Полковник Шендаков, Михаил Анатольевич:"У вас было 11 лет, подонки, чтоб разоблачить меня..."

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

Русскoй пiлковник Шендаков, Михайло Анатолійович, в черговий раз разоблачаiт мерзенних тварюк, подоньків і виродків, що засіли в усіх чиновницьких кабінетах. Слава російському офіцерові!

РУСЬ !!!

Источник: 
https://www.youtube.com/watch?v=Y_t4-PGHLfM
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 43


Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 11.11.2019 - 21:06

Михаил Шендаков: Суки вы позорные...

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.11.2019 - 21:12

А он за анексію Крима чи протів? Це головній вопрос.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 11.11.2019 - 21:20

пiлковник Шендаков американсько-жидівський шпигун, їв майданівські печенюжкі і хер клав на російський Крим.
Русь!

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 11.11.2019 - 21:29

Не особо беспокоюсь за Шендакова, но почему он до сих пор жив, если Россия по его мнению такая коррумпированная, а в ней столько подонков?

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 11.11.2019 - 22:29

Боятся переборщить, на уголовку он ничего не лелает же. по степени опасности стараются известности, ща границу могут не выпустить и виллы отнять. Квачков сидит тем не менее в свободной русi, даже геленжикские экологи присели, думаю если порыться много чего найдем. Шаман опять же

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 12.11.2019 - 07:25

Не собираюсь я, конечно же, смотреть всяких Шендаковых, так как человек явно психически нездоров, но из прошлых просмотров мне показалось, что идеология Шендакова во всей этой мешанине, что он говорит, это что-то среднее между троцкизмом и либертарианством. Сложно понять, потому что он в основном против выступает.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 12.11.2019 - 15:07

да все у него норм, жирикк с таким стилем ваще то с 90ых правит

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 12.11.2019 - 09:20

а он что, должен сам, на радость пу чхе, голову в петлю засунуть? Он не идиот.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 12.11.2019 - 09:29

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Cowboy from hell
Cowboy from hell 12.11.2019 - 12:42

бармалейку вместо программы время надо показывать.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 12.11.2019 - 13:24

точна!

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 12.11.2019 - 16:29

Здарова, Ковбой!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Cowboy from hell
Cowboy from hell 12.11.2019 - 23:06

Привет, i-temz!! Хорошо, что файт работает!

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.11.2019 - 15:58

Да, ништяк, файтньюс походу бессмертен. Хз, кто его на плаву держит, кто домен проплачивает и зачем, но факт остаётся фактом - он жив.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 12.11.2019 - 17:10

Историк Николай Загоскин подсчитал, что примерно две трети самых знатных дворянских родов в Российской империи имели иностранные корни. Об этом сообщает "Рамблер". 

https://weekend.rambler.ru/people/43073043-kem-byli-po-natsionalnosti-ro...

 

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 12.11.2019 - 19:58

Все дворянские известные рода имеют иностранность за века все перемешались.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 12.11.2019 - 22:33

Стандартный жыдовский вброс.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 12.11.2019 - 23:32
Вверх
0

"И обходя моря и земли...глаголом жги сердца людей."

Аватар пользователя Front-K
Front-K 15.11.2019 - 12:43

Посмотрел видео, надо сказать у него стиль такой просто, помните генерала лебедя, вот тоже казался неадекватом же, воентура стайл. Этот лесантник которого они упоминают, пипец персонаж, соовиголова

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 15.11.2019 - 13:23

тут некоторым  не только смотреть нужно, но и конспектировать. Чтоб потом прочесть заново и хотя бы понять, что сказанно было. Чтоб запомнить сказанное - об этом можно даже не говорить.

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 15.11.2019 - 15:12

Это монтаж или реальные слова Тайсона?

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 15.11.2019 - 15:27

Кста майк рассказывал как его немирофф спонсировал некисло, он всех дружбанами правда считает, типо по дружбе все его любят и обожают))), так что может и сказал , он же простой как 5 копеек, мишка наш косолапый

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 15.11.2019 - 15:42

У Дамато жена украинкой была, которая как мать Тайсону стала. Может, из-за этого сказал. 

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 15.11.2019 - 18:59

Я хз кстати как он эту женщину спонсировал поспосле богатства, ккак то не похвалялся чтчто виллу ей покупал и брильянтами осыпал

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.11.2019 - 17:12

Самая большая ошибка Шендакова, помимо, разумеется, этой истеричной подачи, то, что он производит персонализацию зла. Всё плохое у него это Путин, такое типа воплощение зла, но это не так. Путин это обслуга по-сути. Обслуживающий персонал крупного капитала, то есть тех, кому в нашей стране принадлежат средства производства. Уйдёт Путин придёт другой. Проблема не в Путине, проблема в капитализме как таковом, в "свободном рынке", частной собственности на средства производства и эксплуатации человека человеком.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 15.11.2019 - 18:57

Он кстати и говорит вроде там об этом или я уже путаю с мировой закулисой квачкова, на которую ссылку труба поиом кинула. А так шендаков же не для интеллигенции так старается, которой все объяснять надо, не для аналитиков старается, а до простых людей старается достучаться, просто говорит и типо сурово, свой в доску мужик, и матернуться может и послать, это как в дденерейшн пи)) шофера, когда президннтом сделали. До народа закмствованиями хер достучишься по их мнению, надо к чувствам взывать, чтоб не засыпали посредине пламенной речи и шокировать смелостью))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.11.2019 - 20:52

Как первая ступенька он прокатит, не спорю, но что дальше? Он же склоняет народ на сторону либеральной демагогии. Сегодня шендаков, завтра навальный, послезавтра "пидорашка" и «поравалить™». Как в 17м году большевики отсталых неграмотных крестьян довели до состояния, что любой пионер мог радиоприёмник спаять в 70е года? Социализм тоже можно прививать весело и со вкусом, а этот усач в майке-алкоголичке годится просто чтоб один видосик посмотреть, а дальше ютюб должен предлагать Сёмина, Егора Иванова, Маркс Стэйшен и Вестника Бури, ну и читать классиков марксизма конечно же.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 15.11.2019 - 20:56

ты просто плохо знаком с творчеством полковника Шендакова, Михаила Анатольевича. То, о чем ты написал, он об этом каждую неделю говорит для наших дегенератов и деградантов. Посмотри пару выпусков с ним - он не Жирик, не либертарианец и  не коммунист, как тут особо верующие в пыню, и его светлое будущее, пишут. Правда, он повторяется часто, но это может и к лучшему. Быдло не прошибить с одного раза.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.11.2019 - 21:11

Да ну, не внушает он доверие. Первое видео целеком посмотрел и подход его понял в общем-то. Он коррупцию винит во всём, а в коррупции путина, типа рыба с головы гниёт. Популизма очень много, жириновщины этой. Я бы подискутировал с этим полковником. Он проводит прямые эфиры, чтоб можно было выйти с ним на связь?

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 15.11.2019 - 21:24

опять ты не прав. Он пыню считает вообще никем. Нулем круглым. Обслугой мирового сионизма. Смотрящим за газовой и нефтяной трубами. Вокруг него - жыдо-масонское ворье.

Какой популизм? Предельно прямые тезисы...

 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.11.2019 - 21:32

Как тебе моя новая подпись? Фиделя уважаешь вообще? Крутой был мужик, со стальными яйцами так сказать, истинный марксист-ленинист. Это при нём на Кубе бокс стал спортом номер один, и появились бойцы как Тэофилр Стивенсон, Супер Марио, Феликс Савон и Гильермо Ригондо. Фидель любил бокс!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 15.11.2019 - 21:47

так Федька Карман и камонданта Че - самые крутые латиНОСЫ!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 16.11.2019 - 00:29
Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 15.11.2019 - 21:57

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 15.11.2019 - 22:39

у меня на телефоне время теперь так высвечивается:

 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.11.2019 - 23:00

Олега, у нас щас с тобой одинаковое время, я в Евпатории!)))

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 15.11.2019 - 23:08

РУСЬ!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 16.11.2019 - 00:26

Ого, кубинский оттенок кожи, вино и поклонницы, завидноо... А еще мотик же и кожанка

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.11.2019 - 23:02

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.11.2019 - 23:03

Моё мобильное устройство все никак не может поверить, что я улетел из Шереметьевоcheeky

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 15.11.2019 - 23:10

это проделки предателя Шоломова...

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 15.11.2019 - 23:59

Ничего, оно уже передало куда надо, что опасный аналитик улетел и расшатывает скрепы на югах))

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 21.11.2019 - 18:49

Не к месту, но вспомнил выражение Брюса Ли: "Я не боюсь того, кто изучает 10,000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10,000 раз."

Думаю, он имеет в виду что надо знать 10 000 приемов, но надо их отрабатывать тоже по 10 000 раз. То есть, если хочешь узнать много приемов, то и отрабатывать их тоже надо много. 

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100