Боня Кляшко: А ведь я могу и возвернуться на ринг ради Рикардо

Украинский боксер чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBO, IBF, IBO и WBA Владимир Кличко сообщил, что готов вернуться на ринг, чтобы побить рекорд американца Джорджа Формана как самый возрастной чемпион мира в супертяжелом весе. В беседе с Business Insider он сообщил, что готов вести бои, но вернулся бы не ради денег.

«Это привлекательно? Я бы сказал, да, это круто. Джордж Форман сделал это. Ему было 45 лет, когда он стал чемпионом, и это довольно крутое достижение»,— сказал господин Кличко. Сейчас украинскому спортсмену 43 года.

Владимир Кличко в августе 2017 года заявил об окончании спортивной карьеры. За несколько месяцев до этого он провел бой против британца Энтони Джошуа. Тогда украинец проиграл техническим нокаутом в 11-м раунде.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 31


Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 31.10.2019 - 15:53

Так и собака Крюгер может вернуться. И Тумм...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.10.2019 - 17:06

Я за то, чтоб Синклер вернулся, и желательно куда-то в лайтмидл, к Чарло, к Джей Року, к Ларе, к Лубину туда, но увы... Как в том анекдоте: да она и при жизни то темпераментом не отличалась.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 31.10.2019 - 18:02

Кличко и Хопкинс примеры для дисциплины. Только Кличко таким был с детства, из-за  воспитания, а Хопкинс не хотел обратно в тюряжку.

Вверх
0
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 31.10.2019 - 18:53

Виталяну ща ток с Чарром драться и царапаться.Старый стал как гавно  шумерского мамонта...

С Чисорой пусть выйдет...Чисора его живо назад в матку-мэрию  загонит...

Вверх
0

"Надеюсь там я...где надежды нет."

Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.10.2019 - 18:59

В древней греции была такая фигня, типа полемических состязаний на заданую тему. Сейчас есть что-то подобное? Было бы круто посмотреть его дибаты со всякими васерманами и прочими умниками.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 31.10.2019 - 19:20

Кажется, их софистами называли, в детстве софизм читал: Что будет, если Пиноккио скажет, что у него вырастет нос? Нос не вырастает, потому что он не растет по его воле, получается, что он соврал и нос вырастет, но если нос вырос, получается, что он не соврал, и нос не должен вырасти.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.10.2019 - 19:26

Плять, Илюха, зачем ты мне это сказал, у меня сейчас мозг расплавится...

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 31.10.2019 - 19:41

софизм одна из школ философии же, и спорили школы между собой в том числе, крутой софизм! я устал пока читалд))

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 31.10.2019 - 20:16

все мы здесь давно суфисты.

Я еще при царе горохе писал, что если боня сказал, что у него есть планы на бой а, б, с, д - то он соврал. Потому что по своей воле он не может применить план "д", кроме как цепляться за противника клешнями и пытаться залесть ему на голову по плану "а". Получается, он врет. Но когда его нокаутировали и он упал, получается, что он не соврал, так как не должен был упасть, а готов был применить план "с". Но мы его не увидели, потому что по плану "а" он все еще пытается цепляться клешнями за соперника...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 31.10.2019 - 20:17

surprise

Вверх
0
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 31.10.2019 - 19:49

Всякой хуетой башку засираете...софизм,анонизм,зоофилизм...книжки бля лучше почитайте.Начните например с Маресьева...или с "Робинзона Крузо"...)))

Вот я например сейчас занимаюсь интеллектуальной перепиской в личке на том  сайте с Джин Тоником...))) 

меня этот ослоёб реально потешает...)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Надеюсь там я...где надежды нет."

Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.10.2019 - 21:50

Танцы после порева пишет:

Всякой хуетой башку засираете...софизм,анонизм,зоофилизм...книжки бля лучше почитайте.Начните например с Маресьева...или с "Робинзона Крузо"...)))

Вот я например сейчас занимаюсь интеллектуальной перепиской в личке на том  сайте с Джин Тоником...))) 

меня этот ослоёб реально потешает...)))


Щас время 5:36, а я работаю. Надо доделать машину срочно до субботы, поэтому прихожу дома только поспать. В 3 часа ночи проснулся, стало не по себе, и пошёл к себе дальше работать, чтоб время не терять. Хз, может тебе там пенсия с зарплатой капает, а я предпрениматель и работаю сам на себя, и никто мне ничего не заплатит просто так по факту того, что я хожу на работу. Сел вот чайку попить. Мне щас вот только Робинзона Крузо читать бы, ну...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 31.10.2019 - 22:10

i-temz пишет:
Танцы после порева пишет:

Всякой хуетой башку засираете...софизм,анонизм,зоофилизм...книжки бля лучше почитайте.Начните например с Маресьева...или с "Робинзона Крузо"...)))

Вот я например сейчас занимаюсь интеллектуальной перепиской в личке на том  сайте с Джин Тоником...))) 

меня этот ослоёб реально потешает...)))

Щас время 5:36, а я работаю. Надо доделать машину срочно до субботы, поэтому прихожу дома только поспать. В 3 часа ночи проснулся, стало не по себе, и пошёл к себе дальше работать, чтоб время не терять. Хз, может тебе там пенсия с зарплатой капает, а я предпрениматель и работаю сам на себя, и никто мне ничего не заплатит просто так по факту того, что я хожу на работу. Сел вот чайку попить. Мне щас вот только Робинзона Крузо читать бы, ну...

Темз...не воспринимай мои слова буквально...))) я по природе лодырь...лодырюга.Но из-за моей лени никто не страдает так что я спокоен...До пенсии мне как до Киева раком...))) ты допустим одержим техникой там мотоциклами,машинами...я полностью равнодушен...хотя на чём прокатиться есть...мне бы побухать,застолье хорошее...в карты на бабосы поиграть...музон послушать...но,одно но...я угомонился и я добропорядочный гражданин...))) это честно...у меня в башке после сорока что то перевернулось...

Вверх
0

"Надеюсь там я...где надежды нет."

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 31.10.2019 - 22:12

кому ты тут чешешь? На чем тебе есть прокатиться? Петы на тебе катаются...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя oval
oval 31.10.2019 - 22:20

По делу гутаришь.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 31.10.2019 - 22:30

отвали. не беси меня.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 31.10.2019 - 21:06

Джин Тоник уебан мне пишет...Сука,вот все пидарасы хохлы такие...)))

 

Мне кажеться ты пидор Гаррик

 И я пишу админу по поводу тебя

Вот же хуесос хохляцкий...)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Надеюсь там я...где надежды нет."

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 31.10.2019 - 21:57

есть мнение, что джин тоник твой корешь - химик. Теперь ты друга своего овцеебом называешь, а он тебя пидером...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.10.2019 - 22:18

Джин Тоник это наш старый добрый Вест3, он же мистер параноя. Одно время отжигал он тут со своими статьями артхаусными.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 31.10.2019 - 22:24

что то я сомневаюсь...

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.10.2019 - 23:16

Это он.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 31.10.2019 - 23:31

значит я шуру плохо знаю... хотя знаю неплохо.

Вверх
0
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 31.10.2019 - 21:11

Мне кажеться ты пидор Гаррик

И я пишу админу по поводу тебя

Это он мне ток что написал...а так разный бред...давай встретимся подерёмся но при этом он не спрашивает где я вообще живу и нахожусь...блять,ну реальный дегенерат...

Вверх
0

"Надеюсь там я...где надежды нет."

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 31.10.2019 - 21:11

Ты же его братаном называл. 

Вверх
0
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 31.10.2019 - 21:14

БОГАТЫРЬ пишет:

Ты же его братаном называл. 

Покажи всем...где я такое писал...)))

Вверх
0

"Надеюсь там я...где надежды нет."

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 31.10.2019 - 21:13

Гаррика. Не Джин Тоника.

Вверх
0
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 31.10.2019 - 21:14

БОГАТЫРЬ пишет:

Гаррика. Не Джин Тоника.

Ну да...Гаррик нормальный чел...

Вверх
0

"Надеюсь там я...где надежды нет."

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 31.10.2019 - 21:50

Странная эта аутшалава. А ведь я не хотел никого оскорблять.

Вверх
0
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 31.10.2019 - 23:11

(2) Антиреспект - Летай (альбом "Тишина" 2019) - YouTube

Эта песня как раз по поводу наших разговоров которые происходят иногда...)))

Темз...послушай и всё поймёшь...)))

Вверх
0

"Надеюсь там я...где надежды нет."

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 01.11.2019 - 00:07

Удали оскорбления аутблядины. А то глаза режет.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 01.11.2019 - 00:18

блин по-хорошему Владимир может в фитнесс бикини порвать просто всех, или там еще проводится конкурс бразильских бабушек, его настоящее заслуженное золото еще впереди, пройдется по этим конкурсам катком, сметая медали. вот чем он хуже?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


�������@Mail.ru Rambler's Top100