Василий Ломаченко & Теофимо Лопес: 19-го сентября, в Лас-Вегасе

  19 сентября на вечере бокса промоутерской организации Top Rank в Лас-Вегасе, должен состояться объединительный поединок в легком весе между Василием Ломаченковым (14-1, 10 КО) и Фимой Лопесом (15-0, 13 КО). На кону дуэли будут титулы WBC, WBO, WBA и IBF.

  Изначально бой должен был состояться 30 мая в Нью-Йорке, но его пришлось отложить из-за эпидемии коронавируса. Боби А'гум, который является промоутером обоих боксеров, надеется, что на поединке смогут присутствовать зрители. На данный момент Top Rank проводит свои вечера в телестудиях без зрителей.

  В декабре прошлого года 22-летний Лопес нокаутировал Ричарда Комика во втором раунде и выиграл пояс Международной федерации бокса. До этого поединка участники договорились, что победитель в следующем бою будет боксировать с Ломаченковым.

  Ломаченков провел свой последний бой в августе прошлого года. 31-летний украинец дебютировал перед британской публикой и победил Кука Кэмпбелла единогласным решением судей на вечере бокса в Лондоне.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 13


Аватар пользователя Front-K
Front-K 21.06.2020 - 16:19

19 мать его сентября, так долго((

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 21.06.2020 - 16:39

Зепеда-Баранчик и Дж. Смит-Э.Альварес весьма неплохие бои. 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.06.2020 - 14:31

За кого будешь болеть в бою Смит-Илайдер? Мне оба очень импонируют. Смит за то, что показал "проспекту" Джеси Харту его место, и за то, что он боксёр из народа, что называется. А Илайдер нравится за то, что он не ссыкун, дал Ковалёву реванш без торгов и деланий мозгов, хороший боец. Чуть больше склоняюсь в пользу Джо, наверно, в плане боления.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 23.06.2020 - 13:05

Болею за Смита, потому что его победил Бивол. Но такое чувство, что победит Альварес.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.06.2020 - 08:45

Аналогично, Илюх. Тоже болеть буду за Джо скорее всего. Он нормальный чел, наш, из простого народа.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 23.06.2020 - 17:28

На 63-м году жизни умер бывший сенатор Евгений Тарло. По предварительным данным, политик умер от инфаркта.

В 2015 году Тарло предлагал наделить президента России Владимира Путина исключительными полномочиями по принятию мер экономического, политического и информационного характера. Политик тогда, в частности, отмечал, что главе государства нужно дать право применять против вводящих санкции стран не только продовольственное эмбарго, но и любые другие меры воздействия.

С 2007 по 2015 год Евгений Тарло представлял Тамбовскую область в Совете Федерации. После ухода из верхней палаты парламента он стал президентом фонда «Правовое государство».

Еще один. Слава России! Слава нации!

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 23.06.2020 - 22:45

Ну вот видишь, они с народом! Горят на работе за Россию! Продовольственное эмбарго это интересно, и что мы там запретим, Камчатского краба?))

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 23.06.2020 - 23:23

можем перекрыть им поставку своих отрубей.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 23.06.2020 - 22:54
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 24.06.2020 - 13:59

Я решил написать, кого я считаю ебнутыми.

Там есть долбоебы: Jordan и Джонни. Один докапывается до всех, до меня пока нет, другой тоже. Это же надо, притворяться половым партнером Дядей Игорем, насколько же надо быть обиженным идиотом. Уже аккаунты там себе этот больной человек создал: Новичок, DMX.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 24.06.2020 - 12:25

дядя Игорь персонаж полезный. Он пялит дядю Сережу, которому это необходимо.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 25.06.2020 - 10:34

Джонни охуенен!!! Это один из самых крутых пользователей файтньюс олтайм. Автор нетленки "мальчишник в Чехове", самый креативный пользователь.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 27.06.2020 - 15:28

У этого недоумка психология обиженки, будучи фриком, имеет большое самомнение. Уже прочитал, что я здесь написал. Надеюсь, не создаст аккаунт, где притворится моей женой. Сейчас вроде успокоился, но это потому что его несколько раз опустили.

 

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100