Александр Поветкин во второй раз стал отцом

Межгалактический супер-чемпион мира в супертяжелом весе Александр "Тихий омут" Поветкин во второй раз стал отцом. Как сообщила промоутерская компания "Мир кокса", супруга 40-летнего чемпиона всех миров Евгения подарила ему сцына.

"Российский боксер Александр Поветкин снова стал отцом. Вчера, 23 апреля, его супруга Евгения родила сына. Мама и ребенок чувствуют себя хорошо, имя младенца пока держится в тайне.

Поздравляем Александра и Евгению с рождением долгожданного сына, желаем здоровья маме и новорожденному", - говорится на сайте компании "Мир кокса".

Отметим, что у Поветкина также есть дочь от первого брака по имени Арина. Со второй супругой Евгенией Меркуловой Александр сыграл свадьбу летом 2013 года. За пять лет до этого Евгения завоевала титул "Мисс зрительских симпатий" на конкурсе "Мисс Курск". Отцом супруги Поветкина является заслуженный мастер спорта по дзюдо Юрий Меркулов.

Сейчас Поветкин продолжает подготовку к поединку против британца Диллиана Уайта. Изначально этот бой должен был состояться 2 мая, но из-за пандемии коронавируса его перенесли на 4 июля.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 10


Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 24.04.2020 - 12:25

Слава Руси! Витязям слава!

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.04.2020 - 12:44

Русь!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.04.2020 - 12:44

Теперь у Руси Великой есть будущее!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 24.04.2020 - 13:27

В это же время на солнце были зафиксированы вспышки и выделение благотворной, ЧИСТОЙ, СВЕТЛОЙ энергии, которая в считанные минуты достигла земли и покрыла весь Чехов и окрестности. ЭТО ЛИ НЕ ЧУДО?! В результате был полностью уничтожен и изведен под корень зловредный коронавирус и Чехов можно по праву считать не только городом чемпионов, но и самым чистым от вирусов городом вселенной.

А как хорошо то сейчас в березовых дубравах русскых! Благодать, тишь да гладь!

РУСЬ ИЗНАЧАЛЬНАЯ!!! РУСИ СЛАВА!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 24.04.2020 - 15:38

Мишель прорвался в бар через самоизоляцию питуна

Вверх
0
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 24.04.2020 - 17:17

Похож на отца очень лицом.Но не отец...просто петух.

Это этот педрило советовал Крым назад отдать ?

Вверх
0

"Надеюсь там я...где надежды нет."

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 24.04.2020 - 19:00

Pitun B.B.

Санкт-Петербург

2001

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 25.04.2020 - 02:31

Ну все теперь, можно спать спокойно, есть кому защитить Русь матушку, волхвы уже приходили к младенца, нет информации?

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 25.04.2020 - 02:41

А сколько дочери поветкина? Вот уж наверно краса ненаглядная

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 26.04.2020 - 17:45

Мда а ведь, наверное, Путин мог заставить Януковича убрать этих скакунов на майдане и сохранить дружественные отношения с Украиной, а не только отобрать Крым.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100