10 лучших боксеров всех времен: кто возглавил престижный спортивный рейтинг

10 место — Хулио Сесар Чавес

9 место — Оскар Де Ла Хойя

8 место — Арчи Мур

7 место — Джо Луис

6 место — Бернард Хопкинс

5 место — Шугар Рэй Робинсон

4 место — Мухаммед Али

3 место — Карлос Монзон

2 место — Мэнни Пакьяо

1 место — Флойд Мейвезер

Десятку величайших боксеров, исходя из общего количества очков и побед, опубликовал спортивный сайт, посвященный боксу, BoxRec. Joinfo.ua изучил список, чтобы рассказать, чем примечательны лидеры рейтинга лучших

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 8


Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 15.11.2019 - 20:11

На индуса похож немного. А чем так крут Робинсон?

.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 15.11.2019 - 20:50

Олд скул. Он не человек уже, а легенда http://boxanalitika.ru/blog/811/?sphrase_id=3950 он наверно на соревновательном ринге провел больше времени, чем все профи вместе взятые с 2000 по 2019

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 15.11.2019 - 20:49

Кстати для айтемза ирисландьевича нашел http://boxanalitika.ru/blog/kubinskiy-boks-monstry-ringa-v-kapkane-fidel... конечно он все знает, но я не мог иначе

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.11.2019 - 21:49

Этой статьёй автор на три расстрела заработал, как по мне, из вандусомёта. Самолично "расстрелял" бы эту шалудивую свиноту декомунизатора мамкиного. Даже я в своих антимейвезерских трольских статьях не позволял себе такой свинской демагогии, пиздежа и передёргиваний. Тьфу!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 16.11.2019 - 00:24

Да эти мамкины аналитики наверно считают, что все понимают, но по мне так истории латиноамериканских и американских боксеров бывают пострашнее чем 350 баксов в месяц. Имхо не очень понятно были бы эти достижения в любительском спорте и появились бы эти люди в боксе, или половина просто загнулась бы еще в детстве, ишача на заботливых капиталистов лет с 7, а вторая просто не была бы найдена без этой деспотической системы школ. Нет сослагательного, нет

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 15.11.2019 - 21:30

хто всі ці ниудачнiки?

А як же епоха двох однокліточних, братів Бичко? Чому іх нет в списку на перших місцях?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.11.2019 - 21:45

Пздц, автор перечислил тех великих боксёров, каких знает, видимо, не забыв вздрочнуть на тибии-принцэссочку. Где Генри Армстронг!? Где Джейк Ламотта? Где хоть один из великой четвёрки? Зато Хублот Пидорасович на первом месте и Пак на втором (его ж Моня Майонезер пабидиль, конечно). Рейтинг от пятиклассника, пздц...

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 15.11.2019 - 21:59

В целом, мне нравится этот рейтинг. Но у каждого свои предпочтения, и он будет доказывать, что его рейтинг самый лучший.

Леонарда и Джонса  поставил бы, но не знаю, вместо кого поставить. Наверное, вместо Мура и Хопкинса.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100