Михай Нистор дебютировал с досрочной победы в профи

Чемпион третьего сезона WSB в составе "Астана Арланс" Михай Нистор успешно дебютировал в профи

В рамках вечера бокса в Коста-Месе (штат Калифорния, США) румынский супертяж нокаутировал 39-летнего мексиканца Кристиана Марискаля (13-5, 6 КО). Поединок был рассчитан на шесть раундов, но завершился в третьем

29-летний Нистор в любительском боксе дважды становился бронзовым призером чемпионата Европы (2011, 2015), причем в 2011 году по ходу турнира он нокаутировал будущего олимпийского чемпиона Энтони Джошуа из Великобритании. Также румын участвовал в Олимпиаде-2016, но проиграл в 1/8 финала и остался без медали.

В июле 2019 года Нистор подписал контракт с промоутерской компанией Golden Boy, самый известный боксер которой - мексиканец Сауль "Канело" Альварес (53-1-2, 36 КО), владеющий поясами чемпиона мира в трех весах.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 13


Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.12.2019 - 14:33

Удачи толстяку! Счастья здоровья и удачи, и счастливого нового года и рождества.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 08.12.2019 - 15:20

вот так норсултанский орел, свирепый!

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.12.2019 - 15:27

Да нет, он то-ли венгр, то-ли румын. Откуда-то оттудова.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 08.12.2019 - 17:57

с чего ты взял, раз выступал в орланах значит он казах, который мигрировал в румынию просто!

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.12.2019 - 20:06

За арланов выступал ещё Филип Хргович, тоже казах.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 08.12.2019 - 22:20

Твооот, вот почему хргович на брата кличко похож, ты все прояснил, они ж тоде в казахстане родились, все сходится

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.12.2019 - 01:55

Виталик кажется в Киргизии родился. Ну там рядом в общем-то.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 09.12.2019 - 08:00

Ты просто папе кличко выкрутится не даешь, шерлок, получается он ходил налево после рождения виталия в киргизии, уже будучи в казахстане, теперь только понять до или после владимира)) надо чбеоса спрашивать

Вверх
0
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 09.12.2019 - 11:07

Хрговича у нас  как своего считают,Фил много важных побед принес Арланам.С пацанами одноклубниками со многими он и сейчас общается,лично не знаком с Хрговичем,но знаю многих кто знаком с ним,и все о нем как о хорошем человеке отзывались и боксеры,и простые болельщики

Вверх
0
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 09.12.2019 - 10:12

Ну у них отец военный поэтому и перемещали по службе. Виталик да в Киргизии родился,а Володя со мной в одном городе,отец их служил в пригороде Солнечном Жангиз-Тобе сейчас в Жарминском районе.Детство же их прошло в Жамбылской области.Несколько лет назад показывали по тв как братья приезжали по местам своего детства в селах Кулан,Луговое

Вверх
0
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 09.12.2019 - 10:18

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 09.12.2019 - 13:48

блин, какие казахи гостеприимные)) Виталя и Ваваня правда не помнят ни фига))) чбеос плохой фан, мог бы билетик купить да прилететь, сейчас бы видео на память с виталем было)) по ходу ракету виталика у нас до сих запускают, наверно та, которую любит овал описывать , с эффектом эксимо

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 09.12.2019 - 13:44

после последней фотки с чемпионами, 2 футбольные команды, подающих надежды, перешли на бокс)

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100