Роберт Хелениус сенсационно нокаутировал Адама Ковнацки

Только что в Нью-Йорке на арене Barclays Center произошла сенсация. Финский супертяж Роберт Хелениус (30-3-19КО) нокаутировал в четвёртом раунде боя за статус обязательного претендента по версии WBA непобеждённого польского тяжеловеса Адама Ковнацки (20-0-15КО).
Ковнацки подходил к данному противостоянию в статусе явного фаворита. Тем не менее, Нордический Кошмар с первых секунд смог навязать конкурентное противостояние, неплохо цепляя внезапными боковыми ударами в ближнем бою фаворита, демонстрируя, что он совсем его не боится. В четвертом раунде Хелениус сильно потряс Ковнацки, и сумел дважды отправить его на пол. После добивания со стороны Хелениуса, рефери поединка, Дэвид Филдс, остановил поединок. Недовольный таким решением, Адам Ковнацки покинул ринг, не дожидаясь оглашения победителя.

Источник: 

WWW.FIGHTNEWS.RU

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 11


Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.03.2020 - 07:39

РУСЬ!!!!!!!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 08.03.2020 - 09:18

А кто в этом сомневался?  Равных Бобу нашему, Вилкопоповицкому, вообще нет. Это наш, финский богатырь-санкари. Только Саша наш, Жатецкий, лучше. Но Саша вообще вне досягаемости для любого.

А поляк просто толстый пух и ничего более.

РУСЬ!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 08.03.2020 - 16:42

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 08.03.2020 - 11:37

Ковнацкий реальный кусок сала. Если сравнить его с тем же Руисом и Фьюри, то те более спортивны. Неужели он подумал, что сила в жире.

Горман спарринговал с ним, он огромен

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 08.03.2020 - 11:42

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 08.03.2020 - 14:37

Мужиков-слабаков бы с боя сняли явно, Феминизм!!!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 08.03.2020 - 14:33

В смысле сенсация??? Наши аналитики иного результата не видели, скучная 100% победа, я поэтому не смотрел и не буду, там в одну калитку явно

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.03.2020 - 14:59

Похоже, что у Роберта были проблемы со здоровьем, как последствия тренировок под руководством еблана Вагнера. Вагнеру вообще, похоже, насрать было, что Хелениус - двухметровый дядя, весящий за 110 килограмм, и что тренировать его надо осторожно, без сверхнагрузок и давать восстанавливаться. Еле-еле оправился Финский Витязь.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя czbeos utyrok
czbeos utyrok 14.04.2020 - 03:22

i-temz пишет:
Похоже, что у Роберта были проблемы со здоровьем, как последствия тренировок под руководством еблана Вагнера. Вагнеру вообще, похоже, насрать было, что Хелениус - двухметровый дядя, весящий за 110 килограмм, и что тренировать его надо осторожно, без сверхнагрузок и давать восстанавливаться. Еле-еле оправился Финский Витязь.
Вит еблан тут только ты

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 08.03.2020 - 16:55

Боб "Шахиншах" Хелл - это просто неограненный алмаз из Суоми. И мне просто было смешно читать жалкую аналитику диваных специалистов о том, что кусок польского навоза КовнаПух может выиграть у финского санкари... 

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos utyrok
czbeos utyrok 14.04.2020 - 03:19

А Хелениус,это который выбил глаз самому победителю Кличко,пока у него гипс не нашли.И падать ото всех стал.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100