Диля Панкратов-Белый: «Выйду против Поветкина в лучшей форме, чем против Ваха»

   Диллиан "Пустышка" Уайт (27-1, 18 КО) ищет смерти и с нетерпением ждет возвращения на ринг. 4 июля, на Куликовом поле, временный чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе должен скрестить перчатки с Александром "Березовый булат" Поветкиным (35-2-1, 24 КО).

   Первоначально битва должна была состояться в начале мая, но была отложена из-за пандемии коронавируса. Британец надеются, что новая дата встречи не изменится.

   «Тренироваться в таких условиях непросто, но мы должны учитывать, что дата боя снова изменится. Тем не менее, я прилагаю все усилия, чтобы быть в лучшей форме 4 июля», — заявил Уайт, который в декабре одержал непростую победу над Мариушем Вахом.

   «Это был не лучший мой поединок. Тогда у меня было много мыслей, я чувствовал, что меня несправедливо обвиняют в том, чего я не делал. Все в твоей голове превращается в битву. В ринге с Поветкиным я буду совершенно другим, чем с Вахом», — уверен англичанин.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 21


Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 16.04.2020 - 11:38

Кто к нам супротив Саши "Кладенец" Поветкина придет - тот уже на своих ногах не уйдет. Саша наш, 4 июля, Дилиными костьми по новой засеет поле да Куликово. Да цвести тебе во веки и в 22-м веке, Русь-матушка, пока есть такие поединщики у тебя!

СЛАВА РУСИ!!!

Вверх
0
Аватар пользователя oval
oval 16.04.2020 - 11:40

Хто до нас проти Саші "Кладенец" Повєткіна прийде - той уже на своїх ногах не піде. Саша наш, 4 липня, Ділінь кістьми за новою засіє поле та Куликове. Так цвісти тобі на віки і в 22-му столітті, Русь-матінка, поки є такі поедінщікі у тебе!

СЛАВА РУСИ!!! РУСИ СЛАВА!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 15.04.2020 - 11:24

Всё ему неймется,  загорелому,  посмотрел наверно сашину зарядочку богатырскую и хоромы богатые,  и занервничал. 

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 16.04.2020 - 18:13

все переиграли. В связи с пандемией, бой Диля - СуперСаша перенесен и пройдет зимой, на Чудском озере. Называться будет "Ледовое побоище - беспредел в России"

Уже вышел официальный трилер

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 16.04.2020 - 11:42

Какой славный человек, этот Володимир Квачков. Все популярно и грамотно разложил про новожидовствующих жидов.

РУСЬ!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 16.04.2020 - 15:29

Конец света что ли уже? (( а анти христ?? 

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 16.04.2020 - 18:12

уже...

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 16.04.2020 - 17:49

Путен в каске, ПутЕн в маске это он сгущает краски!

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 16.04.2020 - 19:55

Почему жителей ДНР И ЛНР называют террористами, или их военных так называют. Я прочитал, что в основном украинские военныe там подрывают все, подорвали того же Гиви. Это же и есть, по сути, террористическая деятельность.

НАТО еще это разделило Югославию, а жителям ДНР и ЛНР не дают отдельно жить, это же противоречит ихней демократии.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 16.04.2020 - 22:52

Ну тут недемократично поделили, а там демократично, что непонятного то)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 18.04.2020 - 09:05

Утилизатор пишет:

Почему жителей ДНР И ЛНР называют террористами, или их военных так называют. Я прочитал, что в основном украинские военныe там подрывают все, подорвали того же Гиви. Это же и есть, по сути, террористическая деятельность.

НАТО еще это разделило Югославию, а жителям ДНР и ЛНР не дают отдельно жить, это же противоречит ихней демократии.

Потому что хохляцкие петухи никогда не понимали и не понимают что хохлов вонючих никогда в Донецке и Луганске не было.

( в смысле устройства политики областей и мировозрения на политику государства в котором эти области  находятся)

Никто туда в те области Русский Мир не приносил и не привозил...он там всегда был изначально.

"Там русский дух,там Русью пахнет"

Вверх
0

"Надеюсь там я...где надежды нет."

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 19.04.2020 - 10:47

А ты реально еврей ид ДНР?

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 19.04.2020 - 11:22

нет их из днр, польши или украины.

просто - аяврик.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 20.04.2020 - 09:05

Утилизатор пишет:

А ты реально еврей ид ДНР?

Ты больше Овала слушай.Умнее станешь.

Вверх
0

"Надеюсь там я...где надежды нет."

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 19.04.2020 - 11:16

Экономика упала. Фильмы тупые и слабые, приправленные толерастией. Момент из фильма немного похож на нынешнюю действительность.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 20.04.2020 - 16:16

Что за фильмец

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 20.04.2020 - 21:20

Идиократия.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 20.04.2020 - 23:01

Спс, надо глянуть

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 21.04.2020 - 13:48

Вот почему Саша наш Долгорукый использует не меч, а бревнышко березовое, поигрывая им словно тростью. Бревно вообще ни один меч не возьмет.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 21.04.2020 - 22:13

Традиционное оружие богатыря не зря было деревце, вызванное с корнем, получается

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 21.04.2020 - 22:18

все эти носители мечей просто смешны.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100