Робейси Рамирес уничтожил соперника за 54 секунды (видео)

Легендарный кубинский чемпион Робейси Рамирес уничтожил третьего подряд соперника нокаутом, но на этот раз бой не продлился и минуты.

Теги (через запятую): 
Источник: 

WWW.FIGHTNEWS.RU

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 8


Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.06.2020 - 07:19

ДАААААА!!!! Вот это пушка!!! Вот за это мы его и любим, он бесподобен!

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 11.06.2020 - 08:00

Экстренные новости из Магадана : движение на улицах города затруднено, пешеходам рекомендуется оставаться дома, по улицам мегаполиса на огромной скорости носится мотоцикл неустановленной марки управляемый неустановленным лицом. Очевидцы, повстречавшие загадочный объект, утверждают, что из клубов пыли и бензиновой копоти они отчётливо слышали крики: '' сосите, бабки, хэйтеры, я же говорил, рамирес лучший, абсолютный неоспоримый чемпион, вива ля куба''. Любые попытки остановить или заблокировать движение загадочного нарушителя не увенчались успехом, руководство дорожной полиции города отказывается от комментариев и по последним данным массово подаёт в отставку.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.06.2020 - 08:43

Но крутой же нокаут! Как же я молился, чтоб он перешёл в профи!!! Это будущий лидер р4р, точно говорю, он всех побьёт опять!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 11.06.2020 - 11:01

Они что с шакуром на одном ивенте дрались? КТО МЫ, ФАААНЫ, ЧТО МЫ ЛЮБИМ? Нокааутыы))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.06.2020 - 11:28

Да, Робейси дрался в андеркарте.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 11.06.2020 - 11:34

Сводят их потихоньку что ли? Эти мешконокауты тока расслабляют, надеюсь его признают восстановившимся и найдут крепенького гейткипера, этого парня от его любимого бонга оторвали и притащили на бой по ходу)) а рамирес слишком резкий и агрессивный бродяга для бонгабокса))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 11.06.2020 - 14:31

Тухло. Стивенсон младше него, при этом Рамирес дерётся у него в андеркарте.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 11.06.2020 - 19:45

Неплохо уже больше похоже на того старого доброго Рамиреса,надеюсь он оставил свои пагубные привычки.По Маркосу Форесталу что-нибудь слышно был суд,где  сейчас Рамон Луис?

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100