Деонтей Уайлдер: «Энди Пух будет мотивирован, для него это только начало»

Деонтей Уайлдер убежден, что вопреки опасениям некоторых аналитиков, Энди Руис-младший (33-1, 22 КО) не почивал на лаврах после июньской победы над Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) понимает всю серьезность поставленной перед ним задачи в реванше 7 декабря.

«Я думаю, что Руис победит, он будет мотивирован и уверен в себе — он получил всё это с первого боя», — уверен Бронзовый бомбардировщик. — Он еще не достиг желаемого, для него это только начало, тем более что он только что стал чемпионом мира«.

«В таких ситуациях нужно оставаться голодным к успеху. Победа дает вам дополнительный толчок, но у него все еще есть мексиканский задор в крови», — добавил Уайлдер, который считает, что в случае победы Руиса и его выигрыша над Луисом Ортисом и Тайсоном Фьюри, он сразится с мексиканским «Разрушителем» за четыре пояса в супертяжелом весе.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 15


Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 19.11.2019 - 23:22

я понял, почему проиграл Боня этому мешку. У Бони в раздевалке украли боксерки и ему пришлось одеть украинские военные кирзаки.

Слава Украини!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 20.11.2019 - 00:52

Скорее бы Джошик отхерачил это мясо Руиса...по салу ему надавал...

Уальдер свою линию гнёт,хоть и считаю Уальдера лучшим.

Вверх
0

Не отвечаю на оскорбления педерастов,социопатов и душевнобольных...

Аватар пользователя AZOT
AZOT 20.11.2019 - 15:18

чем тебе руиз не угодил?по мне так красава.размазал дутого гомика по канвасу.ну жирный чуток.ну и че.зато мужик и воин.

Вверх
0

Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.11.2019 - 15:52

Привет старина! На выходных Ортис-Уайлдер 2, будешь смотреть?

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя AZOT
AZOT 20.11.2019 - 16:04

здарова.да.конечно. буду за деда топить.но чета мне моя параноя подсказывает что будет договорняк.уж както уверенно дылда себя чухает.а деду перед пенсией деньжата непомешают.вот и может допустим ногу подвернуть в начале боя как солис.

Вверх
0

Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.11.2019 - 16:17

Не хочется и думать о конспирологии всякой. Боксу нужна победа Батьки Кинг-Конга, и нам то тем более.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.11.2019 - 12:41

Уже на этих выходных будет Ортис-Уайлдер 2. Батя визуально в очень хорошей форме, теперь задача только в одном - пройти нормально допинг-контроль. Как же хочется, чтоб Батя победил и сьал чемпионом! Бывают же чудеса в боксе.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 20.11.2019 - 12:52

Ортису не надо суетиться и бешать за кукурузником. Надо все поставить на один нокаутирующий удар. Спомать - и впердолить.  А то Ортису в субботу исполнится уже 71 год...

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.11.2019 - 15:00

Ортис техничнее гораздо и в целом лучше как боксёр. Первый бой помнишь? Когда Уайлдер начинал махать клешнями в своём стиле, то тут же получал отцовского пезделя и угоманивался, вновь переходя в режим выжидания-выцеливания-убегания. В рубке с Ортисом он просто не вывозит базар пока Батя свеж. Так что надо либо гасить Уайллера сразу, как Кайоде, либо экономно распределить силы взрыв-отдых как с Дженнингсом.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.11.2019 - 15:12

Странно, что никто не замечает этого и не видит, но у Уайлдера выносливость не лучше, чем у Джошуа! А не устаёт он просто потому, что либо не успевает устать ибо бой короткий, либо нихера не делает. Концовка 12-го раунда с Фьюри, например, это что? Да Уайлдер тупо сдулся. На жёсткий раунд плотной работы его банально не хватает. Руис его запросто может расколбасить, как по мне.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 20.11.2019 - 16:49

какая то странная реклама у меня всплывает в углу. Всё с какими то намеками - как по заказу дракона. Видимо, все таки взломал cайт, содомит клятый!

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 20.11.2019 - 19:44

Гыыыы....Это твои тайные фантазии материализуются...)))

Ах ты шалун...)))

Вверх
0

Не отвечаю на оскорбления педерастов,социопатов и душевнобольных...

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 20.11.2019 - 20:44

сам вздрочнул что ли, али как?

Вверх
0
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 20.11.2019 - 19:39

Джошик отхерачит Руиса...а Уальдер отхерачит Ортиса...

Всё,ветка закрыта...)))

Вверх
0

Не отвечаю на оскорбления педерастов,социопатов и душевнобольных...

Аватар пользователя Front-K
Front-K 21.11.2019 - 14:23

Только за апсеты!)) Но пос ледующему бою c одной стороны хочется чтобы руис демонтировал идеального манимейкера своими новыми монтировками, с другой джожика чо то жалко стало, без операций пуху думаю ничего не светило, так что за ничью и третий бой))

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100