Рой Джонс готов "пощупать" лицо Тайсона и Холифилда

   Легендарный российский боксер, экс-чемпион мира в пяти весовых категориях, Рой Джонсонов, не стал давать заднюю и как положенно россиянину, когда его начали доставать своими намеками разные полутрупы от бокса, заявил, что готов драться хоть Майком Мартышкиным, хоть Эвандером Максимкиным, которые недавно объявили о своем возвращении на ринг и начали бросать неуместные вызовы нашему прославленному бойцу.

   Раскидывая в Instagram рамсы с Кевином Ньюманом II (американский боксер супер-среднего веса), Джонсонов не стал мусолить имена Тайсона и Холифилда, однако намекнул, что какие-то некогда известные поцы, старше 50 лет, вызывают его, Роя Джонсонова, на кумитэ.

   "Позвольте мне сказать одну вещь. Просто ради того, чтобы вы все об этом знали. Я ни с кем не устраиваю разборки, мне не нравится тревожить людей. Но в последнее время меня беспокоят пара максимок. Я не буду называть их погоняла, но они довольно известны.

   Большие парни пытаются на меня быковать. А я не люблю, когда на меня гонят разные чушкари. Я буду с вами драться. Я знаю, что мне уже 51 год, но я буду биться с любым из вас, старых пердунов...  Идите вы на .ер!  Я никого не боюсь и готов драться где угодно и когда угодно. Давайте забьем стрелу. Мне плевать, будет бой со шлемами, без или с битыми стеклами на кулаках . Просто будьте осторожны, следите за своим базаром и ходите оглядываясь", - сказал Рой Джонсонов.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 43


Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 27.05.2020 - 19:22

Валерий Лимасов - прекрасный мастер кожаного мяча и бутцы. Разделал под орех этого ихнего Леонарда. Теперь абсолютно понятно, что Флойд Мартышкин лучше Леонарда, но и ему Лимасов глаз бы на .опу натянул.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 28.05.2020 - 13:33

.

Ежедневный намаз патриота России

 

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 28.05.2020 - 13:34

.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 28.05.2020 - 15:13

Думаю, в патриотизме ничего плохого нет. Патриотизм это когда развиваешь страну и делаешь хорошее для страны, а не когда оскорбляют других ради страны, сейчас много таких. Патриотизм искажают.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 28.05.2020 - 15:23

Тут патриотизм в ироничном контексте. Их не считают настоящими патриотами страны

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 28.05.2020 - 15:32

Почитай Крестовского, просто тогда все тоже самое было, а про наше время пока никто не написал )) расположились его гости, всё свои, всё нужные люди, всё тузы откупной колоды, известные своим патриотизмом, либерализмом, покровительством наукам, искусствам и художествам. Калистрат Стратилактович расхаживал по всем комнатам с самодовольствием индейского петуха, время от времени сообщая с особою таинственностью гостям своим, что он-де готовит им «суприз».

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 29.05.2020 - 13:40

Еще один мудрец сказал: вместо того, чтобы убить красивую жену соседа, убить его сына, разворошить огород-лучше просто постараться завести жену покрасивее, сделать сына умнее, за огородом следить лучше.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 29.05.2020 - 20:49

Да, такой мудростью было хорошо пичкать, на уровне кишлака 13века)) у всех приезжих со средней Азии, с кем не говорил, и сад есть, и жена, дети, и страну любят, но почему то они работают в России, стараются получить гражданство и обучить детей тут, параллельно сокрушаясь, что не могут этого делать дома, откровенно ненавидят свое правительство, что мудрец говорил по этому поводу?? Жизнь усложнилась не зря Греф грусти по этому поводу , люди уже не декхане с мотыгами, которых можно байками кормить о начни с себя и рае с гуриями, 99% образования и само существование проклятого совка все испортило((

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 29.05.2020 - 22:26

Я не защищал гастарбайтеров. Я имел в виду, что псевдапатриот должен лучше делать хорошее для страны, а не оскорблть другую страну или ее жителей. Вот что я хотел донести. В данном случае это моя идеология.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 29.05.2020 - 22:53

Так я их защищаю, потому что современные реалии таковы, что хорошие дома у них остались, и соседям они не завидуют, а дома жить в тех домах и наслаждаться жизнью у них не получается, что может им сказать мудрец сейчас?)) я на примере их говорю, потому что мудрость восточная, так то и на примере Украины тоже самое уже можно говорить. Даже в Эстонии 60000 украинцев ждут, чтобы поля убирать, из-за коронавируса усложнилось все. Что говорить о более крупных странах Европы. Не думаю, что мудрец этой пословицей про патриотизм говорил, это скорее о зависти

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 27.05.2020 - 22:47

Бойка дает кач

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 27.05.2020 - 23:04

Главное чтоб ему режиссёром больше не дали быть и сценаристом, он какой то АЛЕКСАНДР Невский курицын в этих ипостасях

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 27.05.2020 - 23:02

Ничего себе и Король Иванов очнулся, может ещё мумию Али раскопать и устроить кумите показательное. Вот где миллиарды то

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 28.05.2020 - 03:07

Паренёк за заднем плане просто умора https://www.instagram.com/p/CAqeXJ5AxBT/?igshid=2l6m85g2zmf9

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 28.05.2020 - 04:15

Ищет, кому бы крек впарить, такое ощущение.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 28.05.2020 - 14:46

Мне кажется запоминает секретные движения кумиров, чтоб в школе рассказать))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 28.05.2020 - 15:55

В той самой школе, где он работает уборщиком. Слава США!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 28.05.2020 - 16:28

Начал с протирки груш, а станет самым богатым промоутером в истории бокса, ЮСА страна возможностей!

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 28.05.2020 - 17:19

через пару лет, дон, этот максимка, дон, в прессе расскажет, что Канело, мол, дон, многому, дон, у него научился... дон

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 28.05.2020 - 17:51

На гарсию кстати он даже смотреть не стал, неинтересен, в спарингах его забивает изи

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 28.05.2020 - 17:55

гарсия, мол, для него, мол, вшенок подкорытный, мол. 

не более того, мол.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 28.05.2020 - 19:12
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 28.05.2020 - 19:22

такие книги не продавать надо, а бесплатно каждый день бросать в почтовые ящики гражданам.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 29.05.2020 - 00:10

Я наткнулся на часть о деле врачей там, а потом смотрю вначале описывается война советского еврейства с западным. И как наших все поддерживали)) надо поделится подумал я))

Вверх
0
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 28.05.2020 - 20:44

Вздорный татарский старикашка жив ещё ?

Вверх
0

"Надеюсь там я...где надежды нет."

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 28.05.2020 - 20:49

Посмотрел два сериала новых по 1 сезону пока сделали...

" Зеро,зеро,зеро" и  "Банды Лондона"...ничё так,зашли...в Бандах вообще несколько актёров из "Игра престолов" играют...

Вверх
0

"Надеюсь там я...где надежды нет."

Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.05.2020 - 19:37

Я вообще сериалы не смотрю, времени жалко.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 29.05.2020 - 20:12

тоже не смотрю их. смотрю только сериалы про голубых, чтоб потом дядю Сирожу Гейко можно было хоть как то понимать: что им руководит в .опу ибстись, как он к этому пришел, кто понудил его к содомии...

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 29.05.2020 - 20:38

Некоторые сериалы хорошо доносят суть полит системы и коррупцию в демократии, в них не скрывается, что деньги решают все)) карточный домик, миллиарды, да много их

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 29.05.2020 - 17:16

"русский мир" питуна

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 29.05.2020 - 20:34

Но надо признать, как не сталкиваюсь с молодыми с Украины, все Европоповернутые, анти русские. Одна телочка даже пыталась меня убедить, что все русские достижения немецкого происхождения учёными сделаны и есть некая статистика,причём вроде не глупая отличн ница, и с русскоязычными норм относится, но уже воспитана, что рашка парашка, говорила, что в Одессе бандиты в доме профсоюзов и никто не горел (сама с одессы) ну и тд, путешествует по Европе, кайфует. хз что те, кто в СССР жили, там поделают . Имхо они уже меньшинство

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 29.05.2020 - 20:49

это уже чисто пропаганда и полное отсутствие критического мышления. У них там наверно тоже ЕГ сдают.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 29.05.2020 - 20:52

Некоторые даже могут согласится, что развитая Украина в составе ЕС никому не нужна, но все равно Россию не уважают. Тут только действительно поможет начни с себя, если Россия станет как Эмираты, то и эти сразу практично перекинутся)) а силой и тупо пропагандой там ничего не сделаешь уже

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 29.05.2020 - 21:10

лОжили все на их неуважение.

каклы как пшеки становятся. где калган длиньше, на тот и прыгают.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 31.05.2020 - 12:20

Эту пьесу, как будто ты в прошлой жизни писал, Олег)) https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D1%83%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0...

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 31.05.2020 - 15:07

хороший фильм об идеальной московской еврейской семье.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 31.05.2020 - 15:54

А мне именно описание пьесы и автора понравилось

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 31.05.2020 - 14:09

Ну видимо в универе как раз и преподают последние штрихи, о том как немцы русскую науку двигают

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.06.2020 - 11:29

Юра, а ты видел его видео про депортацию крымских татар? Офигенное!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 02.06.2020 - 12:19

щас посмотрю

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 02.06.2020 - 13:47

да это тока полные тупари не понимают. та девчоночкаб что про воспоминания деда говорила случайно не сохранила его железный крест?)) шутки шутками, но так можно немцев и за вандалов ограбивших рим привлекать. ивана за то что новгород вырезал. или там елизавету первую что бомжей вешала. отрицать развитие гуманизма в обществе на протяжении всей истории и привязывать это к личностям и системам устройства государства просто тупо. Не говоря уже о том что сама идея департаций слямзена по ходу у америкосов с их японскими игрищами правда немного доработали без концлагерей, так ведь и ожидать что люди прошедшие 10 лет войн и видевшие кучу смертей близких и просто твоих сторонников от рук противника просто на доверии будут руковолствоваться теми же нравственными нормативами что и мы как минимум странно. даже в 41 я так понимаю некоторые вначале ожидали что трудящиеся германии восстанутб наивность делу мало помогала. щас американские солдаты валерьянокй отпаиваются после 3 месячного служения в горячей точке и миротворцы оон руки ломают чтобы не лететь служить. так это ломает психику. а мы честно говоря в большинсве своем просто мягкотелые слизняки не выжившие бы и месяца если бы нас каким нить раком занесло в горнило той же революции. когда тебя твой же односельчанин которого ты с детства знаешь мог на лодке отвезти и утопить ка муму. При том что даже щас есть сайты где люди поддерживают например Краснова говорят что Гитлер ничего плохого не хотел просто очистить россию от гнилых людей и предателей приводят его цитаты 30х годов.считают надо было ему помогать и все бы щас было хорошо. что говорить про тех еще свежих ненавистников совка.от людей которые все это пережили трудно ожидать мягкости и политесов если они видели угрозу они действовали а как еще быстро этот вопрос решить.  может быть если бы их не выслали турция бы их подбила на бунт и тогда бы вообще такого народа щас не было бы. Даже в наше время если демократия в опасности то можно любого бомбами засыпатьб а уж тогда. Поэтому получается не зря все уже живут формулой надеемся что наши дети будут лучше и счастливее нас. пока мы помним такие моменты и понимаем какую боль и страдание это причиняет другим в мире будет меньше и меньше подобных ситуаций а решения их будут не столь категоричны. даже эта депртация уже была лучше организована как я понимаю и погибло меньше в процессе перевозки и старались обустроить получше оказать мед помощь.может цинично звучит но опыт был и развивался не в сторону ухудшения условий. даже в наше время имхо еще не настолько гуманистично и думается также бы подобные татары улетели бы осваивать или аляску или ЕАО или харбин)) переселили бы их назад после войны конечноб всех кого департировали было бы правильнее, имхо экономили по ходу

Вверх
0
Аватар пользователя Grizzzli
Grizzzli 31.05.2020 - 20:39

Сегодня случайно наткнулся на то, что в данный момент Майк Тайсон снова собрался на ринг, и для привлечение делает все возможное))) кому интерестно оставлю ссылочку на его последнюю выходку 

Вверх
0

Самые последние новости бокса

Аватар пользователя Front-K
Front-K 31.05.2020 - 21:44

Видел видео, да это логичнее чем бокс)) тем более тело уже мечта его престарелых фанаток))

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100