"Они были шокированы". Жан Кособуцкий - о быстром нокауте, титуле и реакции фанатов соперника

Казахстанский супертяжеловес Жан Кособуцкий (12-0, 11 КО) после завоевания вакантного пояса IBO Inter-Continental рассказал в интервью корреспонденту о том, как расстроил болельщиков в немецком Гамбурге досрочной победой над хорватом Агроном Смакичи (15-1, 13 КО) .

Впервые в карьере Кособуцкий боксировал в формате десяти раундов, но поединок со Смакичи не получился затяжным - казахстанец завершил его уже в первой трехминутке, отправив соперника в тяжелый нокаут.
 

- Как отреагировали трибуны на падение Смакичи? Мешали ли они, ведь болели за соперника?
- Чувствовалась большая поддержка зрителей в сторону соперника. Он местный любимчик (Смакичи постоянно проживает в Гамбурге ). Да и коэффициент был на победу однозначный в его сторону - 87 процентов проголосовавших против 13-ти. Но лично меня это никак не смутило.

Я сразу понял, что зал не ожидал такого быстрого расклада не в их сторону, такое просто не укладывалось у них в голове. Короче говоря, они были шокированы!

- Какой тактический план был на поединок? 
- Тактически мы были настроены на большее количество раундов.

- Что такое - владеть поясом в профессиональном боксе?
- Вы знаете, я как-то до последнего момента сильно не придавал значения этому всему, пока не увидел пояс. Для меня важны были весь процесс и сам соперник.

- Теперь какие планы?
- План? Приехать домой, провести активно отдых, восстановиться после боя. И дальше будем рассматривать предложения!

29-летний Кособуцкий дебютировал в профи в сентябре 2017 года. Перед боем с Агроном Смакичи в Гамбурге казахстанец выступал в Беларуси, России и Украине.

Практически все свои встречи Кособуцкий выигрывал в стартовых раундах, а до финального гонга с казахстанцем прошел всю дистанцию только Константин Довбыщенко (6-5-1, 3 КО) из Украины.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 33


Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 14.11.2019 - 13:40

Кособуцкий практически все бои провел в Беларуси,он сотрудничает с промоутерской компанией Studio boxing,после победы над Смакичи,нужно повышать уровень оппозиции

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 14.11.2019 - 14:06

У Агронома изначально не было шансов.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.11.2019 - 18:25

Да, просто невозможно не болеть против Казахского Корри Сандерса. Реинкарнировался похоже дух старины Снайпера!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 14.11.2019 - 18:54

Мне нравится Сандерс как человек и боксер. Но если Кособуцкий-это Сандерс, то неужели он превратится в джорнимена, и его застрелят негры или кто-нибудь еще?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.11.2019 - 18:27

У Агронома Смакичи нету, случайно, брата-дипутата, пластичного как дуб, техничного как кедр и умного как пихта.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 14.11.2019 - 18:47

Хргович есть. Но Хрговича он не потянет.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.11.2019 - 18:52

Ахахах точно!!! Укомплектовано. Хорватская Г-2, сладенький Агроном и прищуренный Хргрхгович. Г-2 по хорватски. Хэ-2

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 14.11.2019 - 18:42

а ведь действительно похоже на борьбу Боня-Сандерс. Хлоп, хлоп - и местечковый агроном на канвасе.

Слава Казахстану!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 14.11.2019 - 18:58

Там была не борьба, можно написать даже, что было избиение.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.11.2019 - 21:04

Илюх, это старый кличкофобский наш лексикон. Все бои г2 называть "борьба", всех рефери на них "пабонами", левую руку вцелом называть джебом (типа "Вово получил перелом джеба"), мы годами его формировали всем своим фобским братством.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.11.2019 - 21:01

Русь!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 14.11.2019 - 21:23

Слава Украини!

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.11.2019 - 08:42

Гіроям слава! Москоляку на гіляку!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя czbeos73337
czbeos73337 15.11.2019 - 00:22

i-temz пишет:
Русь!!!

Тренер нашего общего любимого боксера сказал,что Ортис старше,чем выдает себя.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.11.2019 - 19:18

А интересно, в Хорватии филы Хэ-2 есть? Они устраивают в интернете срачи с сербами? Есть ли хорватские оптолы с дезертирами???

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 14.11.2019 - 20:45

Среди хорватов много крутых спортсменов. Смакичи конечно же исключение.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.11.2019 - 21:01

Жан Кособуцкий их всех нокаутирует!!! РУСЬ!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя czbeos73337
czbeos73337 14.11.2019 - 22:00

Мне кажется Джош сломался,врядли он вернется,даже если побьет пухляша.Остается Вайлдер,ждемс реванша с 50-летним,как сказал Роуч.

 

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos73337
czbeos73337 14.11.2019 - 22:12

Вово до сих пор в форме (не в фарме),чё то там огромные деньги за бой предлагали,но не вернулся.Овен,решил так решил.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos73337
czbeos73337 14.11.2019 - 22:02

Самое интересное,такой пухляш для мл Кличко всегда был легкой добычей,а Джошуа и Кличко и Поветыча победил.И вдруг нонсенс.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos73337
czbeos73337 14.11.2019 - 22:14

А про Дениса Бойцова слышно что?

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 14.11.2019 - 23:04

Только его жена онлайн, активная дама, тишина, значит ничего хорошего

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos73337
czbeos73337 15.11.2019 - 00:10

Front-K пишет:
Только его жена онлайн, активная дама, тишина, значит ничего хорошего
Так и овощ.Абдусаламов тоже.Недавно двое умерло после боя...

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 14.11.2019 - 23:08

Ща на матче вроде трояновский будет боксировать

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 15.11.2019 - 00:04

Как о боксеров подбирают в эти карды, Самедов как проиив начинающего боксирует

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos73337
czbeos73337 15.11.2019 - 00:15

А Владимира Владимирыча не хватает.Я перестал бокс смотреть,так урывками иногда.

 

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 15.11.2019 - 00:24

Настоящий фан идет с кумиром до конца, даже когда кумир совершает каминг аут!

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 15.11.2019 - 00:22

Фатима Дудиева секас

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos73337
czbeos73337 15.11.2019 - 00:25

Front-K пишет:
Фатима Дудиева секас

Чё ты там смотришь))Были бы братья и Жанка бы вопила.Как их кстати забыл

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 15.11.2019 - 00:30

По матч тв показывают шоу из спб

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 15.11.2019 - 01:36

Пан Троян с с пшеком на равных что ли бодаются, трипл Я по ходу на пенсию хочет

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 15.11.2019 - 01:53

Стангрит на матч тв в прямом эфире , ооо, какой он стройненький

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos73337
czbeos73337 19.11.2019 - 01:30

Алекс Москва заходит?

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100