Деонтей Уайлдер - 99,6 кг, Луис Ортис - 107,3 кг

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

Ось тупа чолов'яга, Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО), виявився легшим Луїса Ортіса (31-1, 26 КО) на офіційній церемонії зважування перед їх реваншем на майбутніх вихідних в Лас-Вегасі. Американець показав на вагах 99,6 кг, а Ортіс - 107,3 кг. У першому бою американець важив 97,4 кг, а кубинець - 109,4 кг. Перша зустріч завершилася перемогою «Бронзового бомбардувальника» технічним нокаутом в десятому раунді. На кону суботньої дуелі буде титул чемпіона світу за версією WBC належить Уайлдеру.

Бій пройде під старим козацьким закликом: Прийшов, побачив... переміг

смотреть здесь:

https://fight-premiere.pro/v2/index.html?page_type=source&event_id=2019-...

Источник: 
https://www.youtube.com/watch?v=pc71OHR1DW4
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 43


Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 23.11.2019 - 17:23

Белые начинают и выигрывают. Део ведь тупой, как пробка...

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.11.2019 - 17:33

Кинг-Конг, Батяня, Батяня Кинг-Конг!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.11.2019 - 17:39

В андеркарте этого боя кстати будет драться друг Робейси и его спаринг-партнёр, ученик Исмаэля Саласа Ледуан Бартелеми, младший брат Ранзеса Бартелеми. Драться он будет в реванше с Эдуардо Рамиресом, с которым уже встречался и отбоксировал на ничью раздельным решением.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 23.11.2019 - 17:44

Черноротый бомбардувальник очень сильно надоел. Жду, когда его  вырубят наконец.

То ли дело Боня. 10 лет мозгоебства и каждый борьба как праздник.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 23.11.2019 - 18:10

Бомберу надо слетать в нокаут разок, новые ощущения ему не повредят и тоше будет не так обидно

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.11.2019 - 19:28

Дортикос и Рамирес приехали поддержать товарищей.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 23.11.2019 - 19:59

Завтра утром  Ай-Темз твоего кубинского деда убьют...((( Ты закажи отпевание заранее...(((

Део,сними шкуру с деда-гомопеда...)))

Бомбардировщик и Али бы поставил в позу бегущего оленя...это 100%...)))

Вверх
0

"И обходя моря и земли...глаголом жги сердца людей."

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 23.11.2019 - 20:32

Я много раз писал об этом, но повторю, если Уайлдер убьет Ортиса, то Уайлдера могут убить за преднамеренное убийство. Для меня всегда было бредовым, что сравнивают боксеров старого времени и нового. Тогда нужно пихнуть Али в новое время, где ему будут доступны таблетки и всякие прибамбасы, или надо пихнуть Уайлдера в старое время, где он будет лишен преимуществ этого времени.

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 23.11.2019 - 20:22

Ортис не уверен в себе, начал улыбаться, повернул голову, лишние телодвижения. Помнится, Ковалев тоже отвернулся от Э.Альвареса, но победил.

Вверх
0
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 23.11.2019 - 21:25

Да ладно...это же шутка...никто никого не убьёт,но я думаю Ортис проиграет...

Вверх
0

"И обходя моря и земли...глаголом жги сердца людей."

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 23.11.2019 - 21:43

убьют когда нибудь тебя. Двумя членами проткнут насмерть.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 23.11.2019 - 21:58

Олег_13 пишет:

убьют когда нибудь тебя. Двумя членами проткнут насмерть.

Это мне пишет московский трансгендер...))) Это писдец...

Ору и ржу в голос...)))

Вверх
0

"И обходя моря и земли...глаголом жги сердца людей."

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 23.11.2019 - 22:16

а почему ты так мягок в поздравлениях славку? почему не пожелаешь ему, чтобы в его палатке из под прилавка членами резиновыми торговали? тогда и ты к нему заглянул на огонек.  Вот там бы тебя и проткнули...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.11.2019 - 22:31

Ух ты, у Славка днюшечка! Я хоть и пишу ему гадости, но только в ответ, так то у меня к нему нет негатива совсем никакого. Жаль, я не могу щас на инфо зайти, потому что Робейси пока не чемпион, так бы с удовольствием поздравил этого филюгу мерзопакостного. Вообще дофига конфликтов из-за безликости интернета. Респект Славку хотя бы за то, что я этих всех посредственностей ники даже не помню, кто там из них кто, а вот Славка запомнил и ни с кем не спутаю - он тоже легенда своего рода. Так что в эту священную для всех христианских иудеев субботу выпью за здоровье Славка! Русь!!! (Киевская в данном случае)

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 23.11.2019 - 22:55

дракон тоже поздравляет и передает славку его любимую песню  "Ах, шабат, мой шабат..."

 

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 23.11.2019 - 22:57

Он двигается, ипать, овал прогрессирует, скоро мультипликация по ходу

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 23.11.2019 - 22:59

не моя работа. AZOT постарался.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 24.11.2019 - 00:46

А как гифки публиковать, кто знает?

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 24.11.2019 - 00:55

тут только адрес гифки вставлять в поле URL где картинки вставляешь.с компа или телефона не получиться.тобишь ее кудато надо залить сначала.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 24.11.2019 - 00:59

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 24.11.2019 - 12:11

дракон продолжает поздравлять славка и передает ему уже свою любимую песню

"Батянька, батянька, батянька, каганат!

За нами Израиль, шолом и шабат!"

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 23.11.2019 - 23:47

По мне, нормальный человек.

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 24.11.2019 - 00:38

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Front-K
Front-K 23.11.2019 - 22:38

Хз, все эти ужасы, мне кажется вайлдер стеклянная пушка, не верю я что ог удар тяжа своего уровня выдержит, в любую часть тела причем, 99 кг, смех. Просто так как он пушка к нему трудно подобраться мелким. Ортис и то смог, а уж он не супермен веса явно. Посмотрим, но реальных хардкорных чемпов щас оч мало, все берегут здоиовье. И аоэтому сравнивать их с али и тд странно, те с равными противниками боксировали вот и смотрелись бледно порой. Дед форман вряд ли бил слабее вулдера к примеру. А уж химии в 70 было навалом сейчас запрещенной, употребление может не такое продуманное было, но и не проверял никто

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 23.11.2019 - 22:51

а вот кто скажет, что лучше скачивать: CD flac или виниловые оцифровки? Где звук лучше? Кто здесь больной аудиофил?

Вверх
0
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 23.11.2019 - 23:49

Файтер...да хер на них,это они такие...но мы то не должны им уподобляться...

Я не включаю умняка...я реально так думаю...мне вот иногда жалко Славка,Баззза...

это тупые люди,умрут и всё,никто даже о них и не вспомнит...смысл жизни тогда какой у них...?

они несчастные...ненавидят всё вокруг себя...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"И обходя моря и земли...глаголом жги сердца людей."

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 24.11.2019 - 00:02

Юзер Славок нормальный человек. А вот второй гражданин-нет. Насколько же это жалко выглядит, обсуждать тех людей, которые не видят этого. А они тебя и твоего союзника не обсуждают на том сайте, и кажется, обсуждать не будут. 

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 24.11.2019 - 00:04
Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 24.11.2019 - 00:04

все они видят. Заходят и читают. Но делают вид, что не в курсе, что тут пишут.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 24.11.2019 - 00:02

не делайте выводов о людях по интернету. Мне довелось увидется с некоторыми в реале - и некоторые отличаются  от образов, которые создают о себе в интернете. Причем кардинально. С некоторыми лучше "дружить" по интернету.

Себя тоже не идеализирую...

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 24.11.2019 - 00:26

Олег_13 пишет:

не делайте выводов о людях по интернету. Мне довелось увидется с некоторыми в реале - и некоторые отличаются  от образов, которые создают о себе в интернете. Причем кардинально. С некоторыми лучше "дружить" по интернету.

Себя тоже не идеализирую...

За столько лет что то нормальное написал...

Вверх
0

"И обходя моря и земли...глаголом жги сердца людей."

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 24.11.2019 - 00:38

Прикольно, зашкварный опущенец типа аутфрика решает кому нет прощения. Очень жалко выглядит еще, нацепить боксера с флагом тех, кто тебя опускал. Всегда считал жестким содомитом Огаркова, но в конце концов свою ориентацию раскрыл аутфрик. 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.11.2019 - 08:35

Давай, Батя!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.11.2019 - 08:48

Эх, увы...

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 24.11.2019 - 10:44

Кукурузник вообще боксировать не умеет. Путается в своих ногах постоянно. Бьет как попало. Но благодаря высокому росту и длинным рукам отсиживается на дистанции, компенсируя боксерские недостатки. Ну и удар всех отпугивает...

 Ортиз давил и переигрывал, но тупо не мог поднять темп, чтоб кукурузник занят был. Черноротый спокойно ходил на дальней и выцеливал...

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 24.11.2019 - 13:23

Бить как попало его фишечка, иначе его б не так боялись

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 24.11.2019 - 10:43

5

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 24.11.2019 - 13:20

Нокаут!?

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 24.11.2019 - 13:36

Одноударный. Что-то типa этого

 

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 24.11.2019 - 13:26

Всех кубинцев вынесли в этот вечер. По мне, Ортис переоцененный середняк уровня Дюапы, хоть и Дюапа продержался дольше. А ведь так хотелось, чтобы он победил.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 24.11.2019 - 13:45

Ну трудно так сказать, с его стилем и данными он против вульвдера не мог вообще ошибок допускать, с другими вульвдера не сравнить, он все таки уникум в своем стиле, идеален против классических чистых боксеров без грязи и супер физики, под него надо мозг переформатировать деду, а это сложно., да и по физухе затратно для него

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 24.11.2019 - 14:15

Нужен боксер, который испытывает давление постоянно, или хотя бы весь раунд, но, чтобы еще испытывать давление надо пролезть под его винты, а многим боксерам это удавалось.

Вверх
0
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 24.11.2019 - 13:53

Я не злорадствую... Део просто панчер...уверен что Део игрался с Ортисом 7 раундов что бы дать людям какое то зрелище...а так мог этот удар просунуть в любом,Ортису по моему дома уже нужно сидеть,медленный и осторожный...в тяжах к таким как Део нужно подходить как Тайсон,не переставая качать маятник...и имея такой же удар как у Део.

Вверх
0

"И обходя моря и земли...глаголом жги сердца людей."



�������@Mail.ru Rambler's Top100