Марка "Вонючка" Хук возвращается...

11 января состоится бой за вакантный титул чемпиона Европы в супертяжелом весе между Марко Хуком (41-5-1, 28 КО) и Джо Джойсом (10-0, 9 КО). Права на организацию этого поединка на конкурсе заявок выиграл промоутерская организация Хука Huck Service GmBH, предложив 480 000 евро. Промоутер Джойса Фрэнк Уоррен предложил 350 тысяч.

Бывший чемпиона мира в первом тяжелом весе 35-летний Марко Хук решил перейти в королевский дивизион в прошлом году. Джойс является серебряным призером Олимпийских игр из Рио-де-Жанейро, но из-за возраста — 34 года — его трудно считать «проспектом».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 15


Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 21.11.2019 - 18:04

Ось вонючка нейгомоннiй. Мало йому Вітязь наш насував ...

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 21.11.2019 - 18:45

Бой Хука и Поветкина казался конкурентным, по мне. В конце Александр вспотел, порозовел и дышал так, будто сходил в парилку. 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.11.2019 - 18:57

Самый хреновый бой Поветкина за всю карьеру. Хз, в чём дело было, там вроде наши в хоккей выиграли накануне, может отмечал победу и переусерствовал?

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 21.11.2019 - 19:06

я думаю, Марка надушился советским одеколоном "Саша", вот витязь наш и угорел от запаха.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.11.2019 - 19:38

Зато тот бой хоть слегка, но на короткое время всё же обогатил фильский лексикон смехуёчками "ты чемпион, ёб твою мать!" и "дыши, Саша, дыши!". Так же там намертво засела фраза "нюхал трусы хуку" и "страусомаятник", и эту фразу говорили кличкофилы что на файте, что на говнопабликах, что на олбоксинге, что вна внарингеком, будто все филы связаны грибницей, это доказывает мицелярную природу кличкофилов. 

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 21.11.2019 - 20:14

так я всегда горворил, что филя произошли от муравьев. Где один нагадил - туда и все позут по запаху.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 21.11.2019 - 21:03

дцмаете они как в аватаре? объединены единым разумом? не разумом ли Витали? поэтому ему так тружно порой выражать мысли, так как ему приходится думать за всех кличкофилов мира))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 21.11.2019 - 21:59

Если они произошли от муравьев, то значит, у них должно быть подобие мамки-королевы.

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 21.11.2019 - 21:50

Этот содомит Гаррик с двух аккаунтов хреначит "Alex Yoka" и "Денис Терехов" на том сайте, и его не банят. Всякие лекторы еще, пуленепробиваемые Игори. 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.11.2019 - 00:49

У меня там тоже два аккаунта, неплохо я там отжигаю с них. Ахахахах, хейтеры мои плюсуют мне безбожно, вот же валенки тупоголовые УХАХАХА! 

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 22.11.2019 - 01:53

на рiдной мове?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.11.2019 - 01:57

Ахахах мы с Джонни там непдохо так зашифровались и с ОВалом!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 22.11.2019 - 01:58

неужели вы ботаник?))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.11.2019 - 02:04

Нас там никогда не вычислят. Хотя хз, бабки могут. Их женская эстрогеновая интуиция может стать моим билетом навылет. Хотя, не думаю, что у них ума хватит. Я, как Дракон говорит, "не отсвечиваю", стараюсь не употреблять типичные выражения свои и притворяюсь болельщиком других боксёров.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 22.11.2019 - 02:07

Джонни не прячется)) щас спецом зашел посомтреть чо нить попытаться угадать))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


�������@Mail.ru Rambler's Top100