Робейси Рамирес одержал первую победу на профиринге

Только что в городе Фресно штат Калифорния США, двукратный олимпийский чемпион Робейси Рамирес одержал первую победу на профессиональном ринге.
Робейси учёл ошибки неудачного дебюта, и под началом известного тренера Исмаэля Саласа начал бой в агрессивной манере. Заполучив полный контроль над своим соперником Фернандо Ибаррой, кубинец стал боксировать в своё удовольствие, опуская руки и просто игрался со своим соперником. Всё закончилось в середине шестого раунда после точного попадания по корпусу. Рефери остановил бой не открывая счёт. Победа Робейси Рамиреса нокаутом в шестом раунде.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

WWW.FIGHTNEWS.RU

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 11


Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.11.2019 - 06:06
Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.11.2019 - 06:07

Это прежний Робейси, ураганный и непобедимый!!! Он вернулся!!! Как же я счастлив!!!!!!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.11.2019 - 06:09

На бицухе у Робейси это, если кто не в курсе, история была. Он после победы в рио татуху себе сделальв виде колец олимпийских, но власти потребовали свести её.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.11.2019 - 08:36

Хочется, чтоб "поражение" Робейси в дебютном бою осталось в истоиии бокса как самоее нелепое поражение из всех, что когда-либо видел ринг! У него впереди славная карьера и великое будущее суперзвезды.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 10.11.2019 - 11:21

Ты же можешь вернуться на тот сайт, если Рамирес завоюет какую-нибудь картонку. Если тебе напишут, что он же не настоящий, то ты напишешь, что он  же все равно чемпион. Или можешь написать, что он чемпион по жизни-тоже титул. 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.11.2019 - 20:36

Конечно могу, но вопрос - зачем? Зачем я инфо нужен понятно, но зачем мне инфо.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 10.11.2019 - 16:59

а какой мешок слабее этот или прошлый?))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.11.2019 - 20:35

Одинаковые примерно они.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 12.11.2019 - 21:10

Посмотрел...отличный чел...))) наверное далеко пойдёт.

Все кто боксирует в стойке Марго,становятся моими любимчиками сразу и бесповоротно.

Постоянное нависание над противником.

Вверх
0

"И обходя моря и земли...глаголом жги сердца людей."

Аватар пользователя i-temz
i-temz 13.11.2019 - 09:20

Класс! Да, мне тоже очень нравится стиль Рамиреса. Остро-атакующий боец без страха и упрёка. На прошлый бой он совершенно никакущий вышел, у него даже щас скорость просевшая сильно, но он наверстает и вернёт былые кондиции. Я внутрекубинские соревнования смотрел только ради него, и увилал там ещё много ребят, которые щас в профи, того же Освари Морреля к примеру.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 13.11.2019 - 09:22

В следующем бою, считаю, Робейси надо того Гонсалеса хватать за жабры, и исправлять самое большое недоразумение в истории бокса, деклассировать его и вырубить.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.