В 90-х братья Кличко были связаны с украинской мафией

У Виталия и Владимира всегда были потрясающие физические данные. Виталий ушел в кикбоксинг и шесть (!) раз становился чемпионом мира. Но к началу 90-х перешел в бокс и успел даже стать бронзовым призером Спартакиады народов СССР – прямо перед развалом страны в сентябре 1991-го.

К тому времени в спорт подтянулся и младший брат. Уже в 14 лет Владимир поступил в Броварскую школу-интернат. В 1993 году стал лучшим на чемпионате Европы среди юниоров, а через год взял серебро на чемпионате мира.

Тогда же в жизни братьев появился криминальный авторитет Виктор Рыбалко по кличке Рыбка, сын кадрового военного. Вот что вспоминал бывший премьер-министр Украины Николай Азаров, который в 1994-м работал в комитете по борьбе с организованной преступностью: «До 1999 года Киев был поделен на сетку влияния различных криминальных авторитетов. Рыбка, Череп, Кисель… Так кто же такой был Кличко? Пусть он на меня в суд подает. Виталий Кличко был мелким вышибалой у Рыбки. Кличко морды умел бить здорово. Занимался кикбоксингом, который всегда был в зоне внимания криминала. На него обратили внимание приближенные Рыбки – крупного бизнесмена и заодно лидера ОПГ. Рыбка выделил 200 тысяч долларов на раскрутку Кличко. Так началась карьера Кличко в Германии».  

Есть даже видеозапись, на которой братья в компании Рыбалко гуляют по Нью-Йорку после триумфальной для Владимира Кличко Олимпиады в Атланте. После они посещают дом самого могущественного на тот момент промоутера Дона Кинга. Украинские боксеры так и не смогли договориться с Кингом по контракту, в итоге заключив сделку с немецким промоутером Клаусом-Петером Колем, с которым работали практически десять лет.

Источники утверждали, что Рыбалко брал с братьев процент от их доходов в ринге и вне его. В 2005 году криминального авторитета расстреляли в Киеве, и в то же время Владимир и Виталий прекратили сотрудничество с Колем.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 43


Аватар пользователя i-temz
i-temz 28.11.2019 - 17:20

В 90х годах Виталий был вовлечён в контробанду новейших технологий в сфере кибернетики, ему вынули мозг и внедрили туда суперсовременный процессор того времени - на транзисторах. К сожалению, все участники того бандформирования схинули як роса на сонці, в 90х такое иногда случалось, поэтому Виталик до сих пор функционирует на этом потерянном процессоре.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Kampf
Kampf 28.11.2019 - 17:29

суперсовременный процессор уже устарел.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 28.11.2019 - 19:22

Блеать, этот ролик, почему кличко всегда преследуют такие профессиональные фобы, даже после бокса)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 19.08.2020 - 08:22

Тьфу.

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Kampf
Kampf 28.11.2019 - 17:42

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 28.11.2019 - 18:24

Это кстати Чисора отомстил Володе. Дерек говорил, что тот "швыранул" его с боем, и у него вся подготовка насмарку. Не помню, что у него тогда случилось, кажись "косые мышцы". Чисора тогла был вообще неизвестным бойцом, это ещё до его боя с Хелениусом было, так вот объявили бой Вова-Чисора, вштыки публика восприняла этот бой, из-за неизвестности британца.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 28.11.2019 - 18:19

Авторитета "рыбку" значит расстреляли в Кыйуве. Так Виталика тоже расстреливали в Германии, на каком-то телешоу, помнится. Расстрел вандусами проводился.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 28.11.2019 - 18:25

да нормально у Витальки там все. Хватает,по прежнему, старого процессора на то немногое, что он умеет делать. Просто надо маненько припоя на контакты нанести, и Фиталь снова заиграет прежними красками. А то от перегрева на херской работе контакты отошли на стороне отвода ненужной  информации. 

Получается, что глупые мысли поступают в блок обработки информации, но выйти уже не могут из него и остаются там. Процессору ничего не остается, как все то глупое, что поступает в мозг, выполнять. Потому что ничего толкового в Виталькин центр занятости не поступает по определению. 

Вот едет, допустим, Виталий на велосипеде и думает:"Сейчас ка-а-ак грохнусь на асфальт и велосипед на меня сверху упадет! Вот же смеху будет!" и через секунду он уже лежит плашмф на дороге. Процессор послушно выполнил команду.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 29.11.2019 - 11:44

там жесткому диску походу пидец ,все сектора битые,поэтому и проц скребет скребет а находит только обрывки.По хорошему надо от туда всю эту хуйню выбросить и на Алике купить ему комплектующие  

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Cowboy from hell
Cowboy from hell 28.11.2019 - 18:43

Братья Кличко вообще четкие, с ровными авторитетами двигались по жизни.

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 28.11.2019 - 19:19

1:29

Не могу найти саундтрек, под который выходил Спинкс перед боем с Тайсоном.  

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 28.11.2019 - 19:40

Эта?

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 28.11.2019 - 20:08

Не, но спасибо. Песня, под которую выходит Спинкс подошла бы очень Фуре Люку Тайсону.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 28.11.2019 - 21:10

вообще то точна она, и в комментах к ней люди об этом пишут

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 28.11.2019 - 20:14

Ржачная ветка. Посмеялся от души. Виталик красавчик, смех продлевает жизнь всем жителям планеты.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 28.11.2019 - 21:45

    

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 28.11.2019 - 21:35

Вот же ты пидер гнойный.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 19.08.2020 - 08:26

А ты пиздабол.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 19.08.2020 - 08:24

Тьфу.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 28.11.2019 - 23:26

Я хз честно говоря чо вы так эту картинку форсите, по ней мне кажется скорей предупреждают о насилии, не ходи туда или не оскорбляй, а то '' имя вставляется'' вас отымеет, вообще хвалебная какая то получается

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 28.11.2019 - 23:30

Вроде я ничего не запостил про этого "человека".

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 29.11.2019 - 00:13

Я так понял там посты пропадают, ктото трет

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.11.2019 - 01:25

Утилизатор и Аутфайтер - вечный бан. Заебали.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.11.2019 - 01:29

С вами сука по-человечески, а вы как свиньи ебаные. Один комменты трёт с трёх аккаунтов, хотя я предупреждал клонов не создавать, второй мне ультиматумы ставит и угрожает сайт картиночками завалить.
Если захотите разбаниться - к Борису обращайтесь. Я с вами даже общаться не хочу.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя outfighter2
outfighter2 29.11.2019 - 11:59

i-temz пишет:
Один комменты трёт с трёх аккаунтов, хотя я предупреждал клонов не создавать, второй мне ультиматумы ставит и угрожает сайт картиночками завалить. Если захотите разбаниться - к Борису обращайтесь.

 

Головой думать надо, а не жопой, прежде чем модерацию направо и налево раздавать. Сам развел хуйню тут своими идиотскими решениями, теперь отчитываешь тут. Я на файте года с 08 го, а читаю года с 05 го, и ты даешь какому-то хую право удалять мои комменты из-за того, что они ему не понравились. Да чем такие модеры как ты, лучше без них. У меня все на эту тему, общаться с тобой аналогично нет никакого желания.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.11.2019 - 14:06

Под каждым чужим комментом на файте есть три кнопки: "ответить", "цитировать" и "пожаловаться". Кнопка "пожаловаться" нужна для того, чтоб пользователи могли жаловаться на троллей, не отвечая им. Если какой-то пользователь нажал "пожаловаться" на чей-то коммент, то этот коммент выделяется розоватым фоном весь, и модератор увидит его при прокручивании ветки вниз в быстром темпе, а так бы надо было всё читать. Это первая функция кнопки "пожаловаться", но есть и вторая. Самомодерация так называемая. Если три разных пользователя нажмут "пожаловаться", то коммент сьановится невидимым для обычных пользователей. Модераторы его всё так же видят.
Отличить, когда коммент удалён модератором, а когда сделался невидимым из-за жалоб очень легко. Если модератор удаляет комент, то автоматически с ним удаляются и ответы все на него вся цепочка. Если коммент просто стал невидимым из-за жалоб, то все ответы на него сохранены и слегка съехавшие влево.
Богатырь создал двух клонов и тремя аккаунтами поочерёдно нажимал "пожаловаться". Узнал он эту фишечку в прошлый раз, когда ты тут всё засрал этой картинкой с Атомиком, хз зачем скитывать сюда что-то из мести Атомику, который вообще не читает даже этот сайт. Насрал бы у себя дома на коврике в знак протеста против Атомика - эффект был бы тот же.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 29.11.2019 - 14:17

вот же срут, гады, и срут. Срули какие то...

то ли дело на какл.фн. Там Химик сейчас срет по полной. То вызывает всех на кумтэ, то сливается,  то угрожает, то тут же проповеди пишет. Вот как должен работать настоящий троль...

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 29.11.2019 - 18:56

там есть чувак под ником виндер.он бля в каждой теме свои писульки оставляет.абы шось пиздануть.он сука серет и в тему и не в тему.жеесть..

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.11.2019 - 19:29

А мне он нравится. Комменты у него бессмысленные, порой, но он ими часто меня наводил на интересные мысли. Прямо как Доктор Ватсон Шерлока Холмса, поэтому я его и звал "Доктор Виндер". Не всем же быть как Рома Мэд Бэд, кто-то должен писать и посредственные комменты просто для общего объёма так сказать.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 29.11.2019 - 21:39

житья нет совсем от этих  писулек-срулей. Как дальше то жить? Ка жить то дальше?

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 29.11.2019 - 20:53

А за что мой коммент про ковалева? Неужто богатырь потер?

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 08.12.2019 - 14:07

Темз, я уже старенькая совсем стала, часто промахиваюсь и нажимаю кнопку "пожаловаться" вместо "ответить" - ты на мои "жалобы" не обращай внимания))) вообще то я не жалуюсь никогда 

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Grizzzli
Grizzzli 08.06.2020 - 17:43

думаю, что мноние кто жил в 90-х были связаны с мафией)

Вверх
0

Самые последние новости бокса

Аватар пользователя Grizzzli
Grizzzli 08.06.2020 - 17:43

думаю, что мноние кто жил в 90-х были связаны с мафией)

Вверх
0

Самые последние новости бокса

Аватар пользователя West3
West3 19.08.2020 - 07:36

ПТН-ПНХ,В 90-е все были где-то и скем то.Сам в конце 90-х кентовался с Донецкой шпаной.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 19.08.2020 - 08:16

West3 пишет:

ПТН-ПНХ,В 90-е все были где-то и скем то.Сам в конце 90-х кентовался с Донецкой шпаной.

Вопрос без подъёба...назови мне тех с кем ты кентовался...))) я посмотрю Борис слышал о таких или нет...)))

Ток не называй тех о которых ты узнал в интернете...Назови мне уровня Тумака,Каратая...Итальянца с ЖД...Алика Грека не нужно называть с Ринатом...или ответь как звали двух кидал по машинам которых знал весь Донецк они сейчас в Раде...)))Гыыыы....)))

Бомжей тоже не называй...типа Коля Велосипед и Эдик Самокат...)))

Вверх
0

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя West3
West3 19.08.2020 - 08:30

Я тебе писал в личке.Ты такое чмо,что мне противно с тобой рамсить.Я рад что тебя выгнали с сайта и ты не срёшь своей гомоснёй.ПНХ

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 19.08.2020 - 09:01

Ну понятно...))) то что меня постоянно банит НоМасс хуесос это ни о чём не говорит...

ты меньше пизди за Донецк...ты ёбаный чёрт никого там не знал...ты невыебаный пидар...интернета начитался придурок...))) 

пишет чел который торговал в Донецке на стенде с солцезащитными очками...урод задроченный...хоть бы не позорился пидар...

А то что меня там забанили так сосите хуй там медленно но верно...мы с Химиком не лохи и не дятлы...вот и банят...)))

Я любому могу дать здесь телефон Вити Мирошниченко...

позвоните ему...ты чёрт что можешь предъявить в доказательство того что ты нормальный а не пидар...? 

могу дать свои телефоны...

Ты хуесос писал что убивал людей на Донбассе...пошла на хуй тварь...

И ещё дебил...на том сайте я пишу с двух ников...но у вас у пидарасов ума не хватит меня там вычислить...

Вверх
0

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя West3
West3 19.08.2020 - 10:43

пидорас ты ебанный,всё Номасс правильно делает по тебе.Сколько можно терпеть тебя пидора на сайте?Ты больной на всю голову.

Какие телефоны,при чём тут Мирошниченко.?Я с его внуком иногда общаюсь,и что дальше?

В 90-х дохуйя возможностей было заработать?Ты чёрт ебанный,мне похуй на твою писанину.Приедь в Одессу 2-го сентября,докажи что ты не настоящий пидор,ответишь на все вопросы.Я обещаю что оплачу тебе комнату и оплачу проезд.В чём проблема?

По Донецку я тебе писал в личке,адреса,имена,чем занимался.Тебя долбоёбу надо по 5 раз одно и тоже писать?

Дебил,ты знаешь что такое мобилизация,приказ?Нет?

Не пишешь ты с никаких ников,я вычисляю тебя по письму.И сообщаю куда нужно,ты такой ублюдок и пидор что не должен быть на сайтах.Ты тварь ебанная.Кайфуй гнида,рано или поздно,нахвачу тебя.Жди ублюдок.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 19.08.2020 - 11:10

Как ты себе представляешь что я приеду на встречу с пидарасом...ты вообще ёбу дался ?

На до мной все ржать будут и сложат легенды о том ч о я с пидаром встречался...

Я тебе давал два своих телефона...ты не позвонил...позвони и договоримся и не отмазывайся хуесос что у тебя денег на позвонить нету...)))

Ты хуесос...позвони...докажи что ты мужик...пидар ёбаный стрелки он мне в интернете забивает...не позорься блядина хохляцкая...

Какая мобилизация тварь...ты мне лично писал что пять лет в армии...что хохлы пять лет служат по призыву ? мразина ёбаная ..

Вверх
0

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя West3
West3 19.08.2020 - 11:09

Заканчивай срач.Иначе и на этом сайте будешь забанен.С тобой шутить никто не будет.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 19.08.2020 - 11:11

Пошла на хуй пидарша с порваной жопой...

Вверх
0

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя West3
West3 19.08.2020 - 11:20

На хуй ты идёшь к Игорю и охотно на нём скачешь как Москаль)))))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

СЛАВА УКРАИНЕ!!!



�������@Mail.ru Rambler's Top100