Денни Гарсия одержал победу над Иваном Редкачом

25 января в Нью-Йорке на арене Barclays Center состоялся бой между чемпионом мира в двух весовых категориях, американцем Денни Гарсии (35-2-21КО) и украинским боксёром Иваном Редкачом (23-4-18КО).
Американец с первого раунда наращивал своё преимущество, и, казалось, вёл бой к досрочной победе. В седьмом раунде после мощного удара Гарсии над глазом Редкача образовалось рассечение. Тем не менее, в десятом раунде у украинца открылось второе дыхание. Иван стал действовать более агрессивно, вновь стал пробивать мошные удары по корпусу, и выровнял бой.
По окончанию поединка, судьи вынесли единогласный вердикт, присудив победу Денни Гарсии со счётом 118:110 и 117:111 дважды. Таким образом, Денни Гарсия стал обладателем титула WBC Silver и претендентом на чемпионский титул по версии всё того же Всемирного Боксёрского Совета. Отметим так же, что в одном из раундов Иван Редкач укусил своего именитого опонента, находясь в клинче.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

WWW.FIGHTNEWS.RU

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 21


Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.01.2020 - 12:32

Идальго красава! Молодец, что постишь новости!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.01.2020 - 12:39

Мне лично бой очень понравился. Раунды можно первый Ване отдать по желанию, а так же 10,11й и 12й за ним, поэтому мой счёт 116:112 в пользу Дениса Анхелевича. Не в самой лучшей форме был Дениска сегодня, это да, с Гранадосом он был просто пушка, а сегодня скис в чемпионских раундах - удары от Ваньки по корпусу дали о себе знать. Ваня развивается! Растёт как боец! Поражения не сломали его ни в коем случае, и это радует. Мне он очень понравился в этом бою, это определённо был его вечер. В 10м раунде он просто воскрес, как будто и не было этих раундов в середине поединка, где Гарсия буквально убивал его. Класс! Вот это характер, вот это воля!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 26.01.2020 - 18:08

А укусил до крови?))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.01.2020 - 18:29

Ты что, Юрка, бой не глядел!? Нет, он ему кожу не прокусил. Лошара.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 26.01.2020 - 19:41

Неа, не смотрел, не мог, жалко, что плохо обновки свои Ваня потестил, наверно капа помешала, надо было ее выплюнуть сначала

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.01.2020 - 04:57

Да, с капой за ровное место укусить тяжело, надо было за ухо кусать. Так вообще странный эпизод. Иван вообще чувак со странностями, честно говоря. Интересный он парень.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.01.2020 - 05:00

В технике Гарсии понравилось, раньше не замечал этого, как он охеренно плечами защищается от боковых ударов. Мастерская просто техника!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.01.2020 - 05:13

Странно, что никто не реагирует на то, что Идальго запостил новость...

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 27.01.2020 - 20:04

i-temz пишет:
Странно, что никто не реагирует на то, что Идальго запостил новость...

Я лично не реагирую потому что часто вижу Идальго на сайте.Странно что ты не видишь...

Вверх
0

"Надеюсь там я...где надежды нет."

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.01.2020 - 07:06

И интересно, почему Идальго молчит и не отписывается в комментах. Статьи, главное, постит, а в комментах не пишет ничего... Это на него не похоже...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 27.01.2020 - 10:09

А за что этого человека оскорбляли?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.01.2020 - 10:40

Идальго? Был период в истории сайта, когда майдан на Украине начался, так вот Идальго активно участвовал в политических срачах. Всё бы ничего, но он админ! Тяжело одновременно быть админом и участвовать в срачах, потому как ты, с одной стороны, за порядком должен следить, а с другой, сам же в беспорядках участвуешь. Ну и перегибал он часто и тогда, и в прошлом. Паша Атомик рассказывал, как он разбанивал тех, кого Мет забанил, и Мет тогда сильно разозлился, даже хотел модераторство бросить, потому что ну что это за бред, я, говорит, баню, а Идальго разбанивает.
Пару раз бывало так, что Идальго забанит кого-нибудь, а разбанить "забудет" - и сидит чувак в бане по беспределу. Обвиняли его в том, что он банит по политическим мотивам и трёт неугодные комменты свидомых.
Те, кто обвиняют его в этом не любят вспоминать, что такое уже делал модератор Нпопок. Он банил только кличкофобов всегда, часто баня втихую, то есть без внесения в бан лист. Ну я не знаю, меня ни тот, ни другой ни разу не банили никогда, а с Идальго я только о боксе всегда общался. Джонни яростный ненавистник Идальго, кстати. Он лучше наверно расскажет об этом периоде идальговского террора.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 27.01.2020 - 08:43

Блять...Темз...я вчера оборжался как вы с Геной Днепром отжигали...Самое прикольное что Гена Днепр хороший чел,поверь мне на слово...)))

Вверх
0

"Надеюсь там я...где надежды нет."

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.01.2020 - 08:51

Верю на слово! Мне кореш просто жаловался, говорил, что он конспирологические теории выдвигает, людей оскорбляет на ровном месте. Я его не знаю даже, просто отхуесосить кого-то хотелось вчера сильно. Я без негатива абсолютно

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 27.01.2020 - 10:06

Может, ты напился просто.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.01.2020 - 10:31

Естественно! А как иначе! Я картинки в гугле искал к новости, и одна понравилась, и смотрю: батюшки, да она ж с файтньюс инфо! Зашел, почитал ветку, а там комменты такие ржачные, что мне тоже захотелось поучаствовать, ну вот и залогинился. Кстати трезвый я вечно там пароль свой вспомнить не могу, а как выпью, так моментом вспоминаю! Я не думаю, что он обиделся, потому как по манере вести диалог, он интернетный воин. Сначала просил себя показать - пожалуйста, потом ещё что-то ему нужно было, номер скинул, чего мне скрывать то, меня и так все знают. Так он свидетельство о заключении брака потребовал. Зачем ему это всё... Троллить просто уметь надо тоже, а уж тем более, когда с кем-то вроде меня имеешь дело. И ещё такой момент, что я его ведь не знаю вообще, кто такой хз. Вот от Джордана да, обидно было оскорбления читать, его я знаю. Да даже от Славка того же, потому как кто бы что не говорил, но мы общались долго довольно и поневоле, скажем так, узнали друг друга с какой-то стороны. Обидно когда оскорбит тебя тот, от кого этого не ожидаешь, но это уж точно не относится к Геннадию, который постоянно всех оскорбляет.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 28.01.2020 - 00:00

.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 27.01.2020 - 23:54

 Ого, на какой ветке дебоширил?

Вверх
0
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 27.01.2020 - 12:05

Темз...))) какой бы Гена не был тролль,но людей он заводит...))) Я помню охуел когда он начал писать со стороны люди видели что это серьёзно о том что земля плоская...это писдец Темз...он издевался но нашлось придурков человек 15 которые ему начали доказывать что это не так...чел явно ржал,а люди писали на полном серьёзе...мне тогда Гена понравился и я ему в личку написал...присмотрись к нему Темз...в его лице найдёшь хорошего друга...)))

Вверх
0

"Надеюсь там я...где надежды нет."

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 27.01.2020 - 12:25

вообще хорошие парни

Флинт,Иммигрант,Вилсон,Аутфайтер.Химик,Рома,Кейн,

БасДост,Азот,Файерболл,Гена Днепр...наш Илюха...

я когда напрочь забаненный там общаюсь с удовольствием с ними в личке...

Вверх
0

"Надеюсь там я...где надежды нет."

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.01.2020 - 13:18

Баз Доста не знаю, не общался с ним, но мне Владик Файрбол говорил, что он очень хороший чувак. Я недавно в Крыму был, а он крымчанин как раз. Да много там ребят классных. Жду не дождусь, когда Робейси станет чемпионом мира, и я на законных основаниях вернусь к ним, как и обещал. А так мне и тут хорошо. Старый добрый ламповый файтньюс!!!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.