Владимиру "Радуга" Кличко исполнилось 44 года

Сегодня 25-го марта 2020 года свой день рождения празднует золотой круизер Олимпиады по боксу, а также бывший доминатор в супертяжелом весе Блядимир Кляшко. Титулованному украинскому борцу исполняется 44 года.

Профессиональный дебют Блядимира состоялся в 1996 году, одновременно с Виталиной Кличко. Сестры заключили контракт с Universum Box-Promotion и вошли под опеку немецкого тренера Фрица Бздунека.

Свой первый титул чемпиона мира Блядимир смог завоевать в 2000 году в бою против Криса Берда. Пархатый украинец отправил Бёрда в нокдаун в 9-м и 11-м раундах, и победил единогласным решением судей, примерив на себя пояс WBO. По иронии судьбы, свой второй чемпионский титул (IBF) Блядимир отобрал также у Криса Берда, заборов американца техническим нокаутом в апреле 2006 года.

Спустя пять лет Блядимир прибавил себе в копилку и пояс WBA, который он забрал у британца Давида Х.я. После этого Кляшко выдал серию из девяти побед, успешно защищая все три основных титула чемпиона мира.

За свою профессиональную карьеру Блядимир Кляшко провел 69 борцовских схваток, в которых одержал 64 победы (54 из них - досрочно) и потерпел 5 поражений.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 42


Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 25.03.2020 - 16:14

Мимо ето дати просто так продіти нельзя. Поздравляємо дружно мужелозцу всеї україни і бажаємо його вернутись у борьбу і снова проробити нокаутом.
Слава України!

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 25.03.2020 - 21:03

Та Вова вроде не гомосек ...под педика косит,вошёл в образ и не смог выйти из него...)))

Вверх
0

"Надеюсь там я...где надежды нет."

Аватар пользователя AZOT
AZOT 26.03.2020 - 00:04

Дракон.куда ты пропал?кто будет войну вести с либералами и гомосеками?

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Глобальный Предиктор
Глобальный Предиктор 26.03.2020 - 00:26

Без него тот сайт умрет быстро

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 26.03.2020 - 06:59

Да там на том сайте ебала жаба гадюку...))) Саню Химика просто по беспределу забанили ни за что до 10 апреля,Файтер этим возмутился и в знак протеста вышел на время бана Химика...я тоже... считаю что парни правы..

.Сука... что бы Номасса когда он умрёт стоя похоронили...за его делишки...)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Надеюсь там я...где надежды нет."

Аватар пользователя Глобальный Предиктор
Глобальный Предиктор 26.03.2020 - 10:55

Без вас там по пять комментов в каждой веткеcrying Я видел как он Химика забанил первый аккаунт, а второй когда зашел он уже забанен был. В первом случае НоМас Химика забанил вообще не понятно за что, за флуд на файте где 50 процентов комментов всегда флуд.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 26.03.2020 - 11:10

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 25.03.2020 - 20:36

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Глобальный Предиктор
Глобальный Предиктор 25.03.2020 - 22:22

Вернется? как думаете?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 25.03.2020 - 22:49

Неизвестно, вернется он или нет.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Глобальный Предиктор
Глобальный Предиктор 25.03.2020 - 22:49

Я раньше думал, что 100% вернется, но он все не возвращается, только разговоры...годы бегут, потом поздно будет.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 25.03.2020 - 23:38

Вопрос в бабках, Вова как коньяк, чем больше настоится,
Тем дороже ценится. После того апперкотика не особо хочется уже явно, вот если б малёк какой чемпионить начнёт... См на 185-188 макс

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 26.03.2020 - 11:54

Необязательно именно в 45 лет. Он может вернуться тогда, когда какой-нибудь середняк вдруг заполучит титул. А так смысла именно в 45 лет возвращаться пока нет. Но понятно, что все будут удивлены, если в 45 он вдруг отберет титулы у Фьюри с Джошуа.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 25.03.2020 - 23:00

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 25.03.2020 - 23:41

куда он вернется?  44 года - для проф.спорта он старик. Единицы только, с железным здоровьем, могут выступать в этом возрасте на хорошем уровне. Да и то - до первого плотного удара. 

Не думаю, что изношенный, всю жизнь сидящий на лошадиных дозах химии Боня обладает таким здоровьем, чтоб вернуться и снова там на чужие спины забираться, как 5-7 лет назад.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.03.2020 - 05:41

С форманом многие параллели проводят, но Форман сам пришёл в бокс поздно, всё что можно там завоевал, проиграл Клею и ушёл молодым из спорта на 10 лет. Плюс, у него и так здоровье от природы феноменальное, даже посмотреть какой он щас живчик, так он ещё и износиться толком не успел.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 26.03.2020 - 10:52

жалкие, ничтожные личности

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 25.03.2020 - 23:37

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 26.03.2020 - 11:38

Не обращал внимание на эту песню никогда...два дня назад послушал и вот третий день не выключаю её...

просто шедеврально...((( душу зацепила эта песня...ну прям пипец как...

(2) Григорий Лепс "Расскажи" - YouTube

Вверх
0

"Надеюсь там я...где надежды нет."

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 26.03.2020 - 12:15

Я живу в Британии, кстати, но поменял айпи с помощью ВПН, на том сайте такое не работает.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 26.03.2020 - 12:28

Живёшь в Британии а на бой вызывал на остановку в Караганду, международный хулиган))

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 26.03.2020 - 12:42

Ну там родственники живут. Там можно было бы пожить у них, пожрать, посрать.

Вверх
0
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 26.03.2020 - 18:54

Утилизатор пишет:

Я живу в Британии, кстати, но поменял айпи с помощью ВПН, на том сайте такое не работает.

У гомосеков что ли ? )))

А я живу в России а зимой на Украине...на югах...)))

Смотрю как с кароновирусом борятся и осознаю какие люди в большинстве.. дебилы...это писдец...

Закрывают все проекты,производства,массовые мероприятия...в виду того что можно заразиться...)))

я на Украине сейчас так вот смотрю как возле моего дома возле УкрСибБанка четырёхэтажного сотни людей работников банка ходят и без масок и без всего..)))

Сцуко,неужели люди верят в то что если бы была какая то опасность то вирусологи и биологи не сделали бы в быстром темпе вакцину ? ))) 21 век...

Всё чёс и хуета для деревни...ток вот непонятно кому это нужно,кого решили чуть попугать ?

Кстати Саня Химик до этого за два месяца до этой якобы вспышки кароновируса   писал что скоро начнётся,над ним на том сайте подсмеивалсь и подшучивали...а ща языки в жопы свои засунули и Химика забанили...я утверждаю что Химик знал что что то готовится...

И, да...в России не зафиксировано ни одной смерти...

А то что дохнут в Америке и в Англии так это хорошо,чем больше педиков сдохнет тем воздух будет чище...ещё бы на Западной Украине побольше передохло бы шумеров слабозадых,вообще бы заебок было бы...

Вверх
0

"Надеюсь там я...где надежды нет."

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 26.03.2020 - 13:38

Страшен не сам коронавирус, а этот карантин, вводят морратории по выдаче кредитов, на улице много ходить нельзя. Но все равно лучше соблюдать эти меры.

Извращенцев, кстати, в Еропе до хрена еще с древних времен. Но их и не так много, в принципе. Чего стоит только один правитель Коммод. В гареме Коммода было несколько сот женщин и столько же содомитов. По словам современников, он испробовал все способы разврата. Ему приписывают подкладывание кала в изысканные кушанья, ношение женской одежды и игры во врача с препарированием живых людей.

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 26.03.2020 - 13:44

Давай вот только без подробностей и извращений...(((

Вверх
0

"Надеюсь там я...где надежды нет."

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 26.03.2020 - 13:53

А, да, про Коммода я узнал из фильма "Гладиатор". Хотел узнать, кто он, но прочитав его биографию-я охренел.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 26.03.2020 - 12:29
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 26.03.2020 - 12:45

В комментарих пишут, что бой подставной, что Кудряшов мастер бесконтактного удара.

Вверх
0
Аватар пользователя Глобальный Предиктор
Глобальный Предиктор 26.03.2020 - 20:07

Яке ж воно бiсяче...

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 26.03.2020 - 20:57

На хер этого долбоёба смотреть вообще...? ))) Пусть шумеры дунут ему в хуй...что бы у него глаза от давления выскочили...)))

Вверх
0

"Надеюсь там я...где надежды нет."

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 26.03.2020 - 20:59

Ща поставлю себе на авку фото педераста Базза...

Фото Касарина Алёшки...хуесоса...)))

Вверх
0

"Надеюсь там я...где надежды нет."

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 26.03.2020 - 21:06

Не хрена себе, какой малолетний урод у тебя на аве. Если у тебя есть фото этого человека-ты же можешь подать заявление в МВД.

Вверх
0
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 26.03.2020 - 21:15

Утилизатор пишет:

Не хрена себе, какой малолетний урод у тебя на аве. Если у тебя есть фото этого человека-ты же можешь подать заявление в МВД.

Какое заявление ? не смеши меня...ты меня с кем то попутал...))) Гыыыы...

Вверх
0

"Надеюсь там я...где надежды нет."

Аватар пользователя Глобальный Предиктор
Глобальный Предиктор 26.03.2020 - 21:06

Алёшка, Гроза ватников))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Глобальный Предиктор
Глобальный Предиктор 26.03.2020 - 21:11

Загуглите Алексей Касарин, гугл давно знает, что он Петухcrying

https://www.google.com/imgres?imgurl=https%3A%2F%2Fitisme.ru%2Fuploads%2...

 

 

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 26.03.2020 - 21:21

А у тебя что сомнения были ? ))))

При встрече с этим ебланом я бы ему шею его тоненькую свернул как цыплёнку...)))

Защитник либерастов пидаров  Алёшка Касарин...боец бля...я бля реально орррру....)))

Вверх
0

"Надеюсь там я...где надежды нет."

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 26.03.2020 - 21:18

Попроси лучше Глобального Предиктора, чтобы он намекнул юзеру Баззу, чтобы он пришел сюда, я не смогу.

Вверх
0
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 26.03.2020 - 21:24

Утилизатор пишет:

Попроси лучше Глобального Предиктора, чтобы он намекнул юзеру Баззу, чтобы он пришел сюда, я не смогу.

Да кто то из пидаров к нам на сайт  зайдёт и один хуй  всё ему скажет...у пидаров же связь по типу цыганской почты...)))

Вверх
0

"Надеюсь там я...где надежды нет."

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 26.03.2020 - 21:27

Глобальный Предиктор пишет:

Загуглите Алексей Касарин, гугл давно знает, что он Петухcrying

https://www.google.com/imgres?imgurl=https%3A%2F%2Fitisme.ru%2Fuploads%2...

Это писдец...прославился дальше некуда...)))

 

 

Вверх
0

"Надеюсь там я...где надежды нет."

Аватар пользователя Глобальный Предиктор
Глобальный Предиктор 27.03.2020 - 17:39

Дракон, у тебя немного устаревшее фото, лет на 10))) 

Вот актуальное фото Базза))))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 26.03.2020 - 21:44

Да пох...смысл не меняется...))) И вообще мы охуели за пидаров базарить...пошёл этот чмырь на хер...реально западло...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Надеюсь там я...где надежды нет."

Аватар пользователя Глобальный Предиктор
Глобальный Предиктор 27.03.2020 - 17:40

...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


�������@Mail.ru Rambler's Top100