Братьев Кличко признали лучшими боксерами супертяжелого веса в 21 веке

Владимир и Виталий Кличко возглавили рейтинг лучших боксеров супертяжелого веса, который составило испанское издание Marca. Об этом сообщает "Братство Кличко". Первое место в рейтинге занял Владимир Кличко, а Виталий расположился на второй позиции. "Лучший, вне всякого сомнения – Владимир Кличко. Он начал столетие, проведя первую защиту титула WBO, который он заполучил в бою против американца Криса Берда. Он провел невероятное количество защит, установил массу рекордов. Да, он проиграл Корри Сандерсу и Ламону Брюстеру, но побеждал таких бойцов как Крис Берд, Хасим Рахман, Сэмюэл Питер, Фрасуа Бота, Рэй Мерсер, Дэвид Хэй, Александр Поветкин, Кубрат Пулев, пока не проиграл под занавес карьеры новым звездам дивизиона - Фьюри и Джошуа", - отметили авторы рейтинга. Читайте также "Искусственная болезнь": Владимир Кличко рассказал, как "косил" от тренировок в 14 лет "Виталий Кличко в общей сложности защитил чемпионский пояс WBC более 10 раз. После поражения от Леннокса Льюиса из-за остановки боя, вызванной обильным кровотечением, и в котором он выигрывал по очкам, украинец больше никогда не проигрывал, проведя 12 титульных боев и девять из них завершив нокаутом. Да и первое его поражение в карьере было вызвано "медицинскими проблемами" - травмой плеча в бою с Бердом", - подчеркивает Marca. На третье место издание поставило Энтони Джошуа, на четвертое - Тайсона Фьюри, а на пятом расположился Деонтей Уайлдер.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/sport/boxing/10930916-bratev-klichko-priznali-luch...

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 16


Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 26.03.2020 - 20:07

21-ый век еще не прошел, а их признают лучшими.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 26.03.2020 - 22:48

эпоху Кляшко надо просто обнулить и все. Как будто этого позорного момента в боксе и не было. Надо внести мои поправки в составлении рейтинга и устроить всенародный плебисцит для отмены этого недостойного решения испанского издания Марка.

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 13.06.2020 - 15:34

Я баран

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.03.2020 - 17:09

Ух ты, это же в Крыму!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 27.03.2020 - 18:32

Директор зоопарка-https://ru.wikipedia.org/wiki/Зубков,_Олег_Алексеевич

Он реально крутой мужик. Из-за какой-то алкашки ему запретили гуляния со львами, но они все ручные у него, как он это делает не понятно, может, просто много кормит.

 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.03.2020 - 19:11

В Крыму вечно по всем каналам про этот зоопарк осенью говорили на местных каналах.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Глобальный Предиктор
Глобальный Предиктор 27.03.2020 - 16:09

Вовка на деда похож на фото, а еще вчера такой красавчик был...время летит

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 28.03.2020 - 11:40

Слева Туа. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 27.03.2020 - 19:27

А как же Люсьен ?

Вверх
0

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя Глобальный Предиктор
Глобальный Предиктор 27.03.2020 - 19:45

Танцы после порева пишет:

А как же Люсьен ?

 

Люсьен не занесcrying,

и Дракон, убери плиз эту "одухотворённую" рожу с авы, она вызывает у людей рвотные рефлексыcrying

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 27.03.2020 - 21:11

Льюис, по мне, переоценен. 

Вверх
0
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 27.03.2020 - 21:36

Утилизатор пишет:

Льюис, по мне, переоценен. 

Да ну нах...Люся охуенный боксёр...

Вверх
0

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 27.03.2020 - 23:18

Один я вижу что Володя на этой фотке на Лёню Агутина похож подстриженного ? crying

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя Глобальный Предиктор
Глобальный Предиктор 27.03.2020 - 23:41

теперь и я это вижуcrying

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 28.03.2020 - 11:23

Вот Тайсона, например, критикуют, что он не победил боксеров своей эпохи, но ведь боксеры его эпохи это: Холмс, Спинкс, Таккер, Бербик, Томас, Бруно и даже Биггс со Смитом. При этом будучи молодым пацаном он так быстро расчистил вес. Это все равно что, если какой-нибудь Питер Кадиру или Дэниел Дюбуа сейчас расчистили бы дивизион, при этом они все равно старше, чем он, и имеют хорошие габариты. Льюису повезло конечно, что когда он начал карьеру остались уже потрепанные те же Холлифилд  и Тайсон.

Вверх
0
Аватар пользователя Глобальный Предиктор
Глобальный Предиктор 28.03.2020 - 16:36

Так!

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100