Беня Хоп: «Альварес не сможет позволить себе играть с Ковалевым»

Эксперты бокса и букмекеры дают свои прогнозы на поединок между Саулем Альваресом (52-1-2, 35 KO) и Сергеем Ковалевым (34-3-1, 29 KO), который должен будет состояться на предстоящих выходных. К группе, желающих выразить свое мнение о встрече, присоединился и легендарный Бернард Хопкинс, который в 2014 году проиграл «Крашеру» по очкам.

«Канело не сможет играться с этим парнем. Он должен понимать, что даже когда Ковалев устал и ты думаешь, что он уже твой, он все равно представляет большую угрозу», -заявил Хопкинс.

«Если Альварес все время будет сосредоточен и не забудет, насколько опасен Ковалев, у него есть хорошие шансы на успех. Он умный парень, и я думаю, что он это знает. То, что поединок будет проходить в полутяжелом весе, не будет большой проблемой для Альвареса. Канело должен много двигаться, потому что движущуюся цель трудно поразить. Однако я говорю не о том, чтобы двигаться на ногах, потому что это очень утомительно, а о том, чтобы двигаться корпусом», — добавил Хопкинс.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 47


Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.10.2019 - 17:53

Эх, тут комменты Джонни нужны, он всегда так прикольно писал про хейтеров Ковалёва!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 31.10.2019 - 19:24

твои хейтерские фонтаны тоже нчиего))

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 31.10.2019 - 17:57

Я тут подумал. У меня нет к Ковалеву особого негатива или пренебрежения. Я к нему хорошо отношусь даже. Но я считаю, что Уорд просто лучше Ковалева во всем. Они оба хороши, но Уорд тупо лучше, по мне.

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 02.11.2019 - 16:16

БОГАТЫРЬ пишет:

Я тут подумал. У меня нет к Ковалеву особого негатива или пренебрежения. Я к нему хорошо отношусь даже.

 

Определись на каком сайте пиздеть будешь, а-то тут ты пишешь, зная что мы все болеем за Коваля, что ты хорошо к Ковалю относишься, а на новом файте пишешь, что надеешься, что Канело нокаутирует "Алкашера". Какое же ты пиздливое животное, просто пиздец.crying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 02.11.2019 - 16:28

Я никогда не писал здесь, что болею за Ковалева и то, что  вместе с кем-то буду болеть за него, пиздабол. Максимум-писал, что хорошо отношусь, из вежливости.

Здесь есть люди, которых я уважаю, и не пишу много негатива в отношении Ковалева, чтобы их не ранить.

А на том сайте таких нет. Поэтому пишу, что хочу.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 02.11.2019 - 20:36

блин ты зря, надо же интригу, споры, зачем всем за одного болеть)) тут как я понимаю самое веселеь и было, когда филы и фобы воевали)) фантазиями на тему любимых боксеров фонтанировали)) у нас же тут не сахарный маня мирок))

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 02.11.2019 - 16:30

БОГАТЫРЬ пишет:

У меня нет к Ковалеву особого негатива или пренебрежения. Я к нему хорошо отношусь даже.

 

crying Это лишь малая толика говна которое он льет на Коваля на том сайте

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 02.11.2019 - 17:00

Так я же это не отрицаю, долбоеб. 

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 02.11.2019 - 17:31

Молодец! Глупо отрицать очевидные вещи.

Интересно, как такими личностями как ты становятся? В школе над тобой издевались? Бабы не давали? И то и другое?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 02.11.2019 - 21:55

Какими такими личностями, долбоеб? Ты же снова обосрался.

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 31.10.2019 - 18:21

Оскорбления аутблядины не удаляются, а мои-да. Какого хрена.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.10.2019 - 18:27

Это Идальго делает, мне кажется. Я заметил, что мои комменты иногда тоже пропадают. Ну и плюс многие твои комменты зажалобленные, насколько я вижу.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 31.10.2019 - 18:29

Видимо, я загнул палку. Буду просто писать комментарии.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.10.2019 - 18:53

Так не говорят "загнул палку". Либо "перегнул палку", либо просто "загнул".

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 31.10.2019 - 19:11

Ты прав. Короче я засрал все.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.10.2019 - 19:15

А ещё бывает люди говорят "чаша моего терпения лопнула". Это тоже неправильно. Правильно либо "Чаша моего терпения переполнена", либо без чаши вообще, просто "моё терпение лопнуло".

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 31.10.2019 - 21:02

i-temz пишет:
А ещё бывает люди говорят "чаша моего терпения лопнула". Это тоже неправильно. Правильно либо "Чаша моего терпения переполнена", либо без чаши вообще, просто "моё терпение лопнуло".

 

Кто ты по образованию? Высшее есть? Буду сильно удивлен если нет.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.10.2019 - 21:42

Я не окончил институт, вылетел с 3 курса. Обидно пиздец, я с первого же курса работать начал на СТО, где собственно опыта и набрался в авторемонте, плюс учился как раз на автоинженера. Думал, что мне это поможет, но увы. Кстати отчасти мой вылет обусловлен тем, что у меня банально денег на взятки преподавателям не было. Все у родителей брали деньги, а я из очень небогатой семьи, да и как-то странно просить у родителей деньги на взятки преподавателям.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 31.10.2019 - 22:19

Амбез взяток валили?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.10.2019 - 22:28

Нет, не валили. Но вот пример. Был такой препод один, он очень плохо объяснял, вообще ничего не понятно, это ещё на первом курсе было, такой предмет теоретическая механика. Мне пришлось читать учебники и изучать её самостоятельно с горем пополам. А потом на втором курсе был сопромат, и вот там был хороший препод. Но сопромат не понять без знаний термеха, так вот за неделю нам этот препод по сопромату объяснил полностью весь термех, при том, что реально вся группа его не понимала кроме пары человек (и меня в их числе). И тот препод по термеху просто лютый взяточник. Только с нашей группы сорокет поднял, а это 2005 год, это большие деньги были тогда при средней зарплате тысяч 16-20. Я хуй его знает, как у меня получилось сдать термех на 1 курсе, да ещё и на "хорошо". Сам то он офигенно его понимает, профессор как никак, зав кафедрой ПМ, но объяснить вообще не может нихера, психует, злится, долбоёб короче. И вот много таких было.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 31.10.2019 - 23:00

i-temz пишет:
Мне пришлось читать учебники и изучать её самостоятельно с горем пополам.

Это хорошо! Сколько на лекции не ходи, мозг так работать не будет как при чтении и соответственно предложения формулировать не научишься нормально. Я последнее время не читаю вообще, даже отвык уже, хотя в свое время хапнул этого так, что голова пухла от объемов, мне всегда надо было три раза одно и тоже прочитать, чтобы выучитьcrying

 

i-temz пишет:
И тот препод по термеху просто лютый взяточник. Только с нашей группы сорокет поднял, а это 2005 год, это большие деньги были тогда при средней зарплате тысяч 16-20. Я хуй его знает, как у меня получилось сдать термех на 1 курсе, да ещё и на "хорошо". Сам то он офигенно его понимает, профессор как никак, зав кафедрой ПМ, но объяснить вообще не может нихера, психует, злится, долбоёб короче.

 

 

 

У нас был препод, которого тоже все боялись, тоже профессор, зав.кафедрой, лютый взяточник))) Вел два предмета на втором историю государства и права, на четвертом курсе - историю политических и правовых учений))  я ему все на четверки посдавал, и в итоге писал у него дипломную. Весь курс был в шоке, потому что ему на тройку нереально было сдать, с моей группы он ставил девчонкам отличницам тройки, валил такими вопросами , что ни в одних ответах это найти было невозможно)) Вообщем все думали, что я какой-то родственник ему)) но у меня с ним просто были хорошие отношения, его все нелюбили, а я мне он нравился, и он это чувствовал))К нему люди ходили по 30 раз сдавать один и тот же предмет)) Я сдал раза с третьего)) Один раз прихожу на пересдачу, захожу к нему, а он с каким-то мужиком сидит, и мне говорит "сходи с человеком вниз, пинеси мне там газету"crying Спускаюсь с этим мужиком вниз, идем к его машине...там кайен...дает мне газету, я понимаю, что внутри деньги замотаны))) Так я стал соучастником)))

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 01.11.2019 - 00:12

так а зачем поднимался?)) надо было перевестись в другой универ просто)) а ты папке двоешника подсобил))

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 31.10.2019 - 19:25

+ комменты недавно пропали, может просто сайт багует?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.10.2019 - 21:35

Да это Идальго, я точно знаю, только он так делает.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 31.10.2019 - 22:18

Я такой ник давно не видел

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.10.2019 - 22:31

Втихую наверно удаляет как обычно. Ты у любого свидомого спроси, идальговский террор в истории файтньюса это что-то сродни голодомору или сталинским репрессиям. Не забудем! Не простим!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 31.10.2019 - 22:34

Русь!!!

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.10.2019 - 23:13

Кто допустил идальговский террор? Мы все и допустили! Мы все в этом виноваты!!! Вовек нам не отмыться, остаётся лишь помнить об этлм, чтоб такое вовек не повторилось!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 31.10.2019 - 23:43

это все началось с нашего молчаливого согласия. Один промолчал, другой утерся, третий попросил удалить свою страницу... Так начался идальговский гулаг, который длился, казалось, вечно. Но укро-либералы подло, вероломно, обманом, выдернули из-под него админский трон, переманив всех на какл.фн.

Так началась новая эра - масонобандерлоговская, ботановская...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 31.10.2019 - 23:49

но нам, консерваторам, все по-фигу. Пускай долбятся там либералы противные друг с дружкой. Мы хотим обратно, в кирилловский, счастливый застой без всякой гомосятины.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 01.11.2019 - 04:45

Хрост разоблачил культ личности Кирилла в теме "пожелания и предложения по совершенствованию сайта часть 46. Так что теперь Кирилл приравнен к албоксингу. Албоксинг хотябы чужие сайты обрушивал и загонял пользователей в боксклабы, а Кирилл своих пользователей не уважал. И в номинации" лучшие пользователи 2014" нет победителей, это тема скорби и боли. Кстати Идальго забанил более трёх тысяч пользователей по политическим мотивам - считай ни за что. Просто потому что они свободные люди, потому что они не боялись сказать, когда все молчали. Он забанил сорокачетырёхлетнего мальчика из Херсона просто за то, что ему показалось, что он подумал, будто на Украине не едят детей. Идальго сперва пытал его, удаляя комменты, а потом, вдоволь поиздевавшись, забанил навечно. И таких историй.... тысячи.... Я уж не говорю о том, что эта преступная файтньюсовская власть разжаловала неполживого нпопока, забрав у него его оружие, его священный эскалибур, меч возмездия - модераторскую кнопку справедливости и демократии, сломала крылья ангелу свободы и попрала всё святое.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 01.11.2019 - 14:30

блин, чтото здесь не так, вот эту ветку он не удаляет например, хотя она его порочит

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 01.11.2019 - 00:41

погодт, он же еще на троне, с админством?

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 01.11.2019 - 00:46

так тут  одни ватники остались вроде(( и погуторить по душам нi з кiм

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 01.11.2019 - 00:50

Дмитрий2018  либерал.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 01.11.2019 - 02:01

так в россии даже либералы ватные))

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 31.10.2019 - 23:45

Через почаса

ПФЛ

кард огонь 

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/edinoborstva/spbvideo_NI1099059_tra...

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 31.10.2019 - 23:55

https://yandex.ru/news/story/V_Naryan-Mare_lyudi_nesut_cvety_i_igrushki_...

 

Пиздец, бывает же такая хуйня

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 01.11.2019 - 00:43

какое то обострение психов , то саратов, теперь нарьян-мар

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 01.11.2019 - 01:04

Захожу в яндекс и читаю это, спрашивается: а нахуя мне жта информация?...

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 01.11.2019 - 01:24

2019, от инфы не спрятаться, более того ты сам ее распространил еще чутка))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 01.11.2019 - 10:10

Можно попытаться отгородится от негативной информации, хотя бы просто яндекс игнорировать и хром удалить, который подборку треш новостей выдает. И будет все как в Советском Союзе - сплошной позитив.так я и сделаю.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 01.11.2019 - 16:07

как может не быть сплошного позитива даже с йандексом и хромом у успешного аполитичного атлета-любимца женщин))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 01.11.2019 - 16:51

Front-K пишет:

как может не быть сплошного позитива даже с йандексом и хромом у успешного аполитичного атлета-любимца женщин))

Не знаю. Надо найти такого атлета и поинтересоваться. А тебя не напрягают постоянные новости об убийствах, отрезанных головах младенцев и т.д? Ты остаешься на позитиве всегда? Завидую таким счастливым людям.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 01.11.2019 - 19:59

У меня нет телика, смо рю когда домой приезжаю улицы разбитых и нтв и душа радуется))) убийства, кррвопролития, прям псих обработка

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 01.11.2019 - 20:39

3. Мы вам перезвоним.
2. На следующей неделе брошу пить и курить и начну бегать по утрам.
1. Я вообще не смотрю телевизор, у меня даже телевизора дома нет.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 01.11.2019 - 21:18

Когда он стоит, не смотреть невозможно((

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


�������@Mail.ru Rambler's Top100