Луис Ортис мечтает о поясе чемпиона мира

Тяжеловес Луис Ортис убежден в том, что возьмет реванш у чемпиона WBC в тяжелом весе Деонтея Уайлдера.

«У меня нет оправданий за результат первого боя, но сейчас все будет иначе. Мы исправили все ошибки, которые допустили в первом поединке.

Поменялось все: от диеты до тренировок. Уайлдер знает, что если он не будет готов и не воспринимает меня всерьез, то у него будут большие проблемы.

Я просто хочу показать миру, что являюсь лучшим боксером. 23 ноября я сделаю все, чтобы стать чемпионом мира и реализовать свою мечту», – сказал Ортис.

Матч-реванш Уайлдер – Ортис состоится 23 ноября в Лас-Вегасе.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 07.11.2019 - 20:36

А если бы Ортис был моложе Уайлдера на 6 лет...был двухметровым...

Если бы этот Ригондо был моложе Ломаченко на  8 лет... был такого же роста как он или выше...

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 07.11.2019 - 16:24

Если бы Вайлдер был поталантливее, то был бы баскетболистом)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 07.11.2019 - 21:37

Наверное убьёт Уальдер  в реванше Ортиса...не мешало бы перед боем "собороваться" Ортису...

Вверх
0

"И обходя моря и земли...глаголом жги сердца людей."

Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 07.11.2019 - 21:57

Уайлдер один раз говорил, что хочет иметь труп в рекорде. Если он убьет Ортиса, то его могут посадить за преднамеренное убийство. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.11.2019 - 03:58

Четвертовать тупого максимку за убийство Белого Человека.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.11.2019 - 03:57

Вальдыр - черножопая человекообразная обезьяна, а Батя Луис - белый человек. И это не расовая тема, а поведенческая, поэтому все хомо сапиенсы болеют за своего, то есть за нашего Батю Луиса Ортиса, благородного человека из Камагуэя! РУСЬ!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.11.2019 - 03:32

Давай, Батя!!! Верю в тебя, ты сможешь!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 08.11.2019 - 14:52

ээх, хочсетсы апсета какого нить еще, год апсетов заканчивается(

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.11.2019 - 16:23

Шансов мало, вернее их почти нет, но это не значит, что пора отчаиваться. Батя сделает всё что в его силах уж точно.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 08.11.2019 - 18:25

нечего вам о поясах и думать, неудачники, пока СуперСаша "Надлюдына (Сверхчеловек)" Поветкин штурмует Олимп. Плят!

РУСЬ!!!

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.11.2019 - 18:50

PATRIA O MUERTE!!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 08.11.2019 - 22:01

Два апсета, потом два боя и Саша с 4 поясами, шах и мат филы!

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100