Кулькай-Кет подерется 12 июня в Берлине

Обладатель пояса WBO International Джек Кулькай-Кет (27-4, 13 КО) проведет защиту на ивенте в Берлине.

Кулькай-Кет встретится с обладателем пояса EBU-EU Бьйорном Шиком (16-0-1,7 КО).

Турнир запланирован на 12 июня, но официальное подтверждение последует после разрешения местных властей на его проведение.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 9


Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 28.05.2020 - 13:41

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 28.05.2020 - 15:07

Пшик намечается))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 28.05.2020 - 15:59

Нет, Юрик, бои Джека всегда крайне зрелищны.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 28.05.2020 - 16:42

Ну в смысле из нулевого (16:0) Шика, Пшик, как о воду горячим распиаренным железом ))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 28.05.2020 - 15:59

За Джека до конца!!!! Очень нравится Кулкай. Охрененный боксёр!!!!!! Рекомендую посмотреть его бои с Деревянченко (которого он ПОБИЛ!!!) и с поляком (которого он тоже ПОБИЛ!!!!). Я хз, почему Джека засуживают постоянно...

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 09.06.2020 - 07:18

В Верховной раде Украины предложили объявить в стране неделю траура и переименовать в Киеве проспект Степана Бандеры в честь Джорджа Флойда, убитого полицейскими в США.

С таким предложением выступил депутат парламента от фракции «Оппозиционная платформа — за жизнь» (ОПЗЖ) Илья Кива.

«В солидарность с американским народом, разделяя их национальное горе в связи с трагической гибелью темнокожего великомученика. Как народный депутат Украины предлагаю объявить неделю траура и переименовать в Киеве проспект Степана Бандеры в проспект Флойда», — написал нардеп в своем Telegram-канале.
r

Вверх
0
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 09.06.2020 - 10:00

В Киеве должен быть проспект Романа Виктюка. Гей культура должна быть популяризована на шумерских просторах.

Если допустим в процентном отношении там пол страны педиков то проспект в Киеве такой должен существовать.

Вверх
0

"Надеюсь там я...где надежды нет."

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 09.06.2020 - 07:23

по данным The New York Post изнасиловав 20-летнюю белую девушку, по ходу дела сломав ей нос и выбив зубы, заявил: - Она белая девушка. Она заслужила это, потому что мы, меньшинства, пережили рабство .

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 09.06.2020 - 13:09

До седьмого колена?

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100