Жан Кособуцкий нокаутировал Агрона Смакичи

Казахстанский боксер супертяжелого веса Жан Кособуцкий (12-0, 11 КО) одержал 12-ю победу в карьере на профессиональном ринге

30-летний казахстанец в Гамбурге (Германия) встречался с 29-летним Агроном Смакичи (15-0, 13 КО) из Хорватии. Поединок был рассчитан на десять раундов, но завершился в первом, когда Кособуций отправил соперника в тяжелый нокаут. До этого Смакичи побывал в нокдауне.

Таким образом, казахстанский боксер завоевал вакантный титул чемпиона IBO Inter-continental в супертяжелом весе.

Эта победа стала для Кособуцкого 12-й в профессионалах, из которых 11 досрочные. Смакичи потерпел первое поражение при 15 победах (13 КО).

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 10


Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 10.11.2019 - 08:53

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.11.2019 - 09:03

Кособуцкий охуительный боксёр! В любителях многих побеждал, например Меджидова, хз почему он так мало выступал за национальную сборную Казахстана... Очень талантливый боксёр! А Смакичи это этот румынский Кличко который, его называли "Двойник Владимира Кличко"

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 10.11.2019 - 11:03

Да Темз,Кособуцкий отличный боксер помню как он ярко выиграл чемпионат Казахстана 2009 года,в финале разгромив Васю Левита,но для Айтжанова главного тренера сборной на первом месте дисциплина,а Жан парень своенравный и у него конфликт был с Мырзеке на сборах,после этого он больше не вызывал Жана,на Азиатские игры 2010 года поехал Левит и проиграл в первом бою,Айтжанов в крузерах делал ставку на Левита и Пинчука,но они не показывали резултата,в итоге от нашей сборной в 2012 году никто не смог отобраться на ОИ в Лондон,общественность конечно припомнила это Айтжанову,но Мырзеке говорил мол Жан  талантливый боксер,но не воспитанный,ленивый,портит дисциплину и все таком роде.А Вася и Антон только уже ближе к Рио стали показывать результаты.Да и в 2013 уже в супертяжах выиграл чемпионат Казахстана Кособуцкий, Дычко из за травмы не участвовал,но больше Жана Айтжанов в сборную уже не вызывал

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.11.2019 - 12:51

Мне его техника нравится! Ни одного лишнего движения! Плюс он панчер от бога, короче я топлю за него, чего уж греха таить. Люблю талантливых распездяев!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 10.11.2019 - 10:57

Всё, что похоже на бичко, выглядит комично и глупо. Вот очередное подтверждение.

Қазақстанға даңқ !!!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 10.11.2019 - 11:32

Дычко пропал. Жаль, что он после первой олимпиады не перешел в профессионалы.

Мне хочется, что бы Изим Избаки стал топом.

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 10.11.2019 - 13:05

 Дмитрий Ахцигер, 21-летний тяжеловес из Казахстана.  Дмитрий Ахцигер был лидером молодежной сборной Казахстана по любительскому боксу. В 2016 году боксер стал чемпионом Азии. А вдруг он надежда казахстанского бокса?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 10.11.2019 - 18:52

Может и покажет себя Ахцигер,только зря он в Колумбию поехал к Нельсону Лопесу.Лопес Канату Исламу жестко тормозил карьеру.Вообще конечно удивительно в Костанайской области много появляется хороших тяжей и супертяжей,еще со времен Мирошниченко,потом Левит,Кособуцкий,Пинчук,Дычко,нынешняя молодежь Ахцигер,еще есть 20 летний супертяж Данила Семёнов хорошо показал себя на чемпионате Казахстана,видимо умеют работать с тяжами,в более легких категориях так сразу и не вспомню Костанайских боксеров чемпионов Казахстана.Вот Семенов из Жетыгары как и Ахцигер

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 10.11.2019 - 19:29

Тоже не уверен, что из него выйдет. Просто очень хочется, что бы появился крутой супертяжеловес из Казахстана или из СНГ хотя бы. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 10.11.2019 - 21:16

Уже есть!

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100