«Какого хрена вы разрушаете наши города?» Джонс остановил протестующих против расового неравенства

Боец выразил недовольство тем, что протесты превращаются в безыдейный вандализм. Он выложил видео, на котором потребовал у двух молодых людей отдать ему баллончики с краской – при виде огромного спортсмена юнцы неохотно подчинились.

«Это дерьмо еще имеет отношение к Джорджу Флойду? Какого хрена вы, чертовы подростки, разрушаете наши города? Как черный молодой человек, поверьте мне, я тоже разочарован, но это неправильный путь – мы только ухудшаем и без того плохую ситуацию. Если вы действительно любите свой город, защищайте его. Старшему поколению стоит обратиться к молодым членам семьи и сказать им, чтобы они вернулись домой сегодня вечером», – подписал пост боец.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 30


Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 03.06.2020 - 17:55

К сожалению, это похоже на показуху. А как боец он крутой, конечно.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 03.06.2020 - 18:17

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 03.06.2020 - 18:22

почему он не пошел в район к черным браткам и не отобрал у них балончики с краской, чтоб они не безобразничали? Потому что балончик с белой краской оказалось у него в его черной дупе. А в центре можно пацанов гонять.

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 03.06.2020 - 19:15

Слишком много пафоса. 

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 04.06.2020 - 02:40

чо то тут не очень понятно кого они поддерживают на самом деле,хитрые куклуксклановцы обманывают максимок,показывая что если надо могут повторить колено на горлоб и поддерживают своего парня  имхоб пока доверчивые максимки радуются коленопреклонению.раскаяние на обоих коленях тут гордыня

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 04.06.2020 - 03:51

Встали, так сказать, перед холопами в позу полицая-доминатора.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 04.06.2020 - 21:47

Я помирился с Аутфайтером, если хочешь, то можешь разбанить. Только нужно сказать, чтобы вообще не оскорблял и не трогал Ежа или кого-то другого.

Если оскорбит, то можно забанить и все.

Я тебе не указываю. 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 05.06.2020 - 02:31

Аутфайтер не забанен, я сделал иначе. Помнишь же обстоятельства? Он заспамил сайт и обратился ко мне, типа, чисть теперь всё. Я удалил всю его страницу вместе со всеми комментами. Он не в бане, его просто нет на сайте. Это была слишком жёсткая мера, согласен, так что теперь ему нужно заново зарегистрироваться. Начать, так сказать, с чистого листа.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Глобальный Предиктор
Глобальный Предиктор 06.06.2020 - 19:32

Он уже зарегестрировался

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 04.06.2020 - 15:53

как рыцари крестового похода на взбунтовавшихся чернокожих мавров

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 05.06.2020 - 15:11

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 05.06.2020 - 15:25

Илюх, привет! Ты слышал такой аргумент: "Ваш совочек несостоятелен, потому что он развалился"?
Я тут нагуглил много. Так вот, вдумайся: ВСЕ (ВСЕ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!) буржуазные революции окончились реставрацией предыдущего режима. В Англии после победы буржуа, их потом сломали, всех казнили нахуй и опять поставили царя. Схематически просто рассказываю. Даже во Франции!! Легендарная Великая Французская Революция, даже она окончилась чем??? Императором Наполеоном!!! Вот просто вдумайся, Илья, либерахи орут "ваш социализм несостоятелен азазаза совочек все олололо совки не могут в рынок кекекеке" - пздц аргумент...

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 05.06.2020 - 21:58

Думаю, несостоятельны были Брежнев и паскуда Горбачев, Брежнев мог намного раньше ввести рыночную экономику, потому что, по мне, плановая экономика не эффективна. Или паскуда Горбачев  должен был убрать Ельцина, ввести рыночную экономику, а сраную демократию на десяток лет позже.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 05.06.2020 - 22:51

Ты видимо не смотрел протеже Виталия о рыночной экономике. Вообще в таких огромных странах она работает довольно странно даже в странах первого мира, смотри на примере в России все сразу сконцентрировалось около нескольких городов по факту. И денег никто не вкладывает никуда кроме ресурсов и сервиса. В еу и юсе все таки контрольные органы рынка пашут, а уж зачаточный российский под Китаем и прочими без контроля государства вообще кажется с колен не встанет, свободный рынок хорош оказался для монополистом. Не надо было кооператоров давить в 50х был бы интересный эксперимент. А гос контроль за ресурсами это верно. Смысл когда они так бесконтрольно все продают, только для прибыли без расчёта на будущие поколения. Кстати демократическое государство стало после царской России уже))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.06.2020 - 03:29

Всё правильно она работает. Россия встроилась в мировой рыночек. Россия УДОВЛЕТВОРЯЕТ СПРОС. В чём проблема? Нищие и голодные жители страны? Нахуй пусть идут. Они в рыночек не вписались. #выйдииззоныкомфорта #хватитработатьнадядю #барбершоп #либертарианство #лакшэри

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.06.2020 - 03:23

Плановая экономика плюс современные технологии это и есть будущее. Современные корпорации типа эпл, гугл, самсунг и тд, используют плановую экономику в своих гигантских корпорациях. Это холопы, адепты рыночка, которых эти корпорации доят, всё ещё верят в рыночек, что он всё порешает. Всегда, когда в СССР вводили элементы рыночной экономики, начинались проблемы, кроме случая, когда всё это контролировалось большевиками во времена НЭПа.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 06.06.2020 - 13:15

Плановая экономика как при СССР мне не нравится, вот когда перешли от командно-административных методов к экономическим в 1966-ом году, вот это было уже хорошо. Команды из правительства должны быть, но должна быть свобода в предприятиях, чтобы те не ждали приказа от центра-это муторно.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 06.06.2020 - 15:57

так это стало основанием развала этот псевдорыночный переход. Единственное что не пахало это обратная связь с потребителями. я хз кто работал на дизайне как будто они сами не понимали, что им нравится носить и видеть, это в принципе и подтверждает, что к власти прорвались дубоголовые жополизы, которые ориентироались только на начальство. Эту легкую промышлаенность надо было отпустить, чтобы рабочие коллективы нахрен выгоняли таких дизайнеров и директоров которые не давали им поднять продажи. Как по твоему свобода поможет любому ресурсодобывающему производству?)) продавать за гарницу в больших объемах и дешевле сырье, чтобы отчитываться об огромных прибылях? но смысл же экономики не в том чтобы заработать как можно больше, а добыть и заработать наиболее эффективно имхо. с учетом намного больших факторов чем рапорт об объеме производства.

я ксттаи подохуел вчера прочитав. Вот действительно как не мог человек себя нужным чувствовать. Как это вяжется с душением свобод. "В её обсуждении впервые участвовало 75 млн человек, было внесено 1,5 млн предложений, дополнений, поправок, публикуемых в периодической печати. Предложения, противоречащие политическому курсу партии (например, разрешить частную собственность или ликвидировать колхозы), не публиковались, и сохранились в архивах под названием «враждебные отклики»[2].

В работе над текстом конституции непосредственно принимал участие И. В. Сталин. Н. И. Бухарин считал себя автором основной части текста конституции[3][4].

Новая конституция была принята 5 декабря 1936 года и официально опубликована 6 декабря в издании Известия ЦИК СССР и ВЦИК, № 283.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 06.06.2020 - 16:09
Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 06.06.2020 - 16:37

В своем изначальном комментарии я предлагал ввести просто рыночную экономику, но можно было бы экономику вести, как предлагали Косыгин и Либерман.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Экономическая_реформа_1965_года_в_СССР 

Как в КНР, в общем. Ну а с другой стороны приставка "бы" не не работает. 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 06.06.2020 - 18:03

Я хз трудно по статье судить это надо экономическое образование или поковыряться сравнивая, давать оценку а ля вот с нэпом было круче неправильно. Скрепность тогда уже терялась в погоне за премиями это точно. А КНР без западного рынка все равно бы чуда свободной экономики не показало бы

Вверх
0
Аватар пользователя Глобальный Предиктор
Глобальный Предиктор 06.06.2020 - 19:31

Сайт победившего коммунизма

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 06.06.2020 - 23:26

У нас кружок самообразования, ликбез, помогаем друг другу расти и совершенствоваться

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.06.2020 - 17:57

И это замечательно!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 07.06.2020 - 18:03

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 07.06.2020 - 19:22

Хочется сказать не давите на чувства лучше помогите материально

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 07.06.2020 - 18:04

Вверх
0
Аватар пользователя Глобальный Предиктор
Глобальный Предиктор 08.06.2020 - 00:53

Муриканцы тупые овцы пиздец

На колени становятся перед нигерами

Гляньте сами, нахуя мне пиздеть

 

https://youtu.be/HSuWpPc07wU

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Глобальный Предиктор
Глобальный Предиктор 08.06.2020 - 01:06

А Путин в бункере сидит тем временем

Сидит - боится, ногти грызет говорят

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 08.06.2020 - 23:37

Наговариваешь, Песков заразился от него, а Путин с народом переболел, на ногах перенёс в трудах о родине

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100