Фьюри уничтожил Уайлдера

Как и обещал, Фьюри с первого раунда пошел вперед и выступил агрессором в бою. Бойцы обменялись точными попаданиями правой рукой и несколькими джебами.

Во втором раунде Уайлдер донес точно в цель несколько ударов  справа, а Фьюри отметился несколькими удачными джебами.

В третьем раунде уже Фьюри пошел вперед, донес до цели несколько отличных двоек, а в конце раунда отправил чемпиона на канвас ринга – нокдаун.  Уайлдер поднялся и сумел достоять на ногах. По всей видимости, у Уайлдера лопнула барабанная перепонка.

В четвертом раунде Фьюри продолжил атаковать и прессинговать, а Уайдлер так и не смог восстановиться после нокдауна.

В пятом раунде Уайлдер вновь оказался на настиле ринга, он поднялся и с большим трудом продержался до гонга.

Избиение продолжилось и в последующих раундах. Уайлдер еле стоял на ногах, и в седьмом раунде рефери остановил бой. Победа Фьюри ТКО 7.

Теги (через запятую): 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 18


Аватар пользователя Front-K
Front-K 23.02.2020 - 09:33

Не просто рефери остановил, а угол полотенце выкинул сначала

Вверх
0
Аватар пользователя yardim
yardim 23.02.2020 - 10:03

Хорошо, что вышло так, иначе Дэо начал бы оспаривать остановку боя.

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 23.02.2020 - 09:34

Я плачу.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 23.02.2020 - 09:39

Кокс и шлюхи в лучшем хостеле Караганды по завета короля)) =

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя yardim
yardim 23.02.2020 - 09:53

Похоже, Фьюри брал уроки у Кличко. Повисать на сопернике и кататься на нем всей своей огромной массой - любимая фишка Владимира. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 02.07.2020 - 15:34

Цыганский дрочер и Ананян этот вечер победили двух опасных панчеров.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 23.02.2020 - 10:48

Дуля еще на прессухе выглядел испуганным. Как ничего не умел - так ничего и не умеет. Выруча(ли)ют только габариты и удар справа. Как боксер - полный нуль, а сегодня он это в очередной раз подтвердил. Он, видимо, и не тренировался вообще. После кубинского деда окончательно поверил в свою неуязвимость и удар. По идее, он и так слишком долго провел времени в топах.

Тай молодцом. Победил бездаря без технических изысков. Тупо правильной тактикой, с минимумом усилий. Задавил жиром и вовремя нахлобучивал подушками. 

В общем, все справедливо и по делу.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.02.2020 - 10:50

Вот именно то, что нужно. Эта тактика прям напрашивалась!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 23.02.2020 - 11:06

посмотрел сейчас отзывы на какл.фн 

По мнению адекватных аналитиком, Дуля после сегодняшнего уже мешок. Как будто он не был им вчера и третьего дня...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 23.02.2020 - 14:44

Таким здоровякам главное не ссать, и племяш стюарда по ходу станет известным как дядька, я уж не думал, что Тайсон когда нить своими параметрами воспользуется, так бесстрашно

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 23.02.2020 - 16:30

здорово он Дуле в ухо заехал. мне показалось сначала, что он его ударом в плечо опрокинул.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 23.02.2020 - 11:21

А вот и новое объяснения поражения от Дули подоспело

"Моя команда выбросила в ринг полотенце, но я рвался в бой. Я хотел бы, чтобы мой угол передал мне нож, поскольку я воин.

Перед боем с Фьюри у меня произошло много вещей. Вследствие определенных обстоятельств я вышел в ринг с поломатой ногой", - сказал Деонтей Уайлдер.

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 23.02.2020 - 14:46

Надо было с костылем выходить, как Джон сильвер , до ринга солидно шагал. А говорили, что Тайсон с травмой) =

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 23.02.2020 - 16:27

и гипсу в перчатки насыпать для верности. А то так боялся, что забыл, что у него пушка справа.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 23.02.2020 - 17:33

Да ему бы гипс не помог, ему ж не попасть, ему б больше помогла силовая броня как в фоллауте, чтоб скакать со 124 кг пободрее))

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 23.02.2020 - 17:34

Нож для ритуального самоубийства в месяц чёрной свободы))

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 27.02.2020 - 20:22

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K