Лютиков VS GOR MMA

Раздел: 
Описание: 

Новая серия противостояния

Источник: 
лютиков
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 05.11.2019 - 23:47

 Лютиков мстит как обиженная женщина crying Хотя и Гор тот еще кадрenlightened

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 05.11.2019 - 23:49

ГОР ММА к слову самый большой за в Москве

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 06.11.2019 - 06:21

Мма бум в москве? 4 этажа зал, этож больше чем юсавские? Фамилии с армянским акцентом написали просто))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.11.2019 - 06:54

Я посмотрю, но прежде чем смотреть, пожалуйста, объясните мне кто-нибудь - кто это вообще такие?

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.11.2019 - 06:57

И на украинском.
Я понадпідбачу. Но доколі дивітіся, йобаніврот, підкажите мене кто нібуде кто це є таки?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 06.11.2019 - 08:28

Це зал наикрайшiй у Мокшве для занятiй биивым пiрипихунством бiвшего президента УССШ Аульберта Хора. У нём нiумело натренiровали перспехтiвного перепiхуна и уохотят теперича портiть ему карьеру швiдче. А ваще я того армянiна видал, у ньего заусегда самые свежие помiдоры в городе

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.11.2019 - 04:10

Лучше б Масвидаль-Диас выложили, это я смотреть не буду. В Масвидаль-Диас ожидалось мочилово, но увы, Хорхе оказался на таком уровне, который старина Нэйт тупо не вывозит. Что хотел с Диасом то и творил Масвидаль. Понравилось как он в самом начале побежал на Нэйта, типо щас с коленамвлупит как по Аскрену, а потом тормозит, и такой типа "да я шучу, ты чё". Нэйт боксу у Роберто Гарсии учился, но и это не помогло. Если б доксор не остановил, то Хорхе бы ему первый нокаут оформил, ну очень много Диас пропускал и плыл, даже зная его живучесть, это уж слишком даже для него. Очень рад за любимца! Хаслужил он отпиздить Говнару Усману и стать чемпионом - народным чемпионом, которого все очень любят, ведь на таких бойцах как Масвидаль ММА в принципе держится.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Пуленепробиваемый БОрис
Пуленепробиваем... 07.11.2019 - 09:37

Брателло, ну ты понял да, за каких кубинцев надо топить. Белый кубинец из Майами(хотя они почти все из Мйами) выходящий под саунд-трек из Лица со шрамом, одназначно имеет олдскульную душу, а кубинцы с олдскульными душами это охуительно, в мма есть еще Солдат Бога Ромеро, а вот в боксе олскульных кубинцев не осталось, последнем был Касамайор.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.11.2019 - 11:49

Ещё из олдскульных кубинцев в мма особняком стоит Гектар Ломбард. Базовый дзюдоист и ярчайший ударник, нотему уже очень много лет и он состарился. Невероятно зрелищный товарищ был. Ещё Френк Мир этнический кубинец.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Пуленепробиваемый БОрис
Пуленепробиваем... 07.11.2019 - 10:00

Кстати, согласен на счет остановки, это просто какая то казнь была, Диаз там уже принял на несколько нокаутов(для простых смертных бойцов ЮФС), только по брюху сколько принял, там по печени чистейший жесточайший удар у Хорхе прошел, любой бы слег, но не Диаз, он скрывал эффект от этого удара как мог,  но очень тяжко ему было. Дальше, учитывая свежесть и заряженность Хорхе,  даже триатлон бы Нейта не спас. Но Диаса я еще сильнее зауважал.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.11.2019 - 11:55

Его брат Ник тоже крутой боец, но с этими дисквалификациями за пятки нелепыми его лучшие годы без боёв проходят. Ну а Хорхе Масвидаля не любить просто невозможно, так как он сейчас официально самый крутой тип в UFC, и у него даже титул есть, подтверждающий это. Говнаре Усмане пиздец, Масвидаль его казнит. У него миссия похоже избавлять мма от всякого говна типа Тила или Аскрена,на очереди говнарь с титулом.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 07.11.2019 - 12:00

Знаю Горро, знаю, что такое гора, а этих двух мешков-нет. Масквидаль кажется временным явлением.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100