Джервонта Дэвис недоволен Флойдом Мейвезером

   "Регулярный" чемпион мира по версии WBA в легком весе Жервонта Дэвис в последнее время разочаровался в сотрудничестве с Флойдом Мейвезером и его промоутерской компанией Mayweather Promotions.

   Сообщается, что одной из главных причин недовольства уроженца Балтимора является связь Хублота с его конкурентом по дивизиону - обладателем титула WBC Дэвином Х.йня. Максим Хублот даже начал тренировать юного чемпиона, и это очень не понравилось Дэвису.

   Примечательно, что "Танк" заявил о своей готовности драться с кем угодно, включая Флойда Мартышкина. При этом Дэвис сообщил, что у него сорвался тренировочный лагерь в Лас-Вегасе, где Хублот таки как раз таки и тренировал Х.йню.

   "Со мной все в порядке. Я готов драться с кем угодно, включая Максимку. Это не троллинг, а факты. Я собирался устроить тренировочный лагерь в Лас-Вегасе, но теперь с этим покончено", - сказал Жервонта Дэвис.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 15


Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 29.05.2020 - 11:57

Гребанный Хублот! Он еще не одному таланту поломает карьеру...

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 29.05.2020 - 14:49

Факт-в самый тяжёлый для СССР период войны – летом и осенью 1941 года – никаких поставок по ленд-лизу в СССР ещё не было. Нацистско-фашистские армии были остановлены на подступах к Ленинграду и Москве исключительно советским оружием. Было бы правильно считать, что американская экономическая помощь советским вооружённым силам (развернувшаяся в широких объёмах только с 1943 года!) ускорила окончательный разгром немецко-фашистских войск на Восточном фронте. Но было бы ошибочно делать вывод, что без такой помощи эта победа не наступила бы вовсе.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 29.05.2020 - 16:33

Приличные люди и так об этом знают. Это жидомасонская 5-я автоколона им. Бертольда Шварца (зеленский, порошенский, чубайский, гайдаровский и т.д.) по всей территории бывшего СССР пытается доказать людям, что советский союз без запада всегда был беспомощен и что они, бывшие советские люди, бездарные бездельники, тунеядцы и лодыри.

Один жидовский мерзавец с украины рассказывает (видео можно найти в ютубе), что Т-34 был полностью создан из комплектующих, поставляемых американцами и британцами. Он даже на американском топливе мог только работать и американскими снарядами стрелять. И все каклы, которые рыли черное море и вышиванку запрявляют в трусы (а русские носят поверху и подвязывают веревкой) в это верят. Кашерный какл даже не пытается узнать и понять, что танк был создан 1940 году и уже производился серийно до войны. Никакого отнощения союзники к нему не имели.

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 29.05.2020 - 17:38

Поддерживаю.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.05.2020 - 17:44
Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 29.05.2020 - 18:34

Поддерживаю.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 29.05.2020 - 18:47

просто гениальный праздник какой то!

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.05.2020 - 17:04

Мне нравится Джервонта. Выглядит он как какой-то попсовый репперок, и так и кажется, что щас запоет: "ай лов ю бэээйби!" - но на ринге он олдскульный ниггер!!! С П*драсой бой рекомендую к просмотру. Джервонта это маленький Джеймс Тони! Его внешность обманчива.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 29.05.2020 - 20:57

Да все они хороши пока с гением не встретятся, пока он Рили просто танк

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.05.2020 - 21:03

П*драсу он очень зрелищно убрал, а ведь это хороший годный боксёр, чемпион мира на момент боя с Джервонтой и небитый, что интересно.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 29.05.2020 - 21:20

на какл.фн Лес беснуется. Виталик, тыему это видео Комолова подкинь. Пускай на себя со стороны меломан, антисоветчик окаянный, посмотрит

https://youtu.be/WHMBMEV4wG4

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 30.05.2020 - 13:49

Этот Олег хорош. https://youtu.be/sjIjhfuu2go он москвич?

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 30.05.2020 - 15:04

думаю да. Он какой то доцент или кандидат экономических наук и преподает, как я понял в университете в Москве.

Толковый доцент.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 29.05.2020 - 22:46

Увы, зрелищная сила в боксе частенько пасует перед интеллектом))

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 30.05.2020 - 23:23
Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100