Дерек Чисора появился в рейтинге WBO. Возможен бой с Усиком?

Дерек Чисора (32-9, 23 KO) оказался на 14-м месте в последнем рейтинге WBO супертяжелого веса. В своем последнем выступлении 35-летний британец нокаутировал Дэвида Прайса, выиграв интерконтинентальный пояс WBO.

Положение Чисоры позволяет ему бороться за чемпионский титул. По неофициальной информации, британец в начале следующего года может скрестить перчатки с Александром Усиком (17-0, 13 КО), который является официальным претендентом на звание чемпиона по версии Всемирной боксерской организации.

На кону битвы Чисоры с Усика может стать пояс WBO. Такой вариант был бы возможен, если бы в реванше, запланированном на 7 декабря, Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) победил бы Энди Руиса-младшего (33-1, 22 КО), а затем отказался от звания чемпиона по версии WBO.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 11


Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 19.11.2019 - 22:25

не пойму, что носятся с этим Дуриком? Типичный середняк, если не ниже. Эксплуатируют его здоровье и все. Я его даже зрелищным боксером не считаю, в отличие от какл-аналитиков. Машет граблями как попало. 

Жалею, что в свое время его под Александра "Ни ногой в загнивающую Гейропу" Поветкина не бросили для полного уничтожения как личности.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 19.11.2019 - 22:37

По-моему, Дерек отличный боксёр. Техничный, с классной защитой, с ударом и с характером, эдакий чёрный Саша, плюс он же Поветкина спаринг-партнёр был всегда, Херу леща отвесил, в восьмибитного плюнул, да крутой чувак он, зря ты так.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 19.11.2019 - 22:48

Нет, все что касается вне ринга - это все хорошо. Херу пинка выписал, Боню перепугал... Вот в ринге все плохо, по моему.

Я вообще его не воспринимаю. Какая то суета суёт и все.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 19.11.2019 - 22:59

Погляди как он защищается. Именно на защиту акцентируй внимание. Он очень техничны, просто боксирует агрессивно.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 19.11.2019 - 23:02

Так там так и просится левый на скачке. Сам знаешь...

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 19.11.2019 - 23:53

Его никто бить не умеет кроме Саши Поветкина, чего Дереку боятся! Но у него другой минус. Он не всегда мотивирован как надо, и из-за этого проиграл Кабаелу тому же, которого должен был снести, и не дожал многих, кого мог бы. Плюс, с Уайтом мог бы победить, если б не устал. Хз короче, мне он лично нравится, хороший боксёр, который никогда никого не ссал и дрался со всеми.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 20.11.2019 - 16:20

Чисора же целовал мужиков. Он содомит.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.11.2019 - 21:37

Ты с Фьюри может путаешь?

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 21.11.2019 - 09:01

Он реальный пидор. Об этом я узнал из этой статьи https://www.sports.ru/tribuna/blogs/akboxingru/277560.html

Дерек Чисора-Карл Бейкер 

Еще на пресс-конференции Дерек Чисора сказал, что предложил Виталию поцеловаться, но сам отказался от подобной затеи, увидев, что Кличко небрит. Виталий отреагировал на сказанное, заявив, что любит целовать женщин, но не мужчин, и теперь будет опасаться находиться небритым возле Дерека Чисоры.

Перед поединком с Робертом Хелениусом Чисора грозил заняться с финном сексом прямо на ринге. 

Это же пиздец.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.11.2019 - 09:56

Да ладно тебе, щас 21 век, сэкшэн революшен, ёу ёу, Дерек красава просто!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 21.11.2019 - 14:26

он без сексуального подтекста ваще то, троекратное богатырское лобзание, но вот эта фраза "Виталий отреагировал на сказанное, заявив, что любит целовать женщин, но не мужчин, и теперь будет опасаться находиться небритым возле Дерека Чисоры", получается Виталий будет заманивать бритостью? Я думал тока Вова любит такие экзерцисы

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100