Новости из Чехова

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

В тяжелые для нашей Родины времена пандемии и недельных праздников, устроенных главарем, СуперСаша Поветкин заряжает нас своим оптимизмом и энергией.

Слава России!!!

Источник: 
https://www.youtube.com/watch?time_continue=52&v=BSTOTEtJeRs&feature=emb_logo
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 29


Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 28.03.2020 - 21:32

Вот чтобы мы делали без Саняги в этой безнадёге? А?

Титан! Глыба! Голова!

Русь!!!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 28.03.2020 - 22:50

Саша снимал видео , абсолютно понятно, в Янтарной комнате. Не многим такая честь в этой стране может быть оказана.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 28.03.2020 - 23:42

Великолепный помещичьий интерьер богатой усадьбы. Смотрю зарядку с Тайсоном фьюри третий день, так Сашины хоромы превосходят многократно, хоромы настоящего чемпиона!!!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 28.03.2020 - 23:58

так и ждешь, что сейчас Санька отдернет штору, а из-за нее вывалится холоп в лаптях и перед барином начнет на коленях ползать и причитать.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 29.03.2020 - 15:29

Да, не хватает холопа, Саша все таки не пафосный ни капли, холопами не стал хвалится

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 29.03.2020 - 00:12

перед таким видео можно заряжять дрова березовые и они приобретают невиданные, доселе, чудесные свойства. Андрюша макаревич даже песню посвятил этим дровам. Она так и называется "Костер из Поветкинских дров". Там смысл таков, что когда подбрасываешь поветкинские дрова в костер, то явно ощущается, как светлее и теплее становится ВСЕМ в радиусе 1 километра и в небе красивые оранжевые всполохи, как северное сияние, видны с 23 часов ночи до 7 часов утра. И хочется взять гитару Ямаха и тихонько так затянуть: "Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались..."

А если палить дрова, что сам андрюша спилил где-то, то толков от этого костра никакого - только посцать на него через можно через 10 минут и все. Чтоб не спалить случайно дом какого крестьянина...

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 29.03.2020 - 15:38

Эээх, картошечки печёной захотелось отведать

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 30.03.2020 - 20:58

смотрите во всех кинотеатрах страны новый динамичный боевик 

 

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 08.04.2020 - 08:16

Олег_13 пишет:

смотрите во всех кинотеатрах страны новый динамичный боевик 

 

Блять придурок...но если честно, то смешно...))) особенно майка сеточка и звёзды...))) ржач...

Вверх
0

Не отвечаю на оскорбления педерастов,социопатов и душевнобольных...

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 29.03.2020 - 22:07

Это не про Поветкина

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 30.03.2020 - 15:06

Жительница Украины, после возвращения с заработков из Италии заразившая коронавирусом нового типа 14 человек, встала на колени и умоляла простить ее за безответственность — дело в том, что она не стала соблюдать режим самоизоляции, отчего вирус подхватили ее односельчане. На видео она плачет и просит «убивать, резать и рубить ее», но не трогать родных.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 30.03.2020 - 16:40

А чо она такая пожилая и здоровая?

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 31.03.2020 - 15:37

Может, у нее инкубационный период.

Вверх
0
Аватар пользователя Глобальный Предиктор
Глобальный Предиктор 30.03.2020 - 20:54

«убивать, резать и рубить ее»

surprise Жестокие у них там нравы.

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 31.03.2020 - 15:38

Наверно.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 01.04.2020 - 19:48

вот тут новое упражнение для начинающих заниматься боксом во время карантина от Саши было полученно.

Отработка троечки по схеме: левый прямой, правый боковой и если не прошло - канделябром по башке.

Гоже!

Эх! Святая Русь!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 02.04.2020 - 00:15

Это у Александра Держава, рядом с канделябром? Где то ещё и скипетр есть. Ох, атрибуты царской власти, Неужто он потомок Ивана Грозного?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 03.04.2020 - 07:32

Да. Саша прямой потомок Рюриковичей.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 03.04.2020 - 09:35

Этим объясняется его царственная величественность, суровая немногословность и секрет вечной молодости, библиотека Ивана Грозного в Чехове, с ней ему все под силу

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 03.04.2020 - 11:19

Здорово комрады,Бокс как я понимаю мы еще не скоро увидим,всех с месячными каникулами ,кстати не подскажите почку куда продать?))

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Front-K
Front-K 03.04.2020 - 12:24

Ну тут щас только один обеспеченный бизнесмен бывает, примет её у тебя по старой дружбе за 20 буханок хлеба и ящик казацкой рады)) только тебе самому вырезать придётся и упаковать

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 03.04.2020 - 13:07

ПРИВЕТ! Дракону скоро может понадобиться. Когда главаря с трона за ноги стаскивать будут за безукоризненное служение отечеству, сиргуне, за верность идеям пу чхе, разозленные подданные могут и внутренние органы осадить.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 07.04.2020 - 21:40

Овал ну никак угомонится не может. "Солнцеликий" наш маяк...

Овал,тебе не доведётся увидить нового царя...

Тебе пора уже о душе подумать...

Прикольно мы всех опустили...))) гляньте как в мире все зашевелились...)))

Это вам не хуем груши околачивать...не ссыте Навальнята шизоидные...

к 1 мая всё закончится...

Вверх
0

Не отвечаю на оскорбления педерастов,социопатов и душевнобольных...

Аватар пользователя Глобальный Предиктор
Глобальный Предиктор 07.04.2020 - 22:40

Танцы после порева пишет:

 

к 1 мая всё закончится...

 

Скорее даже раньше

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Глобальный Предиктор
Глобальный Предиктор 07.04.2020 - 22:38

 

ТАК!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 07.04.2020 - 23:20

и что? чего радуется караулов с оными? Фонбет частная контора. За ее поддержку из гос.бюджета Уточку и Талмудного как минимум на 15 лет можно к темзу отправлять.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 08.04.2020 - 22:17

Она ивенты организовала, важный элемент структуры рынка, нельзя её без поддержки в такое время. Она и в норм время людей кидала и аккаунты нулила, чтоб выжить))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.04.2020 - 09:44

Я там зарегистрирован, и выиграл немного денег даже, поставив на Артура Бетербиева. Там зарегистрироваться не так просто, как где-то в другой конторе, фото паспорта нужно даже. Всё серьёзно там.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 09.04.2020 - 11:15

Посмотри в нетике если интересно, если б ты много выиграл, то шанс потерять выигрыш и вклад из за блокировки счета велик у них. Профи на рус сайтах не ставят

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100