Фьюри "нокаутировал" Строумана, Леснар "победил" Веласкеса

"Бой" Веласкеса и Леснара получился недолгим — две минуты. Зрелище вышло драматичным — в WWE по-другому и не бывает. Веласкес сразил Леснара хай-киком, бросился добивать, но попался на кимуру. Брок взял  "реванш". 

Фьюри отправил Строумана в "тяжелый нокаут". 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 22


Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 01.11.2019 - 17:11

Всегда нравилось играть за Рэйзора Рамона в Реслмании, саундтрек нравился еще, под который он выходит.

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 01.11.2019 - 18:05

Это игра из сеги, тупорылый. И тем более нормальный человек это ты что-ли?

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 01.11.2019 - 18:06

Я и вижу что ты задрот какой-то комнатный, иди еще поиграй в игры.

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 01.11.2019 - 18:13

Опять столько всего напиздел. Зачем мне играть игры, если у меня нет на это времени? У тебя в детстве не было сеги что-ли, ебанина?

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 01.11.2019 - 19:30

Чем ты занят, животное? Все время онлайне

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 01.11.2019 - 19:38

Если бы сидел все время онлайн, то чтобы это увидеть надо самому сидеть все время онлайн. Снова напиздел. 

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 01.11.2019 - 19:49

БОГАТЫРЬ пишет:

Если бы сидел все время онлайн, то чтобы это увидеть надо самому сидеть все время онлайн. Снова напиздел. 

 

Да как ни зайду ты напосту))) Тебе коммент, ты через 5 минут (максимум) отвечаешь.

Если и работаешь где, то только на тверской, чеховскую шлюху подменяешь.

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 01.11.2019 - 20:01

Конечно я через пять минут отвечаю, ведь времени нету у меня, чтобы уделять его какому-то долбоебу. А ты прямо ждешь мои комментарии, и отвечаешь сразу, похоже. Впервые слышу про чеховскую куртизанку и про Тверскую, а ты, видимо, там  стоишь, и работаешь шлюхой, если знаешь про все это.

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 01.11.2019 - 20:03

БОГАТЫРЬ пишет:

Конечно я через пять минут отвечаю

 

Вот ты и признался, что все время в онлайнеcrying

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 01.11.2019 - 20:09

И ведь сразу ответил на мой комментарий.

Каким же надо быть тупым чтобы вырывать слова из контекста.

Конечно я ​через пять минут отвечаю, ведь времени нету у меня

И если бы я сидел онлайн все время онлайн, тебе пришлось следить за мной все время онлайн, долбоеб тупой.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 01.11.2019 - 20:16

Да ты не оправдывайся и не переводи стрелкиcrying ты же и сам признался, что ты через пять минут мне отвечаешь.

 

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 01.11.2019 - 20:20

Через пять минут отвечаю, потому что времени нет, долбоеб. На хрена мне ждать, пока ты ответишь. 

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 01.11.2019 - 20:26

БОГАТЫРЬ пишет:

Через пять минут отвечаю, потому что времени нет, долбоеб. На хрена мне ждать, пока ты ответишь. 

 

Так я и изначально написал, что ты мне отвечаешь всегда через 5 минут (максимум), в чем противоречие?  Ты мне отвечаешь молниеносно, я даже с сайта не успеваю уйти, из чего я делаю логический вывод, что ты постоянно на сайте.

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 01.11.2019 - 20:39

Ты даже считать не умеешь, отвечал тебе я через 17 минут, через 7, через 8, снова через 17, через 8, через 12. Получается, что ты напиздел про пять минут. И я же писал, у меня нет времени, чтобы ждать комментарии какого-то долбоеба, и отвечать ему. А вот ты и впрямь молниеносно отвечаешь на мои комментарии.

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 01.11.2019 - 20:54

Ну естественно, я не такой долбоеб, чтобы выводить среднее арифметическое из всех твоих комментариев, по времени ответа на мой комментарий. В целом это очень быстро, потому что ты постоянно на сайте, другого объяснения этому нет. Так что не пизди, что у тебя времени нет, его у тебя вагонcrying У всех бы так времени не было как у тебя, целыми днями ждать коммента аутфайтераcrying

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 01.11.2019 - 22:23

Я удивлен, что такой тупица знает про среднее арифметическое, но надо было сразу об этом писать, но выходит, что  ты напиздел про это. 

Так что не пизди, что у тебя времени нет, его у тебя вагон У всех бы так времени не было как у тебя, целыми днями ждать коммента аутфайтера

Ты просто указал человеку, чтобы он не писал правду, но без доказательств назвал это пиздежом. Ты и впрямь блядина. 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 01.11.2019 - 20:25

Outfighter пишет:

Я и вижу что ты задрот какой-то комнатный, иди еще поиграй в игры.


Зря ты так про игры. Я обожаю игры, правда играл в последний раз в прошлом году. Последний раз играл и проходил все игры "Dead Space" - там три части. В играх такой сюжет всегда классный, ни одно кино не сравнится. А, не, вру, я весной этой играл последний раз в игру "Прототип". Так же люблю страшные игры. Последняя страшная игра, в которую я играл, называется Outlast. Это пиздец какая страшная игра, анус просто в точку уходит, жуткая капец.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 01.11.2019 - 21:21

Игра простатит, даже звучит страшно))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 01.11.2019 - 21:43

Аутласт переводится как "Пережить".

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 01.11.2019 - 22:09

я про прототип же( просто новую игру придумал

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 01.11.2019 - 17:59

Аутблядина теперь как собачка. Бегает за моими комментариями.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 01.11.2019 - 20:31

Держатель зубной щетки для дракона. На, плят, присоске...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


�������@Mail.ru Rambler's Top100