Беня Хоп: «Альварес не сможет позволить себе играть с Ковалевым»

Эксперты бокса и букмекеры дают свои прогнозы на поединок между Саулем Альваресом (52-1-2, 35 KO) и Сергеем Ковалевым (34-3-1, 29 KO), который должен будет состояться на предстоящих выходных. К группе, желающих выразить свое мнение о встрече, присоединился и легендарный Бернард Хопкинс, который в 2014 году проиграл «Крашеру» по очкам.

«Канело не сможет играться с этим парнем. Он должен понимать, что даже когда Ковалев устал и ты думаешь, что он уже твой, он все равно представляет большую угрозу», -заявил Хопкинс.

«Если Альварес все время будет сосредоточен и не забудет, насколько опасен Ковалев, у него есть хорошие шансы на успех. Он умный парень, и я думаю, что он это знает. То, что поединок будет проходить в полутяжелом весе, не будет большой проблемой для Альвареса. Канело должен много двигаться, потому что движущуюся цель трудно поразить. Однако я говорю не о том, чтобы двигаться на ногах, потому что это очень утомительно, а о том, чтобы двигаться корпусом», — добавил Хопкинс.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 23


Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.10.2019 - 17:53

Эх, тут комменты Джонни нужны, он всегда так прикольно писал про хейтеров Ковалёва!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 31.10.2019 - 19:24

твои хейтерские фонтаны тоже нчиего))

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 31.10.2019 - 17:57

Я тут подумал. У меня нет к Ковалеву особого негатива или пренебрежения. Я к нему хорошо отношусь даже. Но я считаю, что Уорд просто лучше Ковалева во всем. Они оба хороши, но Уорд тупо лучше, по мне.

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 31.10.2019 - 18:21

Оскорбления аутблядины не удаляются, а мои-да. Какого хрена.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.10.2019 - 18:27

Это Идальго делает, мне кажется. Я заметил, что мои комменты иногда тоже пропадают. Ну и плюс многие твои комменты зажалобленные, насколько я вижу.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 31.10.2019 - 18:29

Видимо, я загнул палку. Буду просто писать комментарии.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.10.2019 - 18:53

Так не говорят "загнул палку". Либо "перегнул палку", либо просто "загнул".

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 31.10.2019 - 19:11

Ты прав. Короче я засрал все.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.10.2019 - 19:15

А ещё бывает люди говорят "чаша моего терпения лопнула". Это тоже неправильно. Правильно либо "Чаша моего терпения переполнена", либо без чаши вообще, просто "моё терпение лопнуло".

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 31.10.2019 - 19:25

+ комменты недавно пропали, может просто сайт багует?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.10.2019 - 21:35

Да это Идальго, я точно знаю, только он так делает.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 31.10.2019 - 22:18

Я такой ник давно не видел

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.10.2019 - 22:31

Втихую наверно удаляет как обычно. Ты у любого свидомого спроси, идальговский террор в истории файтньюса это что-то сродни голодомору или сталинским репрессиям. Не забудем! Не простим!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 31.10.2019 - 22:34

Русь!!!

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.10.2019 - 23:13

Кто допустил идальговский террор? Мы все и допустили! Мы все в этом виноваты!!! Вовек нам не отмыться, остаётся лишь помнить об этлм, чтоб такое вовек не повторилось!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 31.10.2019 - 23:43

это все началось с нашего молчаливого согласия. Один промолчал, другой утерся, третий попросил удалить свою страницу... Так начался идальговский гулаг, который длился, казалось, вечно. Но укро-либералы подло, вероломно, обманом, выдернули из-под него админский трон, переманив всех на какл.фн.

Так началась новая эра - масонобандерлоговская, ботановская...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 31.10.2019 - 23:49

но нам, консерваторам, все по-фигу. Пускай долбятся там либералы противные друг с дружкой. Мы хотим обратно, в кирилловский, счастливый застой без всякой гомосятины.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 01.11.2019 - 04:45

Хрост разоблачил культ личности Кирилла в теме "пожелания и предложения по совершенствованию сайта часть 46. Так что теперь Кирилл приравнен к албоксингу. Албоксинг хотябы чужие сайты обрушивал и загонял пользователей в боксклабы, а Кирилл своих пользователей не уважал. И в номинации" лучшие пользователи 2014" нет победителей, это тема скорби и боли. Кстати Идальго забанил более трёх тысяч пользователей по политическим мотивам - считай ни за что. Просто потому что они свободные люди, потому что они не боялись сказать, когда все молчали. Он забанил сорокачетырёхлетнего мальчика из Херсона просто за то, что ему показалось, что он подумал, будто на Украине не едят детей. Идальго сперва пытал его, удаляя комменты, а потом, вдоволь поиздевавшись, забанил навечно. И таких историй.... тысячи.... Я уж не говорю о том, что эта преступная файтньюсовская власть разжаловала неполживого нпопока, забрав у него его оружие, его священный эскалибур, меч возмездия - модераторскую кнопку справедливости и демократии, сломала крылья ангелу свободы и попрала всё святое.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 01.11.2019 - 14:30

блин, чтото здесь не так, вот эту ветку он не удаляет например, хотя она его порочит

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 01.11.2019 - 00:41

погодт, он же еще на троне, с админством?

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 01.11.2019 - 00:46

так тут  одни ватники остались вроде(( и погуторить по душам нi з кiм

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 01.11.2019 - 00:50

Дмитрий2018  либерал.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 01.11.2019 - 02:01

так в россии даже либералы ватные))

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100