Солуянова, Воронцова, Дынник,Далгатова и Магомедалиева выиграли отбор к Играм-2020

Светлана Солуянова, Людмила Воронцова, Екатерина Дынник, Саадат Далгатова и Зенфира Магомедалиева стали победителями отборочного турнира по боксу за право выступать в квалификационном соревновании к Олимпийским играм 2020 года в Токио.

Об этом на общем собрании по итогам соревнований сообщил главный тренер женской сборной России по боксу Иван Шидловский.
Состязание в пяти олимпийских весовых категориях проходило 12-15 января в Кисловодске.
Солуянова в финальном поединке весовой категории до 51 килограмма в среду выиграла у Елены Савельевой. Воронцова (до 57 кг) нанесла поражение Дарье Абрамовой, а Дынник (до 60 кг) взяла верх над Натальей Шадриной.
Далгатова (до 69 кг) победила Дариму Сандакову, а Магомедалиева (до 75 кг) - Анастасию Шамонову.
Лицензионный турнир за право участвовать в Олимпиаде-2020 состоится в первой половине марта в Лондоне.

 

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 17


Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 21.01.2020 - 12:53

Практически не смотрю женский бокс,поэтому сложно сказать о перспективах девушек,из того видел у нас на турнире Жарылгапова Магомедалиеву в основном чисто за счет превосходства в габаритах берет она и скорее всего у нее будет шанс на медаль в Токио

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 21.01.2020 - 16:13

Я инсту Солуяновой кидал, тело она раскачала неплохо)) не слежу за женским боксом но не хотел бы бытьей избитым))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 21.01.2020 - 19:43

Надеюсь, слоники, которых они держат, это не есть приз. Солуянова красивая. 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.01.2020 - 21:49

Допинговая читерша, инфа сотка!!! Она ж с расии, она на расии живёт, я ж розсказую. Вот, как выглядит чистая, непорочная, допинга не жравшая, хуя во рту не державшая, непогрешимая американская спортсменка, гимнастка:

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 21.01.2020 - 22:10

Я не верю в заговоры, но выглядит странно, что байда с допингом началась в 2014-ом году, когда начали немного накаляться международные отношения РФ. 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.01.2020 - 22:17

Хз, хз, но вот, что сказал Серена Вильямс, когда Марию Шарапову поймали на мельдонии:
"Я не принимаю никаких дополнительных препаратов. Просто потому что очень боюсь. Меня это очень пугает. Если бы я оказалась в такой же ситуации, как Шарапова, я была бы просто в ужасе. К тому же моя сестра Винус много болела и после этого открыла для меня мир веганства и сыроедства. Мне это очень понравилось! Также я вижу, что это приносит много пользы моей игре и организму. Даже с точки зрения здоровья — я никогда не была поклонником таблеток. В плане здорового питания я так и не смогла отказаться от курицы, да и тако потом опять появились в моём меню. Но я не ем красное мясо и множество других продуктов. Винус научила меня многим вещам, которые помогают сохранить здоровье. Во время "Ролан Гарроса" в 2013 году я была веганом. И такой образ жизни помогал мне, я совсем не чувствовала усталости, это было действительно здорово. Не знаю, почему я не перехожу на такое питание чаще. Наверное, в этом году мне стоит к нему вернуться."
А теперь, я просто перечислю, что это обоссаное чмошное лицемерное пиздоболище принимало: оксикодон, гидроморфон, преднизон, преднизолон и метилпреднизолон. Всё это с разрешения WADA, терапевтическое исключение типа.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 22.01.2020 - 01:15

Ей было очень плохо и была депркссия, эти таблетки спасли ее) =

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.01.2020 - 14:01

От постоянных поражений Шараповой они её спасали всю карьеру, это уж точно. Ну и кто вообше мог подумать, что этот неполживый Джермал Чарло в платюшке что-то там принимает. Ну если только ватник какой-нибудь или совкодрочер.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 22.01.2020 - 19:32

это слоники-копилки кремлева набитые сдачей с мерседесов

Вверх
0
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 23.01.2020 - 10:50

Помимо Зенфиры Магомедалиевой, счастливыми обладательницами денежных сертификатов на 5 млн рублей и новых авто стали российские боксерши Екатерина Пальцева, Лилия Аетбаева и Людмила Воронцова. Стоит отметить также, что в числе награжденных оказалась и другая боксерша из Дагестана – Саадат Далгатова (Абдулаева), завоевавшая на прошедшем чемпионате мира по боксу среди женщин бронзу в весовой категории до 69 кг, уступив в борьбе за серебро турецкой спортсменке Бусеназ Сюрменели раздельным решением судей. Они вместе с Екатериной Дынник получили от Федерации бокса России сертификаты на 1 млн рублей

девушки чемпионки получили автомобили KIA Sportage

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 23.01.2020 - 11:56

А солуяновой не дали? Как это определяется))

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 23.01.2020 - 11:57

А солуяновой не дали? Как это определяется))

Вверх
0
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 23.01.2020 - 12:45

Это гонорары призеров чемпионата мира по боксу 2019 года ее в призерах не было,сейчас загуглил у Солуяновой в 2019 году только серебро Европейских игр,но по гонорарам инфу не нашел

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 23.01.2020 - 13:18

А, я думал это вместе со слониками сейчас давали.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.01.2020 - 22:11

Интересно, эти американские негроидные астралопитеки в платюшках, типа Клариссия Шилдса, Сирена Вильямса или этого вот, что я выше скинул, вообще без допинга способны хоть на что-то в принципе в спорте?!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 21.01.2020 - 22:20

Может, среди негритосок не так много честных спортсменок, но зато среди негритосок много  добрых девушек в чатрулетке. Попросишь их показать титьки-показывают.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.01.2020 - 22:36

Я вообще не расист, и ни в коем случае не против негритянок. Но все должны быть против лицемерных мутанток пиздоболищь, таких как "сёстры" вильямс. Я понимаю, что в спорте никак без допинга, и многие спортсмены его принимают. Но когда ёбаный мутант Вильямс разивает свою поганую несвежую пасть на Шарапову, которую спомали на мельдонии... Мне лично мерзко становится от такого наглого и подлого лицемерия. Тем более, с учётом того, что стало потом известно, и как знатно Вильямс обосрался.

Вверх
0