Василий Ломаченко вспомнил свое единственное поражение в профессиональной карьере

Ломаченко во втором бою на профи-ринге в марте 2014 года разделенным решением судей проиграл Орландо Салидо (44-14-4, 31 КО) в поединке за титул WBO в полулегком весе. Тот бой запомнился скандальным судейством – рефери в ринге проигнорировал огромное количество ударов Салидо ниже пояса.

"Самым сложным поединком, наверное, был бой с Салидо, который я проиграл. Тогда проблема была в том, что я боксировал с чемпионом мира, а я только перешел в профессионалы и, в принципе, не до конца все тонкости профессионального бокса понимал и знал. Можно сказать, что это был горький опыт, который в дальнейшем раскрыл меня как профессионала.

Салидо уже завязал с боксом, поэтому реванша не будет. Не получилось договориться. В принципе, после нашего боя прошел год-два, и он уже заканчивал карьеру. Поэтому не успели договориться", - сказал Ломаченко в интервью для Rаdio Kordon.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 16


Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 15.11.2019 - 18:49

Что Салидо, что этот рекордсмен, оба не импонируют, могу притвориться  болельщиком Салидо ради троллинга, а так как боксер, как человек Салидо дерьмо.

Вспомнил еще, что Ломаченко ездил в Таиланд. Какой нормальный мужик будет ездить в Таиланд, что там вообще может быть особенного?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.11.2019 - 20:58

Зря Салидо не любишь. Это герой, настоящий оллскул мексиканский, лучший мексиканский боец нашего времени, как мне кажется. У него нереальное количество заслуг в боксе.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 15.11.2019 - 21:08

в Таиланд нормальный мужик действительно не поедет. А вот приподнявшийся на обслуге москвичей плиточник, купивший новенький Хундай Солярис, поедет. А по приезду из Таиланда  будет рассказывать об этом так, будто он не в грязной Юго-Восточной Азии булки грел, а в Италии две недели Колизей изучал с лупой и базилику святого Петра в Риме.

Ломаченко и есть такой плиточник.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 15.11.2019 - 19:10

Думаешь он пол ездить менял, трап Василий?)) Он же к истокам муай тая ездил, лоу кики тренировать

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 15.11.2019 - 19:33

Можно было в спортзале каком-нибудь обучиться, не знаю.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.11.2019 - 21:05

Дружище, у тебя какое-то странное представление о Тайланде. Я там пока не был, и не собираюсь в общем-то, но в будущем как-нибудь съезжу обязательно. Там можно хорошо отдохнуть. Не так, как в Гаване, конечно, но тем не менее там дешевле.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.11.2019 - 20:56

Дракон, харе гадить!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 15.11.2019 - 21:34

i-temz пишет:
Дракон, харе гадить!

Пардон....нечайно...

Вверх
0

"И обходя моря и земли...глаголом жги сердца людей."

Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.11.2019 - 21:40

Чё, как делишки, комрад? Как поживаешь?

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 15.11.2019 - 22:00

i-temz пишет:
Чё, как делишки, комрад? Как поживаешь?

Бля Темз...да всё нормально,надеюсь и у тебя тоже.

Жду боя Лопес-Комми,что бы точки расставились хоть какие то...

Вверх
0

"И обходя моря и земли...глаголом жги сердца людей."

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 15.11.2019 - 22:04

Бля....Бля....что....ну......Бля.....Комми.....Бля......Лопес...................................................................................................

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.11.2019 - 22:58

Комми порвёт Лопеса. Комми мой самый любимый легковес, я в восторге просто от этого бойца, гордость Африки, достоин р4р уже сейчас, как мне кажется, но он туда ещё влезет, ох у меня то глаз намётан.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 15.11.2019 - 23:00

i-temz пишет:
Комми порвёт Лопеса. Комми мой самый любимый легковес, я в восторге просто от этого бойца, гордость Африки, достоин р4р уже сейчас, как мне кажется, но он туда ещё влезет, ох у меня то глаз намётан.

Темз...не хочу тебе настроение портить,но разочарование тебя ждёт дичайшее...

Вверх
0

"И обходя моря и земли...глаголом жги сердца людей."

Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.11.2019 - 23:07

Не-не, в Комми я вижу силу. Что-то ригондо-джудовское в нём есть. Выстрелит этот чувак. 

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 15.11.2019 - 22:07

Салидо был очень беден, зарабатывал на жизнь с детства. А в итоге построил хорошую жизнь, мне только это нравится.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.11.2019 - 22:55

А мне нравится как он прогрыз себе путь из мешков в элиту.

Вверх
0