Источники в Федерации бокса: Георгий Кушиташвили случайно задел плечом росгвардейца и не посчитал нужным извиниться

По словам анонимных собеседников «КП», всему виной - горячая южная кровь призера чемпионата России-2019. Якобы боксер, который был с товарищем, случайно задел представителей Росгвардии и не посчитал нужным извиниться. Правоохранителей такое неуважение задело. Началась потасовка. И Кушиташвили разбил нос полицейскому.

Впрочем, его сослуживцы не остались в долгу и, недолго думая, задержали вспыльчивого спортсмена и его спутника - Овика Оганнисяна. В ходе обыска и проверки документов у Кушиташвили нашли меньше грамма кокаина. Источники «КП», близкие к Федерации бокса России, подтверждают этот факт, но не ясно, кому принадлежал наркотик и принимает ли его сам боксёр.

Известно, что Георгий планировал выступить на Олимпиаде этого года в Токио от Грузии, поскольку не прошёл первенство России (стал лишь вторым в своей весовой категории - Ред.).

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев уже прокомментировал случившееся.

- Если информация подтвердится, то жестоко накажем наших спортсменов, а Росгвардии вынесем благодарность за работу, - заявил он.

К слову, инцидент произошёл в последний день всероссийского боксерского форума в Калининграде. Там, помимо прочего, поощрили крупными денежными сертификатами лучших тренеров и спортсменов страны.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 29


Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 03.02.2020 - 11:53

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 03.02.2020 - 12:26

Не думаю что он на ОИ в Токио смог бы за Грузию выступать,вроде карантин при смене гражданства 2 года,Вадим Кудряков выступал за сборную Украины,сменил гражданство стал чемпионом России,но на международных соревнованиях не выступал из за карантина,так по словам Фахрутдинова финал с Хатаевым был равным и на международных соревнованиях в Италии провели снова бой между Кушиташвили и Хатаевым,а так думаю Имам Хатаев будет отбираться в Токио от сборной России

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 03.02.2020 - 22:31

Не раз не извинился надо бить конечно. Кокс подкинули? Или ему для подготовки или распространения? =)

Вверх
0
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 03.02.2020 - 23:05

Всем заговоры мерещатся...

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя i-temz
i-temz 03.02.2020 - 23:29

Интересно, как их накажет Кальмар Бурлёв? Ну то есть они уже будут сидеть на централе, и что, что дальше? Какие карательные меры педерация бокса России наложит на двух зеков!? Лишит их передачек!? 

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 04.02.2020 - 00:00

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя AZOT
AZOT 04.02.2020 - 01:59

красава профессор.случайно его увидел на канале нашего данкера smoove.классный блог у него.данкконтесты.учавствует.комментит.жаль я в молодости много бухал.такбы тоже так играл)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 04.02.2020 - 23:46

когда в школе начался баскетбол  - я там всех мотать начал. В школе я ловкий был - шо пипец! Потом куда то все это подевалось.

Мне не очень нравятся все эти трюкачи. Можно посмотреть от нечего делать. Но реальную игру это не заменит.

Помню, пацаном не пропускал ни одного воскресенья, когда стали показывать НБА по ящику в выходные. Особенно когда Джордана показывали со Скотти, который Пиппен...  Любил посмотреть Юту Джаз. Там почти все снежки были и они неплохо так таскали по площадке свои белые задницы. 

А Баркли я всегда считал мешком с .овном. Не нравился он мне.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 05.02.2020 - 21:27

GEeEK
Год назад
14 лет, рост 176.

Ну че, погнали трениться)

25

Дмитрий Жихарев
1 день назад

я глядя тоже пошел когда-то теперь колено разьебанно, артроз, связки деградированны и отечные всегда

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя AZOT
AZOT 05.02.2020 - 23:06

баскетбол травмоопасный пиздец.ноги убиваються в говно.лучше в шахматы играть)я когдато даже сверху забивал.а щас и до кольца наверно хуй допрыгну)разве что пьяный только)

Вверх
0

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 05.02.2020 - 23:37

сейчас лучше в домино со стариками по столу стучать во дворе. И то можно вывих кисти получить.

У меня суставы ни в .изду с пацанов. Вычитал еще в советском журнале здоровье - "разболтанность суставов" называется. Слабые связки и суставные сумки...

Все гремят. Позвоночник хрустит. Запястья слабые. Я так думаю, что это все врожденное. Кто то прыгает и ничего, а кто то прыгнул разок - и лечится потом всю жизнь.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 05.02.2020 - 23:44

Меня удивляет Тим Брэди в этом отношении, из ам футбола, ему 42 на квортербеке и он еще уходить не собирается, а там люди в среднем года три наверно держаться

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 05.02.2020 - 23:58

значит есть здоровье. Одной фармой это не объяснишь.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 06.02.2020 - 01:32

Прочность, вот мне кажется фури прочнее дылдера

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.02.2020 - 04:30

AZOT пишет:
баскетбол травмоопасный пиздец.ноги убиваються в говно.лучше в шахматы играть)я когдато даже сверху забивал.а щас и до кольца наверно хуй допрыгну)разве что пьяный только)

Терпеть не могу бацкедбол. Идиотская игра. Мне дважды палец ломали при попытке забросить мячик, во-первых, во-вторых, не могу я эмоции контролировать в этой идиотской игре, и всегда дрался, когда меня хватали, толкали или ещё как-то, один раз я просто охренел. Схватил мячик, ко мне сразу человека три подбежало и давай руками махать, типа выбить у меня пытаются. И один мне своей культёй кааак даст леща!!!! Ну я понимаю, что это рукожопое криворукое недоразумение просто промазало, но как такое вытерпеть!!? Взял и избил его от злости, и раза три так было, что дрался из-за бацкедбола. Поиграть бы с теми, кто умеет играть, а не бегает за мячиком, как умственно-отсталый.
По этой причине из командных видов спорта мне только один волейбол нравился. Фудбол тоже нормальный, но и там один чувак умудрился довести меня хватаниями за фудболку до того, что я ему ебальник разбил за это. Но это были школьные годы.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 06.02.2020 - 10:58

настоящий богс-мен обязан любить бацкетбол. Ведь бацкетбол напоминает богс - сближение, обманное движение и прорыв. Любой теоретик богса это знает и очень здорово разбирается и в бацкетболе.

Пальцы я тоже несколько раз чуть не сломал. Тут важно правильно обрабатывать мяч при приеме, умение вести его.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.02.2020 - 17:31

Никто там в школе на уроках физры не вдавался в эти тонкости, кроме меня. Я смотрел бацкедбол по телевизору, и они там не толкаются, культяпками не машут, играют чисто - потому что судья смотрит за игрой, а не наш тогдашний тупой физрук. Я не сам пальцы ломал, мне их ломали. Первый раз, когда я подбежал к кольцу, и бросил уже мячь, и в этот момент мне сзади по расслабленным пальцем некто заехал своими культяпками, пытаясь в очередной раз выбить из моих рук мячь, которого там уже нет. Вот это первый раз был, я в гипсе ходил, перелом среднего пальца был. А второй раз там не перелом, а вывих получился - опять под кольцом мячик бросал, меня столкнули и сверху навалились, и я палец вывихнул, но не помню уже какой, если честно. Надулся он у меня как сарделька, вот это помню хорошо, и хирург мне его вправил на место. Болезненная штука вывих, хочу сказать, и это не в школе было, а на боксе в этот раз, в ДЮСШ нашем. Решили мы в бацкедбол поиграть. Ну его нахуй короче.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 06.02.2020 - 18:32

Очень часто в поцкетболе мяч попадает в расставленные, выпрямленные пальцы. И при приеме и при ведении. Там боль - караул!

А правила поцкетбола нам сразу объяснили. У нас была женщина-физрук и она, как я понял, сама играла в эту незатейливую игру. Проблема в том, что многие шлемазлы понимают поцкетбол именно так как ты описываешь: когда мяч у тебя - кинуться на тебя с тупым выражением лица, повалить на пол и  отобрать в борьбе мяч. Но это, понятное дело, абсолютно тупые игроки в поцкетбол. 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.02.2020 - 21:14

Волейбол классная игра! Никто не толкается, можно на природе играть. Мы на речке так и играли на песчаной косе. Сетку соорудили, сплели её из веток, линии поля очертили и давай играть два на два или три на три, смотря сколько нас. На природе вообще здорово играть!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 06.02.2020 - 21:29

я не люблю волебол. для меня он слишком статичный вид спорта. Мне динамика нужна. Поэтому будбол был в приоритете.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.02.2020 - 21:45

Когда два на два на песочке, то классно. По песку вообще полезно бегать, голеностопы очень укрепляет, ну и плюс два на два не постоишь особо, в три касания же играют. Например, ты принимаешь, передашь своему, он тебе подаёт повыше, и ты снова прыгаешь и мощно пробиваешь. Когда в настоящий волейбол играешь, тем более с теми, кто плохо играет, тогда да, согласен, там тупнях. Стоишь и скучаешь, пока в твою зону мячик не прилетит, и счастье, клгда ты подающий - хоть не стоишь. Но когда играешь два на два, то это просто праздник какой-то! Друзья мои все ещё со школы всегда хорошо играли, нас учитель физики научил, секцию сделал и созвал нас всех туда, и мы все полюбили волейбол. Фудбол больше конская беготня, то же самое, что и просто бегать, хотя я тоже любил в фудбол поиграть. Но недолго, минут двадцать-тридцать.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 06.02.2020 - 21:52

а еще мы в пинг-понг во дворе любили поиграть. Ну, это пока мы выпивать и курить не стали как взрослые дяди...

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.02.2020 - 21:58

Хахахах, купил же себе клюшку для гольфа и 20 мячиков! Придёт лето, скучно станет, поеду во чисто поле и начну отрабатывать коронный удар на 900 ярдов!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 06.02.2020 - 11:47

Айтемз боксер беспредельщик выходит))) а мне нравился такой типо бокс болл, типо тренер придумал, это когда шлепать мячом по земле не обязательно, вырывать силой из рук можно и в кольцо закинуть надо,
Это пздц весело было =)

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.02.2020 - 17:38

Нет, тут в другом дело. У каждого человека есть свой порог терпимости, и каждый может психануть. Интересно играть, когда всё по правилам идёт, никто не наровит тебе пальцами по глазам шлёпать, промазав мимо мячика в твоих руках. У меня одноклассник был по кличке Дрём, так вот он вообще играл классно - отбирал мячик в момент паса. Хз, как он появлялся всё время в нужном месте, прям классно играл, мне нравилось так с ним играть. Но остальные же это тихий ужас. И вот иногда такие вещи творили от своей нехватуры, что я просто напросто срывался и естественно начиналась драка. Это всё из-за тупого физрука, который за фолы никак не штрафовал. Жаль я тогда не допёр у него свисточек забрать и судить самому, можно же было.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 06.02.2020 - 23:46

Если бы в 2020 учился то по ходу перепало бы физруку, а не ученикам, щас моднее учителей бить

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 05.02.2020 - 23:33

Ну не прыжки же вверх в больших количествах так ноги убивают??

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 05.02.2020 - 22:23

Про баскетбол очень круто...глазам не верю...)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 05.02.2020 - 23:26

Саня с Диней, под Воронежем, все-таки схомутали паука

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


�������@Mail.ru Rambler's Top100