Исмаил Силлах: Ковалев изобьет Альвареса

– Я отдам предпочтение Сергею Ковалеву, потому что он – большой. Он «гоняет», чтобы уложиться в полутяжелый вес. Альварес вес набирает. Ковалев сильно бьет.

Кто-то написал, что команда Альвареса не согласилась бы на такой бой, если бы они знали, что у них нет шансов. Видимо, у них есть свой расчет.

Кстати, меня приглашались в тренировочный лагерь Альвареса для спаррингов, но потом почему-то отменили. Тогда бы я точно знал его силу, а сейчас не могу обсуждать.

 

– Наверное, побоялись, что вы раскроете все секреты Сергею.
– Может быть.

– А вы видели последний бой Ковалева с Энтони Ярдом?
– Да, конечно.

– В какой он форме?
– В своей манере провел бой. Я не вижу ни ухудшений, ни улучшений. Ровненько. Может быть, уже не так сильно бьет.

– Того уровня, который Сергей показал в бою с Ярдом хватит для Альвареса или надо прибавлять?
– Мне кажется, этого должно хватить. Альварес маленький. Не знаю, что ему поможет. Конечно, эго у него большое, но мощь не меняется. Думаю, что Серега его просто изобьет. Хотя сам Альварес – отличный боксер.

– Можно предположить, что задача мексиканца – достоять до конца боя, а там уж судьи «насчитают, как нужно»?
– Если будет близкий бой, однозначно победит Альварес. На кону большие деньги, но я думаю за 15 миллионов, ему будет не обидно проиграть.

Раздел: 
Источник: 

совспорт

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 103


Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 30.10.2019 - 20:37

Единственный кто верит в победу Серёгиcrying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.10.2019 - 21:08

Вчера слушал это интервью Исмаила Усачёву, но половины слов не разобрал - Исмаил как пьяный разговаривает,плюс картавит жёстко.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 30.10.2019 - 21:15

i-temz пишет:
Вчера слушал это интервью Исмаила Усачёву, но половины слов не разобрал - Исмаил как пьяный разговаривает,плюс картавит жёстко.

Ну, ты же сам понимаешь, что подбородок у него слабый, пропускает много. Не маленький же, должен все понимать. 

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 30.10.2019 - 21:18

Мезенцев тоже не оратор, а чиновник же, вроде голова варит

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.10.2019 - 22:06

Я за то, чтоб Исмаил стал тренером. Он был хорошим боксёром, нормально повоевал, и мог при Паскале, Хопкинсе и Доусоне чемпионом стать - жаль не сложилось.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 30.10.2019 - 22:16

Чемпионом наврядли. Надо было в любителях оставаться, а затем тренировать сборную, неплохой оклад получал бы и здоровье сохранил.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 30.10.2019 - 21:27

Силлах дело говорит. Сергей должен избивать Канелу, хоть прокаченный он, хоть нет. Сергею не вкладываться, просто насыпать сильные прямые, чтоб канело вообще не думал идти на сближение - и все. Все разговоры о скорости, техничности канелы - в пользу бедных. Канела плохо дышит, устает, и он не быстрее и не техничнее Экселя. Есть свои фишки, но надо не подпускать его близко. Ковалеву надо заставить канелу бегать и тот к 6-му сам сдохнет.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 31.10.2019 - 10:22

смелый прогноз, трудно потом будет писать я же говорил если что пойдет не так))

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 31.10.2019 - 11:08

это не прогноз, это "как надо".

Тут дело не в навыках Ковалева (там все в порядке), а в его форме на сегодняшний день.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 31.10.2019 - 13:33

а если канело просто будет качать маятник и лупить по корпусу прорываясь в ближний?

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 31.10.2019 - 13:43

какой маятник? этот жиртрест будет, как боня кляшко, каждый выброшенный удар за раунд считать, чтоб не упасть бездыханным. Сергею давить надо, чтобы рыжий бегал безостановочно.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 31.10.2019 - 14:29

интересно они вадой проверяются или нет

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 01.11.2019 - 19:47

Олег, замути в главной прямую трансляцию. Поболеем вместе за Серегу. Спасибо.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 01.11.2019 - 21:57

Здорова Дима! Я не знаю, где ссылки на прямой брать. Завтра с какл.фн скопирую, вставлю. Там то точно будут.

Сам то как?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.11.2019 - 09:33

По первому каналу покажут, но не везде в прямом эфире. В прошлый раз я Гвоздь-Артур смотрел на сайте первого канала. В этот раз, скорее всего, тоже там будет прямая трансляция, так что посмотрим в прямом эфире.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 02.11.2019 - 10:01

Привет. Жаль, что с тобой пересечся не получится, день рождения у родственника и все такое. Еще увидемся.

Вверх
0
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 31.10.2019 - 14:04

Блять...я реально охренею если Серёга отписдошит Альвареса...хотя в это не верю и за Серёгу никогда не болел ,но признаю что недооценил...)))

А самое главное сколько пердаков взорвётся в мире...да что там в мире...

и на сайтах и в Рогулестане...)))

Силлах рогуль загоревший может что то видит ?

Вверх
0

"И обходя моря и земли...глаголом жги сердца людей."

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 31.10.2019 - 14:38

Серега ляжет, от ударов по голове. Сауль его переедет, когда Крашер просядет. Буду рад ошибиться.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 01.11.2019 - 22:04

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 01.11.2019 - 22:10

зашибенная шапочка

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 01.11.2019 - 22:22

вот бы индейцу нашему такую!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 01.11.2019 - 22:53

ааа, я тупой, так вот на что намек))) https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/0e/Lester_Skeesuk.jpg

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 01.11.2019 - 23:04

Почему ты на новый сайт не переходишь. Ты же абсолютно не несешь негатива. Легко приживешься, наверное. А вот я НЕ приживусь теперь там.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 02.11.2019 - 02:02

там нет тех, кто есть здесь, а если и есть то они там так не пишут почти. мне интересно здесь.и там много негатива и клановость какая -то, там придется спорить с упертыми злобнычамi или молчать, смысл там тогда регаться. Ты просто близко принимаешь слова в интернете, к сожалению тут слова ничего не стоят, надо просто понять, что если нет кнопки мута, то правильнее для нервной системы злобных просто игнорировать. это трудно и для этого надо не сидеть там, где их слишком много)) как Аутфайтер советует с новостями поступать короче))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.11.2019 - 02:23

Кстати да, есть такая фигня. Поначалу там норм было, но постепенно, постепенно, сайт вырождался, и теперь выродился в нечто совершенно не моё, потому что максимум я пьяный туда могу зайьи, хуйни нагородить, с кем-нибудь поздороваться из старых знакомых и уйти в туман. Сидеть там ноу. Я себя уважаю. Максимум бухим зайти и наутро жалеть об этом, ну это обычное дело по синей волне, ведь у пьяного человека все пороги понижаются, в том числе порог брезгливости и самоуважения, поэтому мы и бывшим звоним пьяные, и другие всякие неправильные вещи делаем.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 02.11.2019 - 02:25

ты давно не пил значит)) чо так?)) 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.11.2019 - 06:01

Некогда и не с кем. Друзья все в Магадане, а я в посёлке работаю. В Магадан когда приезжаю, как правило это либо чьи-то днюхи, либо ещё что.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 02.11.2019 - 08:06

i-temz пишет:
Кстати да, есть такая фигня. Поначалу там норм было, но постепенно, постепенно, сайт вырождался, и теперь выродился в нечто совершенно не моё, потому что максимум я пьяный туда могу зайьи, хуйни нагородить, с кем-нибудь поздороваться из старых знакомых и уйти в туман. Сидеть там ноу. Я себя уважаю. Максимум бухим зайти и наутро жалеть об этом, ну это обычное дело по синей волне, ведь у пьяного человека все пороги понижаются, в том числе порог брезгливости и самоуважения, поэтому мы и бывшим звоним пьяные, и другие всякие неправильные вещи делаем.

Не парни...мне кажется тут дело в вашем эго.Вам например некомфортно когда допустим отстаивая своё мнение  на  том сайте вас будут оскорблять.Там это сплошь и рядом.Вы очень восприимчивые и у вас чувственные тонкие натуры не смотря на может быть вашу порядочность...Для вас допустим сама мысль что вас забанят страшна...Я вот помню Богатырь там на меня донос написал Ботанику а Ботаник с утра не с той ноги встал и взял забанил не меня а его )))...Богатыря чуть инсульт не хватил...как же так вышло что его такого крутого чела и юзара забанили. Проще будьте...

Вверх
0

"И обходя моря и земли...глаголом жги сердца людей."

Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.11.2019 - 09:18

Ты ошибаешься. Оскорбляют... Некомфортно...
Всё проще. Мне там не интересно. Нормальные пацаны типа Молодого, Лоу, Зайчика или того же Атомика отписываются редко, какие-то совершенно пустые и поверхностные юзеры как Виндер всё заполонили. На Славка и его группу поддержки мне насрать, так что пусть на хуй пиздуют со своими обидками, если я их чем то обидел, то скажу так: простите меня, бабки ебаные, я не хотел вас обидеть, ну если обидел, то идите на хуй. Там скучно банально и не интересно. Мне тут хорошо, файтньюс мой дом родной. А я его айтемз родной.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 02.11.2019 - 20:35

i-temz пишет:
Ты ошибаешься. Оскорбляют... Некомфортно... Всё проще. Мне там не интересно. Нормальные пацаны типа Молодого, Лоу, Зайчика или того же Атомика отписываются редко, какие-то совершенно пустые и поверхностные юзеры как Виндер всё заполонили. На Славка и его группу поддержки мне насрать, так что пусть на хуй пиздуют со своими обидками, если я их чем то обидел, то скажу так: простите меня, бабки ебаные, я не хотел вас обидеть, ну если обидел, то идите на хуй. Там скучно банально и не интересно. Мне тут хорошо, файтньюс мой дом родной. А я его айтемз родной.

Темз...ну давай не "лохматить бабушку"...там тоже куча итересных юзеров  начиная от Айрона заканчивая Туммом.И я считаю что ты там тоже ко двору.Я тебе не кидаю леща,я всегда  пишу то  что думаю ты тоже интересный чел...во всяком случае не безликий...и в боксе шаришь с вдохновением...так что тебе нужно и туда заходить...)))

Вверх
0

"И обходя моря и земли...глаголом жги сердца людей."

Аватар пользователя i-temz
i-temz 03.11.2019 - 00:12

Когда Робейси Рамирес станет чемпионом мира, я напьюсь, и обязательно зайду на вФайте.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 03.11.2019 - 02:06

бабкогон))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 03.11.2019 - 04:20

О да, вдую там по первое число, чтоб у бабок там под грудями всё взопрело и уровень эстрогена подскочил.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 02.11.2019 - 12:08

о да, показывать характер настоящего интернет борца с безликой массой - это то, что показывает тебя сильным мужиком)) наверно так же интересно как помешивать палкой дерьмо в сельском толчке, ахаха, спам, реклама педоты и упрямство - это не показатель сильной натуры, спор должен чего-то приносить или для тебя или для оппонента, с тупыми людьми, живущими в собственном идеальном мирке, спорить бесполезно. это как раньше в мещанстве и обывательстве обвиняли, так и сейчас, смысл тратить нервы на разговоры с улитками и черепашками, если им поможет только кирпич, который им панцирь псевдоспокойствия сломает? Тоже самое и про оскорбления, как долго ты в реальной жизни разговариваешь спокойно с людьми которые называют тебя ватником и пидарасом и как часто ты пытаешься встретиться с ними, несмотря ни на что, показывая свою крутизну? Хз конечно, может есть такие мазохисты конечно, но в реале скорее всего это превратилось бы в бесконечную череду драк и саморазрушения. Тот сайт информативен в плане бокса, но для души поболтать даже о боксе там трудно, так как у всех зуб друг на друга и постоянные политподколки, на котырые хочется ответить (см. выше), а сидеть в чатике без удовольствия... смысл? за это не платят. (извините что не перевел на украинский, парни).

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя AZOT
AZOT 02.11.2019 - 12:25

А ты под каким ником там?

Вверх
0

Аватар пользователя Front-K
Front-K 02.11.2019 - 20:31

я там не зарегистрирован

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 01.11.2019 - 22:29

Слышали песенку?

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 01.11.2019 - 22:33

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 01.11.2019 - 22:37

Хорошая песня. Мне еще эта нравится, наверное, кто-то знает про нее.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 01.11.2019 - 22:43

не нравятся панки

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 01.11.2019 - 22:48

А какой жанр тебе по душе?

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 01.11.2019 - 22:56

мне нравится мелодичный рок. От хард - рока до поп - рока. Выборочно.

Тупой грохот, хрипенье и вопли под гитары и ударные - это от бесов.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 01.11.2019 - 23:10

Сергей Ковалев

...

Стойка левосторонняя
Рост 183 см
Размах рук 184 см

Интересно, как они там размах рук считают? От начала одного среднего пальца до начала другого? Если так, то у меня размах больше, чем у Ковалева. Но я в это не верю что то...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 01.11.2019 - 23:15

От позвоночника до двух средних пальцев меряют. Большинство инфы ложная там, походу.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 01.11.2019 - 23:31

в смысле от позвоночника до сжататой в кулак кисти? или открытой ладони?

вот в интернете нашел:

Вовочка 6 лет назад
Мастер (2268)
Я не знал, сжимают ли руки в кулак, или ладонь вытянута, когда размах меряют. Недавно читал интервью Рустама Хабилова. Там был такой вопрос:

Как мерили рич, по кончикам пальцев или по костяшкам?

Считают от начала среднего пальца до конца среднего пальца другой руки.

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 01.11.2019 - 23:31

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 01.11.2019 - 23:40

если по двум пальцам, то все равно размах больше. а я ниже его прилично. Что то не то с этими измерениями.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 01.11.2019 - 23:30

БОГАТЫРЬ пишет:

От позвоночника до двух средних пальцев меряют. Большинство инфы ложная там, походу.

 

Меряют от пальца ладони правой, до пальца ладони левой.

От позвоночника меряют только в Кащенко, откуда ты эту херню пишешь.

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 01.11.2019 - 23:34

Нужно проверять всю информацию, прежде чем писать какую-нибудь поебень.

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 01.11.2019 - 23:41

БОГАТЫРЬ пишет:

Нужно проверять всю информацию, прежде чем писать какую-нибудь поебень.

 

Неумение признавать свои ошибки это качество конченых тупорезов пиздоглазых, коим ты и являешься crying В следующий раз прежде чем умничать хоть загугли, а то про твои замеры рича от позвоночника обоссаться можно

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 01.11.2019 - 23:46

Ошибки-то я признаю . Но в данном случае я вижу долбоеба, который даже не проверяет информацию. Тебе даже картинку сверху привели. А тупорезом  пиздоглазым можно тебя назвать.

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 01.11.2019 - 23:51

Хорошо, что признаешь. Но главная ошибка была совершена твоей мамашей, она её тоже признает.

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 01.11.2019 - 23:57

Когда она такое говорила, опять пиздишь . А вот твоя мать, надеюсь, не виновата, что у нее выросла такая блядь.

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 02.11.2019 - 00:14

[quote=Олег_13]

Сергей Ковалев

...

Стойка левосторонняя
Рост 183 см
Размах рук 184 см

Интересно, как они там размах рук считают? От начала одного среднего пальца до начала другого? Если так, то у меня размах больше, чем у Ковалева. Но я в это не верю что то...

таже хуйня.ради прикола померял рулеткой ради интереса свой размах рук.такойже как и рост.1.90.плюс минус пару см.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 02.11.2019 - 00:18

рукожопы американские, с рулеткой. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.11.2019 - 01:04

Привет Азот! Всё верно, у меня тоже размах рук такой же как и рост, но ещё в школе помню я был чуть выше своего друга Жеки, но когда он руку вверх вытягивает, то моя вытянутая вверх рука ниже, чем его. И я не мог понять: как так то? Неужели у него ручищи такие длинные? Я кстати сколько помню, всё время уговаривал его записаться к нам на бокс, но он очень сильно слушался маму, которая была явно против. Жаль очень! Очень одарённый был физически он, очень сильный от природы, на руках борол почти всех, при том, что не то что даже спортом не занимался, но даже освобождение получил от физкультуры. Мама внушила ему, что он весь такой больной.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 02.11.2019 - 02:18

в тебе погибает Хрюнов, щас бы боксеров с колен поднимал бы, если бы с Жекой получилось. Типы сложения разные: "Наиболее распространенным методом характеристики пропорций тела является вычисление отношения длины конечностей и ширины плеч к общей длине тела. По соотношениям этих размеров обычно выделяют три основных типа пропорций тела: 1) брахиморфный, который характеризуется широким туловищем и короткими конечностями, 2) долихоморфный, отличающийся обратными соотношениями (узким туловищем и длинными конечностями) в З) мезоморфный, занимающий промежуточное положение между брахи- и долихоморфным типам". Считается, что боксеру прикольнее быть длинноруким, а борцу короткоруким. но все это фигня, имхо, без обид, чемпионы бывают разные, на то и талант, карелин и ломаченко например. А про длину рук Динго и Кувалдева я писал давно, что там разница никакущая, и у сереги тип просто мезоморфный, хоть он и выглядит, как жилистая глиста. 183 на 183 вполне реально

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.11.2019 - 02:31

Вот Жека был что-то типа Луиса Ортиса по комплекции. Крепкий, широкий, слегка толстый и с длинными руками. Генетика у него просто суперская! У него бы попёрло в боксе. Мне просто обидно было всегда так за него, он такой вроде нормальный пацан. Ну в смысле он офигительный чувак, всё таки это мой самый лучший друг был, практически брат, и мне не нравилось, что он ломался всегда под психологическим нажимом. Пару раз его били ребята, которых он бы просто убил с леща, но он просто стоял оцепеневший, потому что боялся. Я хотел чтоб он побоксировал и просто смелее стал. Он мне даже один раз врезал, дак я чуть в нокдаун не улетел прямо там, на месте, но я то друг, меня он не боялся, вот и мне хотелось, чтоб он других бояться перестал. Силища то у него была, просто душка мало было очень.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 02.11.2019 - 02:48

какой нокаут!!! ты-то маятник покрутил конечно и на ножках туда-сюда?? И что сейчас, потерялась лучшая дружба?((

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.11.2019 - 06:08

Да, как-то нас жизнь развела. Нам по году когда было, его мама уезжала на сессию, и Жека жил у нас, так мы и подружились. Наши мамы работали вместе. Мы с Жекой часто ходили на рыбалку, он вообще фанат этого дела. Сплавлялись на лодке, это кажется рафтинг щас называется, ну так вот мы километров по сорок сплавлялись по речке и рыбачили по пути. Просто не везде к речке подъехать можно или подойти, а на лодке вся речка твоя считай. Мы девок с собой брали, им так нравилось в лесу спать в палатках, рыбачить с нами, еду варить на костре и тд.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 02.11.2019 - 12:10

прям как в географ пропил глобус ) романтика, скучаешь по жеке, а даже вконтактике не напишешь! может ему авто починить надо))

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 02.11.2019 - 12:22

зачем? я как то списался со школьными "друзьями" в одноклассниках через 20 лет. Ощущение - какие были долбоебы, такими и остались.

Короче, два раза в реку не войдешь. 20 лет - слишком большой срок. Точки соприкосновения стерлись и нехрен их восстанавливать. Поздно.

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 02.11.2019 - 12:28

А одноклассницы.пиздец какие страшные стали))ужаснах.

Вверх
0

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 02.11.2019 - 12:35

хаха! точно! но не все. Но тупорые все...

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 02.11.2019 - 13:07

У нас недавно была встреча выпускников.я неходил.рассказывали.один нажрался.начал к другому приставать.оказалось он на зоне десятку отмотал.стал неправильной ориентации.ужаснах.

Вверх
0

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 02.11.2019 - 13:28

Вот же животное...

Наши  собирались несколько раз со всех губерний,  в Ростове. Я тоже не ездил. Ехать из Москвы в Ростов, чтоб нажраться? Рассказывали, что моральное состояние бывших выпускников плачевное. Лишь бы выпить - упасть - валятся.

Зато одного около года назад встретил в ашане. Он из Ростова, проездом. Я уже писал тут об этом. По-ходу, с жуткого похмелья гражданин был, верченный какой то, глаза красные. Рядом жена крутится - по моему, контролировала, чтоб суженный в кабак не завернул. Я бы его и не узнал, если бы на его фейсе не были явные признаки масонской национальности.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 02.11.2019 - 20:33

а у меня чо то наоборот, тут недавно двух теток шалавистых видел, одна нам лет в 14 рассказывала как она рачком любит, а другая вообще в конце концов полупрофекссионально этим делом зарабатывала, а щас степенные такие))) в банказх рабоатет, семьи))ахахахахах

Вверх
0
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 02.11.2019 - 21:50

AZOT пишет:
У нас недавно была встреча выпускников.я неходил.рассказывали.один нажрался.начал к другому приставать.оказалось он на зоне десятку отмотал.стал неправильной ориентации.ужаснах.

Это сюжет для фильма...)))

( чел пришёл на встречу с одноклассниками а его там в очко отодрали...)))...)

А если без смеха то бля за это и прирезать могут...)))

Вверх
0

"И обходя моря и земли...глаголом жги сердца людей."

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 02.11.2019 - 21:57

вот бы к тебе так пристал этот гражданин. Вы бы друг друга порезали ножами кожаными.

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя AZOT
AZOT 02.11.2019 - 22:13

До белой крови))

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 02.11.2019 - 22:29

AZOT пишет:
До белой крови))

Ебать вы пошляки с Овалом...))) 

Это я спецом написал для Овала...так и думал что отзовётся первым,ему эта тема интересна...я когда её завожу он аж подпрыгивает от радости...но что ты такой пошляк Азот я не ожидал.)))

Вверх
0

"И обходя моря и земли...глаголом жги сердца людей."

Аватар пользователя AZOT
AZOT 02.11.2019 - 22:52

я тоже спецом написал.это была провокация.нету у меня одноклассника гея.а ты купилсяcrying

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 02.11.2019 - 23:26

AZOT пишет:

я тоже спецом написал.это была провокация.нету у меня одноклассника гея.а ты купилсяcrying

Я не купился...я развил тему....тема про гомосеков это класс...ну а над чем ещё ржать ? Я писал уже,у меня друзья говорят,ну когда ты прекратишь про гомосеков чесать...а сами ржут....))) И проверки мне устраивать не нужно...я темы про гомосеков люблю,меня хули проверять ? Себя проверяйте...)))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

"И обходя моря и земли...глаголом жги сердца людей."

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 03.11.2019 - 01:15

Дракон, не забывай что у нас один пидар на карандаше, кстати он как себя ведет? На Сталина не катит бочку? А то я не за всеми чатами слежу, а папочка с компроматами сохранена, уже охота светануть её)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 03.11.2019 - 10:48

Я всегда уважал большинство дедушек и бабушек, считая всех их святыми. А ты пишешь, что любишь темы про извращенцев. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 03.11.2019 - 10:54

БОГАТЫРЬ пишет:

Я всегда уважал большинство дедушек и бабушек, считая всех их святыми. А ты пишешь, что любишь темы про извращенцев. 

А я всегда уважан инвалидов детства...особенно тех кто на дурхате лежал,видать в дурдомах сейчас каникулы....ты же бля два слова связать не можешь,тупой как пробка...попросил же нормально...не общайся со мной,я не люблю тех кто с косым взглядом...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"И обходя моря и земли...глаголом жги сердца людей."

Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 03.11.2019 - 11:12

Я не пытаюсь тебя обидеть или унизить, из уважения к пожилому человеку, я пытаюсь тебе помочь.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 03.11.2019 - 11:27

БОГАТЫРЬ пишет:

Я не пытаюсь тебя обидеть или унизить, из уважения к пожилому человеку, я пытаюсь тебе помочь.

Я тоже тебя люблю.Хули,Боженька тебя обидел...умишка не дал...можешь гнать дальше,я ток за...просто реально перед другими неудобно...одну и ту же хуету читать...тему смени что то смешное напиши,ту хрень что ты пишешь люди 10 лет читают...Ты милый что думаешь меня твои слова цепляют...? Можно я тебя буду не косым называть а МИЛЫМ ??? Это же не обидно малыш с грязной жопой...?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"И обходя моря и земли...глаголом жги сердца людей."

Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 03.11.2019 - 13:51

думаешь меня твои слова цепляют

Так я же тебя обижать и не хотел.

Моя мысль в том, что если хочешь, чтобы тебя стали уважать на том сайте, нужно перестать писать про жопы, xуи и извращенцев. А то тебя снова забанят.

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 03.11.2019 - 15:19

Так ты и не сможешь никого обидеть при всем желании, для того, чтобы обидеть белого человека надо быть ему равным.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 03.11.2019 - 18:02

Так белые люди нас русских самих не считают за людей. А Азия уже давно превосходит европейцев, американцев по экономическому и военному потенциалу, не говоря уже про Россию. 

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 03.11.2019 - 18:27

вАзии-косоглазии в последний раз по военному потенциалу кого-то превосходили во времена татаро-монгольского ига, сейчас даже у дряхлеющей европы он больше. Но тебе простительны такие фейлы.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 03.11.2019 - 19:05

Придурок, в 2013 году Азия отодвинула Европу со второго места в мире сообразно объему расходов на оборону, в 2016 году страны Азии потратили на оружие в 1,3 раза больше, чем страны Европы. Какое отношение Россия имеет к Европе, кроме, как географического расположения. 

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 03.11.2019 - 20:04

Нет даже у Китая аналогов современного вооружения стран Европы, США и России. У них все древнее как говно мамонта. Ты даже глупее чем я думал, косоглазый. Хотя понятно, топишь за своихcrying

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 03.11.2019 - 21:13

Так я же не про КНР, дегенерат, я про всю Азию. Тем более у КНР вооружение обновляется, не зря у них военный бюджет больше, чем у России много лет.  Ты  тупорылый, не знал, что в Азии есть такие развитые страны как Япония и Южная Корея. Ты же умственно-отсталый, при этом пишешь без аргументов, что тупой это я. И я не писал про США.

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 03.11.2019 - 21:49

Так я тоже про всю Азию, просто Китай из всей Азии тратит на вооружение больше всех, а вооружение у него всё древнее и тухлое как твои мозги. Но по твоей псевдо-логике лаботамированного, Китай должен быть самый крутой, раз тратит больше всех денег "с самым большим военным потенциалом" cryingОно и понятно почему он тратит - ему догонять надо, но даже тратя бешеные деньги он догнать не может, потому, что своих аналогов современного вооружения они не производят, они могут его только купить, причем купить они могут только то, что уже устарело, так как передовые разработки им никто не продаст. Ты понял, еблан?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 03.11.2019 - 23:08

Китай обошел Россию - в беспилотниках и в стрелковом оружии. Китайцы постепенно меняют "Калашниковы" на новейшие автоматические винтовки, созданные по схеме "буллпап" на основе как того же АК, так и западных винтовок CFA MAS, L85).

Соотношение по тактическому ядерному оружию неизвестно, России придется применять его по собственной территории. Что касается обмена ударами стратегических ядерных сил, то китайского потенциала более чем достаточно, чтобы уничтожить основные города европейской России, которая им не нужна (там много людей и мало ресурсов). Есть очень сильные подозрения, что, понимая это. Кремль на применение ядерного оружия не пойдет. Поэтому ядерное сдерживание в отношении Китая - миф.

По современным образцам вооружений у ВС России и китайской армии сейчас примерное равенство (качественное и количественное), которое уверенно (и не очень медленно) превращается в преимущество армии Китая.

По боевой подготовке, особенно в частях и соединениях, оснащенных наиболее современной техникой, армия Китая Россию давно обошла. Так, в 38-й армии Пекинского военного округа артиллерия полностью автоматизирована, она еще уступает по точности американской, но уже превзошла российскую. Темп наступления 38-й армии достигает 1000 км в неделю (150 км в сутки).

Соответственно, в обычной войне шансов у России никаких. Не гарантирует спасения и ядерное оружие, потому что у Китая оно тоже есть. Пока Россия имеет превосходство в стратегических ядерных силах, но они стремительно сокращаются. При этом у России нет баллистических ракет средней дальности, а у Китая они как раз есть, что почти нивелирует их отставание в межконтинентальных баллистических ракетах (которое тоже сокращается).

Ты ебнутый.

Оно и понятно почему он тратит - ему догонять надо.

Так ты сам признаешь, что КНР все-таки улучшается. 

Я не писал, что если больше бюджета тратят азиаты, то вооружение у них лучше, я просто привел информацию про бюджет. 

своих аналогов современного вооружения они не производят, они могут его только купить, причем купить они могут только то, что уже устарело, так как передовые разработки им никто не продаст

Я не писал  про это, не писал, что у них есть развитые технологии, но они пытаются развивать свои технологии, и воруют у других наработки. 

Военно-техническое сотрудничество Китая с Россией сворачивается. Из-за того, что стремительно деградирующий российский ВПК уже не способен предложить Китаю те вооружение и технику, которые ему нужны. Другое объяснение состоит в том, что Пекин всерьез рассматривает в обозримом будущем возможность ведения боевых действий против ВС РФ.

И это ведь только Китай, а не вся Азия.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 03.11.2019 - 21:44

БОГАТЫРЬ пишет:

 в Азии есть такие развитые страны как Япония и Южная Корея. 

 

Очередной обсёрcrying

Мы говорим о твоем предыдущем обсёре ( про военный потенциал)

Да, это развитые страны в плане экономики, но в военном плане в чем их развитие? Самсунгами закидают? Ты абсолютный безмозлый неуч , пиздец ржакаcrying

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 03.11.2019 - 23:18

Ты написал про очередной обсер, но без доказательств. 

Вот тебе, тупому, даже видео по армию корейцев

До хрена вооружения у японцев и корейцев.

Хоть они и не монголоиды, но зато азиаты, не стоит забывать про Индию хоть она и отсталая, про страны  ближнего востока, которым поставляет вооружение США, дегенерат.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 04.11.2019 - 01:06

Да, ты и есть обсёр по жизни))это ты на основании видюшек и статеек бредовых сделал вывод о военном потенциале?)Ты прям даже ущербный я бы сказал. Пропизделся в очередной раз, подтвердить свои слова нечем. Европейцы с нас тоже не смеются кстати, очередная здежь,им не до того, им надо думать на чем сэкономить, чтобы оплатить свои текущие расходы, а на русских туристов смотрят как на хозяев жизни,я там чаще тебя бываю, уверен, что ты заграницу только в интернете видел)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 04.11.2019 - 08:44

Началась истерика у дегенерата. Ты снова обосрался. 

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 04.11.2019 - 11:37

Похуй на твое мнение пиздабола.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 04.11.2019 - 19:09

Без доказательств называть кого-то пиздаболом уже сама по себе пиздаболия. А то, что ты пиздабол доказал сверху я.

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 04.11.2019 - 19:19

Да доказательств твоей пиздаболии  тут уже вагон, козоглазый хуесос.

Вверх
0
Аватар пользователя БОГАТЫРЬ
БОГАТЫРЬ 04.11.2019 - 22:22

Пишешь, что доказательства есть, при этом привести их не можешь, пиздабол. А косоглазым хуесосом можно назвать тебя.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 02.11.2019 - 22:33

до последней капли.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.11.2019 - 15:30

Олег_13 пишет:

зачем? я как то списался со школьными "друзьями" в одноклассниках через 20 лет. Ощущение - какие были долбоебы, такими и остались.

Короче, два раза в реку не войдешь. 20 лет - слишком большой срок. Точки соприкосновения стерлись и нехрен их восстанавливать. Поздно.


Не, ты путаешь просто однлклассников и друзей. Просто одноклассники да, нахер мне не всрались, но друзья детства это должно быть на всю жизнь. Тем более такие близкие как Жека.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 02.11.2019 - 15:33

так это и были друзья, не просто одноклассники. Просто мы теперь живем в разных городах современной Руси.

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 02.11.2019 - 16:21

А у меня так получилось, что с друзьями детства пересеклись через двадцать лет. Тогда еще ,однокласники, только появились. Один из Израиля приехал, другой из Англии.....один Мага остался в России. Пообщались, выпили и на этом все. Просто разные люди.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 02.11.2019 - 16:44

так и я о том же. Нет ничего общего.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.11.2019 - 15:32

Front-K пишет:

прям как в географ пропил глобус ) романтика, скучаешь по жеке, а даже вконтактике не напишешь! может ему авто починить надо))


Да пишу я в контакте, не в этом дело.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 02.11.2019 - 20:37

ну тогда это как овал сказал, просто разные интересы, это значешь почему, потому что у него наверноесть жена а может и дети, а у тебя нет)  так бы семьями встречались, о засранных памперсах болтали, а так тем уже нет, ты ему о сексе и боксе можешь, а он тебе что?))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.11.2019 - 23:57

Нет, нет и еще раз нет, у нас одинаковые интересы. Ладно, закрыли эту тему

Вверх
0