в котором он показал фанатам, как в Хермании ходит до ветру.

  На выложенной украинцем фотографии многих подписчиков поразила убогость коммунальных удобств в Хермании.

  "Мне сказали, что я хладнокровный, сегодня это правда", - зачем то написал Кличко в описании к снимку.

  Ранее Владимир Кличко рассказал, как легко в Хермании, за деньги, получить высшее образование, докторскую степень, и как это повлияло на его позорную во всех смыслах  боксерскую карьеру.

Теги (через запятую): 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 41


Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 22.06.2020 - 22:08

просто даже смотреть на это противно!

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 22.06.2020 - 22:42

Шапка какая то знакомая

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 22.06.2020 - 22:44

шапка стандартная. свино-шумерская.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 22.06.2020 - 22:55

боня он идиот конкретный. при чем тут "я хладнокровный"? надо было подписать "я возле гальюна и это правда" и все было бы ясно. никаких вопросов.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 23.06.2020 - 10:34

вчера кинули в ящик поправки к конституции. ни слова в ней об обнулении главаря. 

понравилась поправка: во власти - только патриоты

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 23.06.2020 - 22:43

Прям так и написали? Не зря они древности кичатся)) Такие кормушечные патриоты в России уже больше 1000 лет воспитываются)) после того как родовой строй развалили с военными вождями))

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 23.06.2020 - 23:26

в 5-м пункте так и написанно. Если присмотреться, можно разглядеть.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 25.06.2020 - 19:52

Для полного счастья Володе нужна плетка, шарик, кожаная куртка и Дракон под боком.

Вверх
0

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 25.06.2020 - 19:55

а дракону - дилдо и дядю Игоря рядом.

Вверх
0
Аватар пользователя tuty friuty
tuty friuty 25.06.2020 - 20:34

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 25.06.2020 - 22:43

Клево, пора в политику с такими акробатическими талантами

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.06.2020 - 23:24

Щас металлика чую попрёт

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 26.06.2020 - 23:58

После такой фотки можно как в молодости и раковину сломать!

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos456765
czbeos456765 29.06.2020 - 00:40

Front-K пишет:
После такой фотки можно как в молодости и раковину сломать!

Давно это было,я ещё и двери насквозь прошивал.Жанка возмущалась

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos456765
czbeos456765 29.06.2020 - 00:32

i-temz пишет:
Щас металлика чую попрёт
Я б рад,но Хетфилд после кодировки и изоляции от коронавируса совсем пропал...

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 27.06.2020 - 00:03

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.06.2020 - 17:00

Русь!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 27.06.2020 - 22:49

Слава Александру "Греча" Поветкину!

РУБсь!

Слава России! Слава Нации!

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos456765
czbeos456765 29.06.2020 - 00:18

Да Саня не потянет супертяжей с такими ногами...пОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА.

Но успокойся уже,где блин Жанка

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 29.06.2020 - 03:24

Рука же жирная и не изменяется, на хрена её выкладывать каждый раз.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos456765
czbeos456765 29.06.2020 - 00:23

Дал бы кто денег на реванш,как Саша мечтает.Рябинский наверное уже не хочет

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos456765
czbeos456765 29.06.2020 - 00:48

Девон Ларатт\

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos456765
czbeos456765 29.06.2020 - 00:51

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 29.06.2020 - 01:47

У всех здесь есть семьи, жены, дети? Кем вы работаете?

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos456765
czbeos456765 29.06.2020 - 02:26

Утилизатор пишет:

У всех здесь есть семьи, жены, дети? Кем вы работаете?

А что случилось?Это своеобразный сайт,привыкай или вали отсюда))

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 29.06.2020 - 03:44

Ты должен перестать пить, алкаш. Здоровье погубишь.

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 29.06.2020 - 01:51

Родственники русского ваххабита Виталия Раздобудько, предположительно взорвавшегося в машине Lada Priora 14 февраля в дагестанском селе Губден, считают, что его заставили совершить теракт. К такому выводу они пришли, просмотрев предсмертное обращение террориста, которое на днях появилось в Сети. На видеозаписи, опубликованной на экстремистском сайте "Кавказ-Центр" выложено 30-минутное видео, на котором Раздобудько объясняет, почему стал смертником.                                                                                                                                                  https://www.mk.ru/politics/caucasus/2011/02/16/566276-horoshevyim-irazdo...

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 02.07.2020 - 18:44

Виталик, почему ты еще не стал ваххабитом, а Раздобудько стал?

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 03.07.2020 - 03:39

Неужели "Виталик" - это его имя. Я думал, уменьшительно-ласкательное от имени "Виталий".

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos456765
czbeos456765 29.06.2020 - 02:29

Блин ноги на сам деле у Сани страшные.Я сколько грузчиком перетаскал мешки по 50 кило,но такие спички иметь...

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 02.07.2020 - 22:20

а как же у бонечки твоего золотого? Там как спички еще и кривоваты. А у Саши нашего ноги стройные, как тополя м.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 02.07.2020 - 23:48

Чбеос смог бы с обоими Кличко на спине на Эверест взобраться!

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 03.07.2020 - 03:37

Судя по всему, Чбеос может потащить на себе на Эверест только несколько бутылок.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 03.07.2020 - 14:15

Двух Кличко с бутылками в руках и рюкзаком спортпита

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 02.07.2020 - 22:18

знакомые ходили голосовать за поправки, так им там раздавали талоны, на которые можно что то купить, поесть в кафе и так далее.

Подкупали население за явку. Мерзавцы! Подонки! Ненавижу их!!!

Слава России! Нации слава!

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 02.07.2020 - 23:47

Cлушай, они так разбавили основные для себя поправки вкусняшками, что эта еда вишенка, что такое 50 первых сроков ВВП по сравнению с социалочкой и атакой на гейство))

Вверх
0
Аватар пользователя eretayw
eretayw 04.07.2020 - 00:01

Мне сегодня дали премию 50000 рублей.Путин навсегда!

Вверх
0
Аватар пользователя eretayw
eretayw 04.07.2020 - 00:02

Вверх
0
Аватар пользователя eretayw
eretayw 04.07.2020 - 01:28

Сам в шоке от своих физических данных в 41 год.Оказывается всё от настроя зависит

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 04.07.2020 - 15:42

Ты что удовлетворил жену начальника в 41?)) и получил 50к

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор